Грибы как проводник

Опубликовано 15 апреля · Жалоба



  В 07.04.2017 в 18:56, AHTOXA сказал:
Не только грибы могут стать проводником к каким то сущностям. У меня тоже был печальный опыт в прошлом декабре с употреблением манаги и каши из конопли. По ходу тоже был подселил в себя какую-то хню. Перенес две клинические смерти (остановки сердца). Все образы и ощущения которые видел, так в памяти и остались, до мельчайших подробностей. Но благодаря Господу, семье и еще одному ЧЕЛОВЕКУ, меня вытянули. Хотя процесс очистки сознания и тела проходит медленно, зато этот случай помог осознать, что некуй себя чем-то подстегивать. На первый взгляд безобидная марья, может сломать вас так, что вряд ли вы вернетесь в прежнее русло. Надо жить под жизнью, чего и остальным советую...

Я один раз тоже молока-монаги из отличных шишек хлебнул. Мне повезло,что одну рюмочку. Думал все  мне кранты . Больше молоко не пью, боюсь. Я примерно понимаю,что ты пережил. Займись ЛФК лечебной дых... гимнастикой ,восстановишься. Эффективная вещь и простая гимнастика , типа ручками махать ,когда поднимаешь руки глубокий вдох опускаешь выдох  сделай раз 50 подряд, и делай каждый день


 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Вопрос про использование грибов как транспорта для выхода из тела. Кто-нибудь ест грибы специально для выхода в астрал? Кто знает скажите, есть ли какие нибудь закономерности в этом деле?

То есть какой именно вид грибов, какой стрейн, в какое время, на что настраиваться, сколько по количеству нужно съесть? В общем все закономерности которые вы замечали при желании выйти их тела.
Ну выйдешь и что дальше? Легко выйти вернуться тяжело , тело может и вернется ,а вот мозги могут не вернутся. В кино одно,а в жизни все по другому. Мать свою пожалей и родных. Я позитивно. Заняться сексом сразу с двумя девчонками  вот это выход из тела. Ну а так дело твое делай что хочешь. Нет выхода есть только глюки. Я смотрю ты даже не знаешь какие и дозировку, сильное решение.) 

 
Последнее редактирование модератором:
вот что я нашел, 











Плохие «трипы» под действием галлюциногенных грибов


Употребление галлюциногенных грибов позволяет человеку пережить более «естественный» опыт, чем употребление ЛСД. «Волшебные» грибы могут погрузить человека в сказочное состояние. Цвета могут проявляться так ярко и маняще, что человек может чувствовать их вкус и запах.

Обратная сторона употребления галлюциногенных грибов – «плохой» трип. Вместо приятного, мирного опыта, человек может провести несколько часов в мире, который похож на ваш худший кошмар. Разница между плохим трипом и плохим сном заключается в том, что человек не может проснуться в любой момент. Он застряет в этом опыте, пока не прекратится действие грибов.

Галлюцинации, которые порождаются в плохом «трипе» могут быть совершенно ужасающими. В результате, в течение нескольких часов употребляющий может беспокоиться и бояться. В более крайних случаях может возникнуть паранойя. Одной из причин плохого «трипа» может быть угнетенное, подавленное или тревожное эмоциональное состояние употребляющего до употребления галлюциногенных грибов, которое усиливается их действием.






 
вот что пишет один не очень умный персонаж,по другому не назовешь .Это взято с одного форума тематического

да! ты съел мало грибов - хотя некоторым людям и этого достаточно.

Я тоже поначалу недоумевал - почему меня не цепляет как положено - кушал их раза 4-5   - все было тщетно.

А потом , на сессии , я съел сразу грамм 5 и на водку)))) Водки выпил грамм 300 или около того. Вот тогда меня впервые они зацепили , да так , что офигел.
эти слова очень яркий пример того как НЕ НАДО ЕСТЬ ГРИБЫ! обычно такие эксперименты заканчиваются в психушке и в реанимации-больнице,это самый страшный реальности бэд ,который сам пользователь себе может сотворить и это уже не глюки!! Берегите себя

 
а ел ли ты сам грибы бро? если да,то какие?
неа, товарищи ели.) какие не знаю. они ездили  на полянку-лесополоса куда то собирать,сами не растили   я после перебора с молоком боюсь пробовать.) может попробую позже маленький грибочек или половинку.) 

 
Последнее редактирование модератором:
очень интересная тема особенно кто знаком с учениями Кастанеды)

но действительно стремно

но и любопытно черт дери!

 
Ну выйдешь и что дальше?  Я позитивно. Заняться сексом сразу с двумя девчонками  вот это выход из тела. Ну а так дело твое делай что хочешь. Нет выхода есть только глюки. Я смотрю ты даже не знаешь какие и дозировку, сильное решение.) 
Бро, чувак) Так обо всем можно рассуждать) Самое главное это мера и подход. Осознанный. Марьей тоже можно убиться до одурения, манага твоя не исключение сам ведь понимаешь.

Пословица гласит : "С дуру можно и хер сломать" Это ко всему относится и на счет двух девочек тоже сработает) 

 
Бро, чувак) Так обо всем можно рассуждать) Самое главное это мера и подход. Осознанный. Марьей тоже можно убиться до одурения, манага твоя не исключение сам ведь понимаешь.

Пословица гласит : "С дуру можно и хер сломать" Это ко всему относится и на счет двух девочек тоже сработает) 
Согласен.)  

 
очень интересная тема особенно кто знаком с учениями Кастанеды)
сам пришел к грибам через Кастанеду. Судьба свела меня с шаманом. Вместе ели грибы, интересно конечно, но как оказалось не мое. Особенно касается лечения людей :puke:

один раз я думаю стоит попробовать ( и то не всем ) но с хорошим сеттером. Сам употребляю крайне редко. Последний раз год назад где то. Удачи в путешествиях

 
сам пришел к грибам через Кастанеду. Судьба свела меня с шаманом. Вместе ели грибы, интересно конечно, но как оказалось не мое. Особенно касается лечения людей :puke:

один раз я думаю стоит попробовать ( и то не всем ) но с хорошим сеттером. Сам употребляю крайне редко. Последний раз год назад где то. Удачи в путешествиях
понял тебя.)

 
Этот лысый не очень похож на лекаря
Этот лысый просто клоун ( это видео лишь о том какие бывают печальные последствия ). Я же говорил о человеке силы, шамане. Тот под грибами ( и не только )такие выкрутасы выделывал . У меня 4 грыжи. Одна из них 0.8 мм. Боли были адские и каждый месяц рицидив с лежкой от 3 дней и более. Убрал боли и вернул работоспособность за 1 сеанс. Ну и учил понемногу как управлять энергией и с ее помощью влиять на разрушеную энергетику больных. Только вместе с этими манипуляциями ты проникаешь еще во внутренние проблемы человека, которые напрямую связаны с физическим здоровьем людей. Эта, скажем энергия, не очень вкусная ))) Кстати о нами любимом растении. Цена за это растение силы - наша память. Блокирует циркуляцию энергии в затылочной области. В обмен получаешь осознанность.

 
Это конечно же мое мнение лично. За этот путь который я уже прошел с грибами ( 3 года где то ) я получил вот такой личный опыт. Утверждать что это истина не буду. Но на данном этапе понимаю и чувствую именно так. Если у кого есть какие мысли - будет интересно послушать

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху