Гроу репорт в системнике gorilla auto(семяныч)

Блин капец трою бро ,конечно же у меня щас 18/6 вот думаю 17/7 сделать ,хуже ведь будет ?день на час короче 
Будет то что написал тебе уже выше! Вот ты любитель по 2 раза одно и то же спрашивать))

Динафем и др. компании советую выращивать свои автоцветы в режиме 20\4 для большей урожайности!

photo_2020-10-26_18-16-18.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Будет то что написал тебе уже выше! Вот ты любитель по 2 раза одно и то же спрашивать))

Динафем и др. компании советую выращивать свои автоцветы в режиме 20\4 для большей урожайности!

photo_2020-10-26_18-16-18.jpg
Спасибо бро, вообщем 18/6 идеально ))да я  просто переживаю ) хочу чтобы гладко все прошло )) и такой вопрос глупый до какого момента будут рости отростки эти, а то которые в углу вымохали высокие, а остальные низковатые вроде все по одной лампой , одни условия 

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо бро, вообщем 18/6 идеально ))да я  просто переживаю ) хочу чтобы гладко все прошло )) и такой вопрос глупый до какого момента будут рости отростки эти, а то которые в углу вымохали высокие, а остальные низковатые вроде все по одной лампой , одни условия  
Одной растихе известно, а вообще света мощности у тебя мало!

 
Одной растихе известно, а вообще света мощности у тебя мало!
Бро привет, ну да есть такое китайский ширпортеб ахаха, вообще этот бокс получился не идеальным, как только найду коробку буду собирать новый , в планах такая лампа, как тебе данные ее ? Тут агамото чувак на ней растил , выросло огого, и по ваттам экономная, тонкая как раз место экономит .стоит правда 7к , На вегу и на цвет ее одну хватит?

82906653-5297-43B3-B549-D24FA5AB5A58.jpeg

9D0471C9-A056-4773-A6AD-686E0FD6F897.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Бро привет, ну да есть такое китайский ширпортеб ахаха, вообще этот бокс получился не идеальным, как только найду коробку буду собирать новый , в планах такая лампа, как тебе данные ее ? Тут агамото чувак на ней растил , выросло огого, и по ваттам экономная, тонкая как раз место экономит .стоит правда 7к , На вегу и на цвет ее одну хватит?


Привет Бро

Данные норм.

Хватит.

 
Приветствую! Бро S_V_F_O  помог кусту зацвести O:-) , теперь собственного опыта прибавилось *thumbsup* , загибай ветки смело, сейчас набор массы и вытягивание идут на полную, ещё немного и рост полностью остановится, тогда форму куста труднее подкоректировать :gallery_103797_270_3617:

 
Приветствую! Бро S_V_F_O  помог кусту зацвести O:-) , теперь собственного опыта прибавилось *thumbsup* , загибай ветки смело, сейчас набор массы и вытягивание идут на полную, ещё немного и рост полностью остановится, тогда форму куста труднее подкоректировать :gallery_103797_270_3617:
Салют, Да это точно, ведёт меня по правильному пути))сегодня или завтра как просохнет достаточно загну более высокие ветки , постараюсь как можно ближе к горизонтали 

 
Привет Бро , даже не парься , дефицита нет , это особенность выращивания под льдами!
Ааа ну Хорошо, а то уж запараноил)42 от каски , очередной полив литром воды и затем удобры  опять пролил литром воды чистой ППМ 184 ПШ 6,75 с дренажа Вышли кропали воды 20мл примерно ППМ 260, ПШ 6,96.Влил литр компота ГХЕ ПШ 903, ППМ 6.20, на выходе 400мл ППМ 1000 ПШ 6.08.Не идеал но проливать не стал водой чистой ...Кстати ветки подогнул длинные  :gallery_103797_270_3617:

EBDCF172-871F-4123-B448-4DED938C1A7E.jpeg

8E359A86-E5DE-4387-9991-5160051DDD0D.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Бро , даже не парься , дефицита нет , это особенность выращивания под льдами!
Привет )очередной доклад ) нам 43 дня, заметил ветку на которой листья светлее чем на остальных , ну она сама по себе хиленькая тоненькая

0E90CE15-4166-4A35-BCFD-7907322002A3.jpeg

67AB2C4A-5D7F-4F8A-B53B-45C0A21470F3.jpeg

DC176EFC-6B15-4341-B09C-E425C34B4D62.jpeg

F390DFA4-944A-4549-9303-55E33CE78FD5.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет )очередной доклад ) нам 43 дня, заметил ветку на которой листья светлее чем на остальных , ну она сама по себе хиленькая тоненькая
Привет

Кончики подгопрать начали , пролей водичкой следующий полив без удобрений!

Все хорошо у тебя, набирать массу начнет через пару недель, сейчас цветение только началось толком!

 
Привет

Кончики подгопрать начали , пролей водичкой следующий полив без удобрений!

Все хорошо у тебя, набирать массу начнет через пару недель, сейчас цветение только началось толком!
Хорошо бро, принял , ппм воды для полива какое ?а то я привык для компота только знать ))подогнул кстати Хорошо ветки 

3CA757E4-2C25-432F-9098-1F1AD8CF7D61.jpeg

DAD32F96-73BE-454F-A40A-1CDDA6EEE710.jpeg

 
, ппм воды для полива какое ?а то я привык для компота только знать ))подогнул кстати Хорошо ветки 
А какое у тебя? ( да по ... ) просто до дренажа пролей что бы передоз сбить!

Ветки отлично!

 
Последнее редактирование модератором:
А какое у тебя? ( да по ... ) просто до дренажа пролей что бы передоз сбить!

Ветки отлично!
Бутилированную нашёл в которой 130 ППМ , а ещё в одной вообще около 50 вроде, впринципе я понял бро суть )) и ещё как-то читал про ПШ не помню на цветении ближе к 7 вроде держать его?там ведь при разном ПШ разное усвоение микроэлементов , вот и думаю щас на фосфор упор надо 

 
Последнее редактирование модератором:
Бутилированную нашёл в которой 130 ППМ , а ещё в одной вообще около 50 вроде, впринципе я понял бро суть )) и ещё как-то читал про ПШ не помню на цветении ближе к 7 вроде держать его?там ведь при разном ПШ разное усвоение микроэлементов , вот и думаю щас на фосфор упор надо 
без удобрений и так ПШ повышенный

С удобрениями ниже

Ты сейчас водичкой полей и все , что бы ЕС понизить!

 
без удобрений и так ПШ повышенный

С удобрениями ниже

Ты сейчас водичкой полей и все , что бы ЕС понизить!
Принял бро, жду высыхания ,после полива ещё влажность под 50-60 лишь бы плесень не завелась.Блок питания стоит слабенький на куллера, крутятся медленно ,наверное надо более мощный ставить чтобы скорость повыше была .Центральная кола Хорошо прямо обрастает  :gallery_103797_270_404:

 
Последнее редактирование модератором:
Будь осторожен с удобрениями, на такой лампочке их не много надо, 1/10 дозировки хватит. А то ппм не ппм, как будто на днате киловатнике ростишь...

 
Хорошо бро, принял , ппм воды для полива какое ?а то я привык для компота только знать ))подогнул кстати Хоро ветки
отличный кустик бро, сидит похожий у меня , 62 день от каски, весь в шишках ))) ровного грова тебе

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху