Грибы как проводник

Этот лысый просто клоун ( э
эта видушка мне всегда напоминает анекдот,"целые сутки пили коньяк,шапманское ,водку пиво,самогон ,и тут Вася предложил чая с печенькой ,выпили его и меня как начало тошнить печеньем,ебаное печенье! я им отравился!

КЛОУНОВ МЕШАЮЩИХ ВОДКУ-ГРИБЫ -МАРИХУАНУ(ИЛИ ЧТО ТО ПОТЯЖЕЛЕЕ) -ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ,НО НЕ ВСЕ ПОТОМ МОГУТ ОТПИСАТЬ ЧИТО  С НИМИ,ВЫШЕДШИ ИЗ ПСИХУШКИ. хотя иногда у некоторых получается

 
 ​

у кого есть какие мысли
просто вау НЛП от гросмастера  99px_ru_avatar_114511_ejik_podnimaetsja_na_nebesa_na_vozdushnom_sharike.jpg Даже курить нинада и так  *thumbsup*

Только хорошие мысли в голове зависли. А плохие мысли во сне проспал в гульне прогулял  *thumbsup*

Я так понял здесь и сеттер проскочил? 99px_ru_avatar_158997_enot_tancuet_s_trostochkoj_v_lapah.jpg

Лучше скиньте полезную литературу по правильной технике НЛП и сделайте меня зеленым 99px_ru_avatar_132135_arbuz_morjak.jpg

Бегал грека через реку сунул грека руку в99px_ru_avatar_112579_mujchina_pokazivaet_figu_na_fone_izvestnoj_zastavki_mz.jpg

 ​

 ​


 
Последнее редактирование модератором:
 На какой фразе должна была быть инкапсуляция сер? А литература толковая почитать?
решил задавить интеллектом? Я больше практик, только не практик НЛП. Чужие модели не копирую и никого не программирую ), говорю лишь с точки зрения своего опыта.

 
лучше кушать грибы дома? на улице опасно находиться под грибами? вдруг дорогу надо перейти. я под грибами смогу перейти дорогу автомобильную? или в магазине что то купить? в принципе я не слышал  и не видел,что бы любителей грибов показывали в чрезвычайном происшествие по тв.

 
Последнее редактирование модератором:
не слышал  и не видел,что бы любителей грибов показывали в чрезвычайном происшествие по тв
Про таких в репортажах говорят - Находился в состоянии наркотического опьянения. Если ты собрался первый раз знакомиться с грибом то делать это надо в спокойной и умиротворенной обстановке с положительным настрое, отключив телефоны, закончив на сегодня все дела и приготовив все необходимое, что-бы потом не бегать и не искать. Лучше всего если рядом будет опытный человек. Почитай про первое знакомство с грибом, в интернете много наставлений и руководств.

 
Про таких в репортажах говорят - Находился в состоянии наркотического опьянения. Если ты собрался первый раз знакомиться с грибом то делать это надо в спокойной и умиротворенной обстановке с положительным настрое, отключив телефоны, закончив на сегодня все дела и приготовив все необходимое, что-бы потом не бегать и не искать. Лучше всего если рядом будет опытный человек. Почитай про первое знакомство с грибом, в интернете много наставлений и руководств.
хорошо.

 
Don Anton привет Бро! Не сочти за наглость. Можешь вспомнить и описать свой первый грибной трип?

 
Don Anton привет Бро! Не сочти за наглость. Можешь вспомнить и описать свой первый грибной трип?
Привет. Помню, но описывать не буду, смысл? Психологическая помощь мне не требуется, а БЭД он и в Африке БЭД. Короче бред сумашедшего человека. Побил стекла дома зимой и чуть не вылетел из форточки ) Грибы отп..здели капитально, правда было за что.

 
Назад
Сверху