Гров-2017. Grow-Room 1,25*1,45*2,00. Земля. Днат-600. Flora Series. Семки От Ganjaseeds: White Russian(Фем.), Blueberry(Фем), Critical+(Фем)

Ух, красотища то какая)))  *thumbsup*

А у вас у кого-нибудь когда-нибудь из одной семки двойняшки выростали?))))) У меня таких два куста одного и того же сорта))))))) Из таких семок изначально и корешка два штуки выросло)))
У самой не было, но ты уже 3й или 4й человек у кого такая штука получилась)) Бридеры что-то мутят видимо)))

 
Всем привет))))  /b/

Пора бы уже и отписаться по репорту, а то как-то уже прям неудобняк :-?

Захарвестили мы свои кусты фиг знает еще когда. Но по ряду серьезных причин, отписаться возможности не было. Прошу понять и простить))))))))

Снимали урожай не сразу, так как кто-то созрел пораньше, кто-то попозже.... Последний вид бокса, остатки дозревающих кустов:
DSCN9898.JPG

Шишки получились не очень крупные, я понимаю свои бока, и в следующий раз постараемся исправить. Но индика есть индика))))))
DSCN9901.JPG

Сушка на чердаке. При такой жаре, дня 2-3 достаточно было:
DSCN0013.JPG

Ну, и вот столько получилось))) Все это добро стоит в отдельном мааааааленьком холодильнике, урожай на год так сказать. 
DSCN0024.JPG

Следующий гров будет, как обычно после нового года. Хватит ли меня на новый репорт или нет с такими жизненными качелями - не знаю)) Но гровить не перестану ни за что))))))))))))

 
отличный результат сестрица)) *thumbsup*

а что стало причиной маленьких шиш? у меня крошечные получились X-D

 
Ох, приветы птичка, очень рада тебя снова видеть) Поздравляю с Харвом, результат очумительный)  *thumbsup*  С таким урожаем жизненные трудности переживать легче, знаю по себе.  :drujba:

 
Хороший репорт и выхлоп гуд

А много плана не бывает!

 
Назад
Сверху