Гров-2017. Grow-Room 1,25*1,45*2,00. Земля. Днат-600. Flora Series. Семки От Ganjaseeds: White Russian(Фем.), Blueberry(Фем), Critical+(Фем)

@Charras, Репорт стабильно на высоте! Уверен,все у тебя будет по высшему разряду.Внимательно наблюдаю за твоими девченками B-) Всех благ,систер *GANJALIVE*

 
Martishka

Добрый!!)))

Подскажи пожалуйста!!Как начать свой репорт?!

Auto Mazar Reg закрытый грунт Днат 600 Scrog

Семки Ваши!!Уже пришли,замочил!!!!Есть фотки и видосики!!!

 
Подскажи пожалуйста!!Как начать свой репорт?!
если это твой самый первый репорт и у тебя по нему будет много вопросов, то тебе здесь вести репорт нужно здесь http://ganjalive.org/forum/140-groureporty-novichkov/

Для этого переходи по ссылке, и жми на "Новая тема"

Ответ.репорт.jpg

Дальше все точно так же, разберешься.

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, сис) Красивый реп, чувствуется женская ручка))) Да походу у тебя Автик белой русской)ну ни чё быстрее пробу снимете) правда дозревать ему придётся при 12/12, но как говорится, лучше меньше, да чаще)))

 
я думал показалось))) да и возраст уже у растих не молоденькие девочки, аппетит уже взрослый, я бы и пораньше начал пробные прикормы, но вам там на месте виднее)))

 
Да мне стремно ее перекормить. В прошлом году я умудрилась магнием ее дознуть. Так что в этом, я по аккуратней

 
*MUSIC*
Всем привет!

У нас пятый день весна и не только по календарю))) Так клёво))) Еще чуть-чуть и начнется аут - от этого еще радостнее)))

Ну, а пока про индор))) :gallery_103797_270_3617:

На улице теплеет, а в боксе тяжело становится удерживать стабильную температуру. Радиатор прикручиваем, открываем приточки. Из наблюдений прошлого грова: всего лишь неделю можно обойтись без батареи и кондиционера - температура держится в норме, пока за бортом в пределах и не выше 15-20 градусов. Во все остальное время надо приспосабливаться. 

Сегодня 46 день от каски, 36 день веги. А у моей русской - 10 день цвета.

Пока не кормила. Если честно, забыла, блин! Уже второй раз забываю! Утром полила водой и снова вспомнила, что хотела компота набадяжить. Хоть записку себе в боксе оставляй: "ПОКОРМИ МЕНЯ, ГРОВЕРША!!!"

Ну, а на вид сейчас растулички вот такие:

Вега 36 день, сад..jpg

Вега 36 день, Критикл1, .jpg

Вега 36 день, Критикл2,.jpg

Вега 36 день, Блюберри .jpg

Каска 46 день, цвет 10 день, Белый русский.jpg

Шишка. Белый русский, 46 от каски, 10 дней цвет.jpg

Шишка1. Белый русский, 46 от каски, 10 дней цвет.jpg

Целую крепко - ваша репка)) :smile203:

 
Привет всем! Чет как-то время так быстро полетело! Ой-йо-йой! Веснаааа, огороооод)))))) Я тут земледелие осваиваю в принципе, с головой ушла в это дело, новое оно для меня. Тяжеловато))) Плюс, хочу ж к ауту подготовиться))) Буду осваивать смешанные посадки, кто-то в курсе с кем конопля уживается и не конкурирует, ну, и чтобы в качестве маскировки что-то надо, чтоб скрывало от зорких глаз соседей? 

У меня есть выбор где можно посадить: в малиннике, в ежевике, в бурьяне под забором, как и в прошлом году (правда тут есть риск, что сосед его среди лета менять будет) и в огороде в томатах, огурцах. Где конопле лучше всего будет?)))) Везде  солнечно. Я-то все равно её садить буду, может у кого советы дельные найдутся? У меня своего опыта нет, так что буду рада всем подсказкам. 

***********

Ну, а в боксе все пучком. Я тут конечно фоткала периодически, времени просто не было вложить.

Поставили скрог. Маруська заплела  уже всю сетку. Жаль, конечно, что Русский оказался автиком, он там вообще не в тему цветет. У меня всё не слава богу)))) Бокс рассчитан на 4 куста. В прошлом году регулярная семка, которая была пророщена на случай, вдруг остальные две будут мужиками - все девками оказались! В итоге ютились впятером. В этому году, хотела по-человечески... одна зацвела нежданно-негаданно)))))) А я хотело ковер из шишманов... сплошной. Может её в ауте дорастить, а? 

Тьфу-тьфу-тьфу, маруськи растут без проблем. Вода-компот-вода. Вроде диффицитов никаких не видать. У нас настал безотопительный период - экономный))))) На улице тепло, в боксе - идеально! Щас покажу старовастенькие немного фотки, завтра, надеюсь, скину свежачок. Сил нет топать аж туда, еле по клаве стучу пальцами))

Общий вид вега 70 дней.jpg

И Русские шишманчики))))))))  Шишка Белый Русский, 70 от каски.jpg

 
коверчик у тебя и так очумительный,а с автиком легче будет дожидаться основного харва :-?

 
коверчик у тебя и так очумительный,а с автиком легче будет дожидаться основного харва :-?
=)) я поняла, я выпендриваюсь))) так это коврик еще не цветет! 

у нас еще прошлогодние запасы немного остались))) хотя, что там осталось)))) марихуаны много не бывает)))

 
Ооо, клёвый сад)))  *thumbsup*  Как-то чужая трава быстрее растёт)))

Где конопле лучше всего будет?))))
Пишут что с яблонями очень хорошее соседство)) Я сажала в кукурузе, норм растёт если полянку сделать внутри, но одна проблема, кукуруза сохнет раньше а конопля в это время ещё зелёная и только зацветает. В крыжовнике неплохо, кусты на вид похожи если гнуть)) Ежевика может заплести, она лиана как никак, а вот малина злобная, под ней нифига не растёт, высасывает из земли всё, но если на метр отступить и подкармливать то думаю вполне можно) А так то сама задаюсь этим вопросом сейчас))) 

 
Всем привет!!! *GANJALIVE*

Я сразу с фоток)) 

Машкам 134 день от каски. 101 день отвегетировали, потом 9 дней предцвета и сегодня у нас 15 день цветения))))

Цвет 16 день. Сад..jpg

Лес 16 д.цвет.jpg

Шишка Кирилл 16д.цвет.jpg

Засадила подарочные автики в ауте)))) А у вас у кого-нибудь когда-нибудь из одной семки двойняшки выростали?))))) У меня таких два куста одного и того же сорта))))))) Из таких семок изначально и корешка два штуки выросло))) Забавно так)))))) 

 
Назад
Сверху