Грибы путешественники B+ и Cambodian

неплохой результат учитывая условия)) *YES*

 
Я потерял гриндер. Буду кофемолкой. Заварить в термосе на 30 минут? Прям кипятком или послабже? Жмых вторично заваривать - или ни о чём?

 
Заварить в термосе на 30 минут?
ДА

Прям кипятком или послабже?
прям кипятком можешь заливать,псилобицин разлагается от 180 градусов ты такую темп кипятком не получишь

Жмых вторично заваривать - или ни о чём?
практически ни о чем

 
Джафарчик а ты сам ростил в этих тьюбах?
растил не однократно,сдесь есть на сайте мой репортаж по Галиндиям и тампаненсисам в маленьком тубе можешь найти если есть желание.

 
5.3 г + половина от второй заварки.

Пока помолчу

:perplex:

 
Последнее редактирование модератором:
;-) вскрыли грибы тебя?
Да очень сильно. Но в хорошем смысле этого слова. Я счастлив, что сделал это )))

Это невероятно, мощно, красиво! Интересно, что они когда также медленно ушли, то как бы дали тебе понять - ну что, слабо ещё?

А снег, Господи какой красивый снег и какой некрасивый телевизор )) У меня через горло, рот, глаза руки голову проросли ветви они всё время тянулись и шевелились и стены зарастали ветвями.. в голове капало и через глаза и в теле, всё текло. Я большое время сидел в позе лотоса и хотелось и плакать и смеяться.. Было на пике очень трудно тяжело, я начал задыхаться - ветви росли через горло, сложно дышать.. сводило челюсть..

М.Смит принял чуть меньше. Хорхе выкурил около 6 плюшек и был с нами на волне. Снег! Какой снег! И я кажется научился останавливать время )))

Около пика пришёл гриб. Он появился на правом плече возле уха и пофыркивал тёплый такой. Что-то между мурлыканьем кошки и фырканьем ёжика.

 
Последнее редактирование модератором:
Ночь. Посёлок почти "вымер". Чистый новый снег. Как на луне со слабой гравитацией, топнешь и ах!! Это так красиво! Абсолютное безветрие. Потеря времени.

В каморке. Цвета как будто зависят от твоего настроения. То светлые яркие, то темнеют. Дышат переливаются лампа стены, по стенам стекает жидкость и ползут ветви с листьями полупрозрачно всё. Медленно но неотвратимо. Снизу вверх в тебе они тоже растут приближаются к животу, в животе разгорается солнце приятно... жар, дальше в выше, в голову, вылезают через глаза, уши. Лица друзей то мертвецы, то фиолетовые, то сияют. Господи! акой красивый снег! Но холодно блин.

Пик - привет думал кукушка. Всё. Потеря идентичности. Голова стала прозрачной или её нет совсем. Я не понимаю где я в координатах. То вверх ногами с потолка смотрю, то мы с друзьями меняемся телами, то я глаз в стакане.. то тут то там, то... тук тук тук в дверь. Ох! Я один сижу. Друзья заходят. Стены ползут. Простреливает через правый глаз в потолок ветка-молния. гггговррить инннногддаа сссссложжжжно. Смита вскрыло. Он плачет на коленях. Просит прощения у Хорхе...

В следующий раз буду один. Компания не дала уйти в себя, углубиться, глаза закрыть.

 
Последнее редактирование модератором:
В следующий раз буду один. Компания не дала уйти в себя,
В следующий раз позови к себе в компанию интересного человека - или художественный персонаж. Мне больше художественные нравятся: Поговорить с Ассоль куда интереснее чем с Лениным и его идеями))))))

 
Около пика пришёл гриб. Он появился на правом плече возле уха и пофыркивал тёплый такой. Что-то между мурлыканьем кошки и фырканьем ёжика.
:sml_gallery_103797_270_5409: это -Проводник, я назвал его Мушрумчик

 
это -Проводник, я назвал его Мушрумчик
Посадит на нужный поезд, подскажет где чаго, а если надо то и защетит от внешнего воздействия - даст расслабиться и вкусить нектару без дегтя... Только не надолго - так чтобы ощутить разницу... А пот ом - хуяк мордой в реалии, хуяк по новой - чтобы не расслаблялся сука! В нерване живем, а миром реальным алчность правит....

