Грибы путешественники B+ и Cambodian

Сходил домой. Пока дома спали, переместил контейнер в труднодоступное место. Теперь я спокоен. Заметил на дне воронки, что я ложкой вырезал триху, заметил пучок трихи, а может и показалось. Залил воронку хлоргекседином, больше ничего из мед не нашёл. Но грибы растут. Посмотрим. Может хоть одну волну сниму. Повентилировал бумажкой, попшикал дождиком, спрятал.

P_20171229_113656.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Камера на телефоне дурная. То норм снимает, то совсем никак ((

 
намочи кусок ваты или ватного диска хлоргекседином и положи его в ту воронку и на края воронки- так реальнее немного придавить расхождение трихи

 
Всех с наступающим! Следующий год будет офигенным мне кажется чувствую. Раньше у меня не было такого ощущения. Всё будет лучше чем обычно!!

Коллеги все поехали на корпоратив. Мне сегодня уезжать в "Лас-Вегас" на бла-бла. Воспользовался моментом проветрить и дождик. Офигеть!! Сегодня утром помахал и дождик. А вот уже сейчас почти в два раза увеличелись!!
Фото плохо передаёт. Какие же они красивые!! Зацените!

P_20171229_161743.jpg

P_20171229_161756.jpg

P_20171229_161825.jpg

 
Не нужен им свет. И так растут. Нет, ну нужен, но необязательно, недаром они в лесах прячутся от солнечных мест. Так точно! Нужен воздух и дождик ))

 
Последнее редактирование модератором:
Только приехал. Все эти дни меня не было. Вот такое зрелище. Скрюченные, упавшие

P_20180108_202925.jpg

P_20180108_202934.jpg

 
И вот мелкие остались. Их собрать, это аборты? Или это уже 2 волна?

P_20180108_202945.jpg

 
по виду это аборты ,снимай их и регидрируй

 
Сколько таких малышей абортов съесть вот только сорванными для лёгкого лёгкого эффекта ?

P_20180108_212321.jpg

P_20180108_212330.jpg

 
Думаю как делать регидрацию. У меня на дне туба просто фольга. Купить ёмкость или прямо в туб залить воду

 
Читал. что монотубу регидрация не нужна. Но всё же думаю Джафарчик лучше знает. Подождём волшебника!

 
дело то в том что монотубы как бэ по правилам не регидрируют)) попробуй просто обильно опшикать покров,

 
Кстати второй туб, где триха была, там по приезду обнаружил примерно 8 сантиметровые грибы и полконтейнера трихи. И прям на самих грибах. Сорвал что почище. Пальцем поскаблил чуть. Вечером на тех местах, где пальцем пошкрябал, синева, трихи не разглядеть уже. Выкинуть?

Кстати плоть такая упругая. А в том, что нормально собрал грибы перезревшие, там они лёгкие как вата, на первый ощупь неплотные

 
Последнее редактирование модератором:
И прям на самих грибах. Сорвал что почище. Пальцем поскаблил чуть. Вечером на тех местах, где пальцем пошкрябал, синева, трихи не разглядеть уже. Выкинуть?
да -выкинуть ,такие грибы есть нельзя

 
В эти выходные думаю принять 4-5 грамм, заварить в термосе. Может на дачу съезжу к Смиту или в конторе заночую. В конторе один, а с друганом - он наблюдатель. Туда ехать далеко не хочется, да и его напрягать, чтоб он туда тоже махнул, ради чтобы мне тёплое место предоставить, да и понаблюдать. Это будет первое опыт )

Вообще предпочитаю одиночество. Страха нет, но не знаю, если в конторе, как бы не выйти танцевать или петь из комнаты наружу где камеры и охрана ))

 
Последнее редактирование модератором:
Благодарам, Бро

 
Последнее редактирование модератором:
2 минуты назад, dr bormental сказал:

Дача это идеальный вариант, да ещё и с ситтером

Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.

Хм. Но ничего, я видел этот ролик раньше )

 
Государственные органы блин. Половые яйца государя, чтоле )) Какой испорченный мальчик ата та. Смехуёчки

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху