Грибы как проводник

КИСУЛЕ! ГЕ ТЫ ?ГЕ Я!! НЕ ПРЯЧьСЯ ОТ МЕНЯ ,!! не уйдеШЬ оТ ЛюБвИ! от ЛЮБВИ НЕ ВОЗМОЖНО УЙТИ 174168178.p.800.800.0.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
прекрасчай такие опыты если не хочешь в больницу попасть с шизофренией :crazy:

 
на днях съел проводников и отделился от тела без подготовки которую предоставляют "учителя"

соответсвенно взял с собой смуту.

(тут много всякого, чего я описать не в состоянии)

и как итог мое тонкое тело попало на обеденный стол к сущностям котрых лучше не встречать,  закончилось ли для меня все или нет, я не знаю но нутро болит( живот, грудь, макушка головы) надеюсь это травмы(надеюсь, что не сьерезные) и я смогу восстановиться,

Вытащил меня от туда друг, который хоть и употребляет грибы, но к тому что я ему пытался донести отнесся очень скептически и всячески пытался меня успокоить, о чем меня собственно просили и те сущности, но как только я расслаблялся я чувствовал как жизненая энергия стремительно покидает мое тело. В ту ночь я многое понял и многое узнал, но какой ценой..

Для тех кто выходит в астрал без проводников получить большой урон сложно, потому как достаточно проснуться, но ты не можешь проснуться когды ты не спишь. Ночной кошмар который нельзя прекратить.

зы Не торопитесь, грибы вас всему научат и станут вашим проводником когда вы будете к этому готовы, но до того момента не спешите.

 
Последнее редактирование модератором:
Почитал про ВТО все путешественики, в основном, либо спят, либо медитируют, И все мануалы которые нашел в сети они про них, существует ли такой мануал для работы с проводником?

я просто на некоторое время думаю поберечься от таких выходов, но если вдруг случиться - очень хочу знать как это можно прекратить, кто-нибудь подскажет?

 
Ты очевидно не готов. Слушай своего внутреннего проводника.
Полностью согласен, но я уже два раза отделялся от тела и есть опасение, что при следующем приеме грибов так же выскользну не смотря на то что не хочу этого.

Отсюда вопрос как этого избежать или если избежать не получилось то как вернуться?

 
или если избежать не получилось то как вернуться?
ты вернешся по любому,, даже если не сможешь ментально, то это произойдет когда концентрация псилоцина в организме снизиться , это химия! если конечно ты не принял 100500 кубенсисов

 
ты вернешся по любому,, даже если не сможешь ментально, то это произойдет когда концентрация псилоцина в организме снизиться , это химия! если конечно ты не принял 100500 кубенсисов
Это я понимаю, но иногда там можно попасть в затруднительную ситуацию и что делать в таком случае?

 
но иногда там можно попасть в затруднительную ситуацию и что делать в таком случае?
1 молиться это само первое,читай что знаешь хоть мантру,хоть суру,хоть православную

2 приобрести часы песочные и фокусировать на них свое внимание в таких случаях

3 играть на муз инструментах

 
1 молиться это само первое,читай что знаешь хоть мантру,хоть суру,хоть православную

2 приобрести часы песочные и фокусировать на них свое внимание в таких случаях

3 играть на муз инструментах
А не сталкивался ли ты с подселением?