 
Да очень сильно. Но в хорошем смысле этого слова. Я счастлив, что сделал это )))

Это невероятно, мощно, красиво! Интересно, что они когда также медленно ушли, то как бы дали тебе понять - ну что, слабо ещё?

А снег, Господи какой красивый снег и какой некрасивый телевизор )) У меня через горло, рот, глаза руки голову проросли ветви они всё время тянулись и шевелились и стены зарастали ветвями.. в голове капало и через глаза и в теле, всё текло. Я большое время сидел в позе лотоса и хотелось и плакать и смеяться.. Было на пике очень трудно тяжело, я начал задыхаться - ветви росли через горло, сложно дышать.. сводило челюсть..

М.Смит принял чуть меньше. Хорхе выкурил около 6 плюшек и был с нами на волне. Снег! Какой снег! И я кажется научился останавливать время )))

Около пика пришёл гриб. Он появился на правом плече возле уха и пофыркивал тёплый такой. Что-то между мурлыканьем кошки и фырканьем ёжика.
Позитивненько.  *thumbsup*

 
Я вчера принял снова приличную порцию грибов дома. В какой-то момент произошло следующее. Работал телевизор. И обычный голос превратился в гипнотизирующий чужой строгий полуэлектронный голос. И.. то, что он говорил было странно и страшно даже и удивительно. Он говорил совсем другое. Не то, что говорилось по телеку. Я моментами приходил в реальность и слышал нормальный телек. Приямо гипноз. Я очень серьёзно говорю. Это не глюк. Мой мозг не способен такое придумать.

Что то вроде.. "вы должны страдать.. слушаться.. ходи так.. не лезь.. забудь забудь. Ты ничто.." и т.д. Помните как в фильме старом американском чел нашёл очки и видел через них инопланетных тварей мертвячных.

Я правда без шуток. Вспомнил об этом сейчас только. Это было вчера ночью. Капец! Я ещё буду. Мне надо понять... У кого-нибудь было такое? Слышали такое?

 
Реакции: Vaha
не части с приемом грибов, 2 недели перерыв меж приемами а лучше 30 дней ,

 
проветривать надо,чаще или начать проветривать вообще,хотя даже в таком состоянии и виде они будут активные на все 100%
-тоесть,вы хотите сказать,что в эти лилипуты уже заложено к-во псб,и с ростом гриба лишь увиличивается

масса самого тела гриба,а волшебность остаётся на одном уровне? 

 
вы хотите сказать,что в эти лилипуты уже заложено к-во псб,
хочу сказать- попробуйте именно "абортов" грамма 2 и все станет ясно иначе сейчас договоримся до поедания мицелия в котором -УЖЕ СОДЕРЖИТСЯ волшебство :smoka:

 
Джаф, подскажи по лоткам. Они не умещаются в контейнер я хотел их разрезать и уменьшить. Ты говорил это лишняя работа. Почему?

Хотя можно, конечно, стерилизовать субстрат в кастрюле, а низ контейнера просто оклеить непрозрачным скотчем, как вариант.

 
Они не умещаются в контейнер я хотел их разрезать и уменьшить. Ты говорил это лишняя работа. Почему?
я говорил что стерилизовать такие лотки в духовке- галимый труд.Помой с моющим, вытри насухо,протри спиртом,или водкой ,склей скотчем и насыпай туда зерномицелий  и покров

 
Последнее редактирование модератором:
Хм.. Можно сразу зерномицелий и сверху покров? Обычно делал так. Кокос + вермикулит (1 к 1) + немного гибса. Этот замес в духовку на 180 градусов. Остыло - положил слой см 3-4 этого замеса, поверх него зерномицелий, поверх покров из того же замеса. Или я туплю..
 

 
Назад
Сверху