Гров-2017. Grow-Room 1,25*1,45*2,00. Земля. Днат-600. Flora Series. Семки От Ganjaseeds: White Russian(Фем.), Blueberry(Фем), Critical+(Фем)

Перелогинился :). пусть тот удалят, пожалста.. В прочем всё тоже. ждём тепла......

 
Перелогинился :). пусть тот удалят, пожалста.. В прочем всё тоже. ждём тепла......
Как то твой ответ не навевает тепла, всё ли у тебя гуд?...А ты то южный человек у нас, кому как не тебе задавать тёплую атмосферу) Надо, то удалим канеш) Ты подумай, и напиши мне в личку, удалять то ли нет) Все сообщухи в личке скопом удалила, в том числе и твою, потому что много по раздачам скопилось за два года то, люди не могли писать, проще было грохнуть всё, чем выбирать из 30 страниц, так что не серчай если чё)

@Charras, Пупся, сори за флуд) 

 
Сорта бодрые, чувствуется основательный подход :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b Ток не могу въехать, зачем люди растят больше 2 растих (если не барыжить), или я просто не прикуренный  3:-)  

 
Видимо да) потому что мне и троих от харва до харва не хватает))) Курю, шо дышу)))
Похоже, что марья человека затупляет и убивает здоровье - это всё же миф) На здоровье и думалке не сказывается по личным ощущениям плотное увлеченье Джа-травой? А то боюсь скуриться накануне первого харва *:O)

 
@PupsyCola, По личным ощущением то не сказывается) Мне наоборот под травой открывается много нового, да и интереса познавать новое больше) На память не жалуюсь вообще, под травой помню всё, даже иногда больше чем хотелось бы)))

 
Добрый!!!Дамы и господа!!!Читаю данный репорт, аж дух захватывает!!!Я новичек!!В сентябре того,взял у Ганджи 6ть семок чего уже и не помню!!!В виду моей кривожо...сти и незнания+неумения +зимой на СЛках в нежилом помещении...!!!В общем из 6ти-2 и те замерзли!!!(((На сегодна Днат600 и завтро придут "белые русские"!!!

Читаю этот репорт......!!!!!

Да полюбит Нас всем сердцем трепетно ДЖА!!!Как мы детей его!!!!

Charras  Больших тебе урожаев!!!!

 
А то боюсь скуриться накануне первого харва
Если сила воли есть, то сделаешь передышку, а если нет, то будешь как мы - истребители дыма!

Но есть и те кто умеренно курят. Тут как алкоголизм - аналогично! Но когда курнуть нету, то похрен как-то становится. А есть и такие, аж страдают без косяка, сильно нервничают, становятся агрессивными. Не могу сформулировать слова чтоб рассказать о своём предположении о таких нарко-людях, но могу сказать сразу - нормальному, здравомыслящему человеку это не грозит.

Правда дурак тоже думает что он нормальный и вовсе не дурак, поэтому нужно найти шаблон определения человека в его "ДУРОСТИ"  X-D  , и примерить на себя  X-D  !

 
Последнее редактирование модератором:
Как мне нравятся красиво оформленые репортики,просто не передать))

@Charras, Ровного тебе грова и богатого харва! Да прибудет с тобой сила Джа!

Мне наоборот под травой открывается много нового, да и интереса познавать новое больше)
Аминь,систер *YES* :-?
 
Кукусики, как там дела?)
растём-растём! щас отпишусь с фотками! я фотаю-фотаю, а выложить и отписаться все некогда. не обошлось без сюрприза)))))) 


Белый русский - надо аккуратно с ним.
приветствую :drujba:  в смысле курить или растить?)) если курить - то не проблема))))


Charras, Пупся, сори за флуд) 
да общайтесь ребятки на здоровье, я вам всем очень рада)) :friends:
 
Привет дружной весёлой компании!!! *GANJALIVE*
Всем очень-очень рада!!!  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

* * *

Кустики я свои периодически фотаю, конечно, а вот сесть за комп и сделать коллажи для сайта - как-то все никак. Машки уже ветвистые, сегодня им от каски 37 день, 27 день веги. 

