Гроу репорт в системнике gorilla auto(семяныч)

Well-known member
₲653
Всем привет , это мой второй гров ( первый северное сияние не совсем удачный сгорели корни) гров был в таких же условиях, но горшок был поменьше.

горшок 6л., земля для розы/перлит60%/40%
лампа эсл 40 вт для начала веги затем переведу на 150вт ufo led 

13.09 положил семку между ватных дисков , побрызгав из пульвилизатора  
буду пользоваться техникой ЛСТ, подскажите куда лучше садить семку , чтобы и корням покомфортнее было и гнуть удобно  было

F16A428F-F24A-49BF-B98D-4B7B34ABF8C4.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Успешного грова бро! всегда люблю смотреть такие репорты- они само технологичные в миниатюрен )

 
Успешного грова бро! всегда люблю смотреть такие репорты- они само технологичные в миниатюрен )
Спасибо бро , постараюсь объемно вести и рассказывать, подскажи Куда лучше семку воткнуть чтобы лст применить позднее можно было комфортно , ну и корни чтобы хорошо себя чувствовали 

 
Посадил семку 15.09 корешок 3мм, после посадки побрызгал из пульвика.на фото обозначил где посадил, подскажите щас влажность сколько держать надо и температуру  ?и как часто брызгать на землю?хочу осуществить капельный полив ?трудно делается ?не часто просто бываю рядом с растихой

3D6E1821-C12D-4B20-81B9-3C3FB3687B76.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Температура не выше 28 градусов. Больше, может спариться, меньше 21 градуса - застыть и не проклюнутся

 
Последнее редактирование модератором:
19.09 растём потихоньку, температура 27 , влажность 50, брызгаю из пудовика землю, когда можно уже просто поливать водой, а не брызгать землю.В первый горы была проблема что растила еле держалась чуть не выпала из земли ,корни мелкие были , может подсыпать как-то надо или ещё что-то ? 

A5E14CEF-0249-439A-81BF-AE162B346165.jpeg

 
19.09 растём потихоньку, температура 27 , влажность 50, брызгаю из пудовика землю, когда можно уже просто поливать водой, а не брызгать землю.В первый горы была проблема что растила еле держалась чуть не выпала из земли ,корни мелкие были , может подсыпать как-то надо или ещё что-то ? 
Земля влажная? Хочешь полей по бортам горшка пол литра. Ты горшок переворачивал, или как она выпадала?)

 
Земля влажная? Хочешь полей по бортам горшка пол литра. Ты горшок переворачивал, или как она выпадала?)
Землю около растишки стараюсь держать влажной .Да просто когда начал гнуть в прошлый раз наклонять , корни выпали , подсыпал к стеблю земли и ждал , потом заново пытался гнуть по технике лст 

 
Последнее редактирование модератором:
Землю около растишки стараюсь держать влажной .Да просто когда начал гнуть в прошлый раз наклонять , корни выпали , подсыпал к стеблю земли и ждал , потом заново пытался гнуть по технике лст 
Гнуть будешь когда пятилистник появится! В таком раннем возрасте тренировки никто не начинает!

 
Салам бро, а лампа UFO 150вт с алика?
Удачного грова!
 
Салют, Да бро с алика85D0F439-45F8-4A9B-95C9-7CEB6E20D50C.jpeg, щас пока 85D0F439-45F8-4A9B-95C9-7CEB6E20D50C.jpegна 40 вт держу вроде хватает, прошлый гров недели 3 стояла под ней, пока ждал с алика уфо  позже включу ее, пока думаю когда включить....

 
Ещё вопрос такой , щас световой день держу 20/4 , когда можно перевести на 18/6?

 
Как бы 18\6 со старта обычно ставят,в твоем случае ты можешь перевести когда будет неделя от каски. Тренеровать не вздумай еще,результат ты видел-растиху стрессанул,не удивляйся медленному росту.

 
Как бы 18\6 со старта обычно ставят,в твоем случае ты можешь перевести когда будет неделя от каски. Тренеровать не вздумай еще,результат ты видел-растиху стрессанул,не удивляйся медленному росту.
Тренировать буду позже , главное не сломать конечно , когда гнуть буду

 
Растём , 24.09 , может кто подскажет как капельный полив в системном блоке устроить?

85698801-17E6-4007-945E-0A5F86A0B9A2.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
26.09 )подскажите когда можно будет ufo 150 вт включать ?щас на 40вт ,вроде не тянется сильно растёт Хорошо ,значит хватает пока света 

041947B3-94AE-40F0-894F-5578FC997DA7.jpeg

675A230C-BC75-4B2E-8EF5-59CC65688B89.jpeg

 
Назад
Сверху