 
А не сталкивался ли ты с подселением?
чисто с Грибами не сталкнёшся с этим явлением,( по крайней мере ни разу такого не описывалось явления именно от грибов , ) это прерогатива "винигретчиков" или  любителей офтопа с ковырянием вен ,   а больше чем грибы и травка я ничего не употребляю и то  по раздельности

 
Последнее редактирование модератором:
то ,о чем я говорил ,или осторожнее с выходами из тела!
Был у меня интернет знакомец с которым я несколько раз менялся принтами , жил он под Киевом.Довольно часто общались по аське ,обсуждали вопросы грова,у мненя складывалось впечатление что со мной общается минимум 3 разных человека,естественно давила паранойа иногда.Как то я рассказал ему о своих подозрениях ,он задумался часа на 3 ,потом ответил что он "триедин в одном лице"(С)
и обещал рассказать как это.Писал он долго наверное целый вечер, поглядывал на аську и видел там что чел набирает текст периодически.
Собственно сама суть,это камрад очень увлекался йогой,медитациями и  астральными путешествиями с выходами из тела  более 4х лет,экспериментировал их под всякими веществами -энтеогенами и считал себя продвинутым психонавтом.Однажды приняв крупную дозу около 6 грамм сухих ГТ ,он стал практиковать выход и полет ,но,когда он пытался вернутся то его выкидывало из тела как от резинового батута.С его слов это выглядело очень ужасающе ,он видел ка в его теле что то ворушилось и ворочалось ,какие то тени похожие на рептилий .Он снова и снова пытался войти в тело но его выкидывало .
С его слов ,он видел как к нему наклонилась мать и стала его тормошить,потом она забегала,начала кому то звонить,потом прибежала его сестра лила на тело воду и шлепала тело по щекам, тело вставало делало шаг,два и падало и кочевряжилось,махало ногами и руками ,ссалось под себя .В это время хозяин наблюдал откуда то с уровня потолка все что происходило в комнате ,как приехали санитары,ему что то вкололи,тело затихло только иногда его охватывала судорга ,оно становилось на борцовый мостик....
Дальше он описывал приезд в больницу,как ехали как его мотыляло в скорой и он несколько раз чуть не отрывался  от связующей его с телом "нити"...потом был провал в сознании,последняя попытка вскочить в тело и закрепится в нем и....полная Пустота и наконец голос доктора который спрашивал ,как его зовут.Когда камрад начал приходить в себя он понял что он в теле в своем ,но как то его все жмет как мокрый костюм руки ноги практически не шевелятся и голова гудит .Вообщем в беспамятстве он был 3е суток -потом очнулся в теле и начал медленно соображать.Еще через 3 недели его забрали домой под расписку родные.С этих пор по его словам он понял что в теле он не один,поменялся характер,стал неуравновешенным ,легко обидчивым и ко всему полная апатия,+ сны стали снится такие что он не понимал где находится во сне или в реале,голоса было 2 шт,они по перемене нашептывали мысли о суициде ,причем особенно старался женский голос.
Он пытался мед препаратами,и йогой медитацией справится с ситуацией, сражался больше года ,но ситуация справилась с ним сама,он пропал надолго,потом написала его сестра ,что камрад  порезал себе вены ,и его не спасли.
вот так собственно и окончилась эта история
Жесть
 
Слушай своего внутреннего проводника.
Во-во. После очередного приема беседовал с грибом, и с ним пришли к выводу что пока к какому то развитию я не готов. Как ни старался я быть "войном" решили что дух мой нужно укреплять. Уже с лета не притрагивался.

 
Я когда первый раз знакомился с Золотым Учителем,никого рядом не было, я один,но где то я прочитал,или услышал,не помню,вообщем, информация была: Нужно запомнить внимательно рассматривая один гриб,который понравиться без видимой причины, а когда будет страшно представить его себе и попросить о помощи. И мне это помогло *YES* . Но когда всё только начиналось, чувствуешь что тело очень боится смене восприятия, как бешеная лошадь, по крайней мере такие ассоциации.Лежу я значит на диване, страшно, а тут ещё и фраза пролетает откуда ни возьмись, я вообще не понял кто это сказал, или это я подумал "Бедный Карлос, представляешь что ему пришлось пережить!" X-D А потом всё успокоилось, и я  поплыл как под водой,незабываемо... Мне кажеться что здесь главное это умеренность и Уважение к своим проводникам! Мир всем!

 
Назад
Сверху