Кстати, у кого-то здесь на сайте увидела приложение для смартов - классная вещь (может с небольшими недоработками, как по мне, но то уже, как в анекдоте ваша Галя дуже балувана))).... разработчикам огромная благодарочка! *thumbsup*  
Приложение.jpg

Ну, поскольку я всё таки фоткала растихи - всё в хронологическом порядке:

Здесь растихам 25 дней от каски, 15 дней веги. Первый нагиб.

Вега 15 день, Белый русский.jpg

Вега 15 день, Блюберри.jpg

Вега 15 день, Критикл1.jpg

Вега 15 день, Критикл2.jpg

Вега 15 день. Сад..jpg

Полив через день по 500мл в каждый горшок талой воды. Температура стабильная 27-29*С. Подкормки нет. Купила магний, не спешу им кормить, в прошлый раз я умудрилась дознуть растихи... так что - пока только вода. Ежедневное опрыскивание. Ну, световой режим,понятное дело 18/6.

Через пару дней, поливая и опрыскивая растихи,на Белой Русской)) я заметила.... половые женскорастишичьи признаки! Прошу заметить - партизанке всего лишь 27 день от роду и всего лишь 17 день веги.... Ну, думаю, молочага!
На фотке хреновастенько видно, вспышка засветила самое важное :-[   ну, как есть:
Вега 17 день, Белый русский, пол.jpg

Здесь на фотках растихам уже 33 дня от каски, 23 дня веги: (дико извиняюсь за фотки под лампой, не было возможности сфотать в нерабочее время лампы. Фотала на быструю руку.)
Вега 23 день, Белый русский.jpg

Вега 23 день, Блюберри.jpg

Вега 23 день, Критикл1.jpg

Вега 23 день, Критикл2.jpg

Условия выращивания те же.... полив правда уже по 1200мл под куст, всё той же талой воды, по мере просыхания грунта. Удобрений тоже никаких. Потихоньку нагибаю.

Ну, и дилемма у нас с мужем - шишки это или не шишки?))))

У кого какие мысли, братья и сестры гроверы? Это фотопериодная феминизированная семка от Ганжасидс. Ей 33 день от каски, 23 день веги - месяц! А она уже на предцвете?)))))))))

Вега 23 день, Белый русский, пол.jpg

Вега 23 день, Белый русский., пол.jpg

Делаю перекур :-?   и пойду зафотаю машек, покажу какие они сегодня, пока лампа не включилась.

Не переключайтесь! X-D

 
@Charras, Клёвые растулечки, умничка) *thumbsup*  

А русский судя по всему автоцвет и это реально шишки) Курьеру надо бы настучать по опе, скорее всего перепутал))) 

 
@Charras,@Martishka,Привет, русского растягивай, зацветает дева. Красивый репорт . мир.
 
Последнее редактирование модератором:
Итак, друзья, нам сегодня 37 дней от каски, 27 день веги! Пол показывать дамы не торопятся, всё листья-листья прут... конечно уже кое-где можно рассмотреть усы, но чё там ото лазить, спрашивается))))) 

Скоро уже и скрог можно ставить, еще немного позагибаю, разпушистятся побольше....

В общем, меньше текста, небольшой обзорчик:

Вега 27 день. Предцвет. Белый русский.jpg

Вега 27 день, Блюберри.jpg

Вега 27 день, Критикл1.jpg

Вега 27 день, Критикл2.jpg

Вега 27 день, Сад.jpg

А вот уже можно и шишками похвастаться)))) Ну не красота ли, а?)))) Божественно! O:-)

Шишка. Белый русский, 37 от каски.jpg

Шишка.1Белый русский, 37 от каски.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху