Golden Teacher Или Золотой Учитель

Сколько грибов есть в сушёном виде чтобы нормально было но не сильно жёстко? а то я всегда сырыми пробовал или недосушенными. они вроде при сушке теряют свойства? сушил на газетке без термообработки.

Ещё хотел спросить - Если через час почувствовал что маловато будет можно ещё добавить?

 
Последнее редактирование модератором:
они вроде при сушке теряют свойства?
если сушиш и хранишь цельными -то не теряют если почувствовал что мало- и сможешь вывезти еще- добавь

доза средняя 3 грамма сухими ,но у каждого восприятие разное поэтому вальируеться от 3 до 5 "средняя" доза_)

 
Реакции: GTA
@djafarchik,  сегодня как раз неделя прошла со времени последнего приёма))

решил посмотреть мультфильм

[media]

[/media]
 
Последнее редактирование модератором:
никак не получается с ситером)) а без него дозировку побаиваюсь повышать. У всех во время трипа мозги ощущаются физически? в районе гипоталамуса, тоесть посредине двух полушарий? или это только у меня так

 
у каждого индивидуально

60гр и домочадцы даже не понимают что я в Грибасиках

70-80 и я могу не только ходить но и завтрак в постель своим приготовить и принести.

 
Реакции: GTA
я бы был несказанно рад лопать грамма три сухих грибасиков и путешествовать

мне пять грамм сухих я почти ничего не чувствую, даже рука не тянется, а это мой первый признак что я в грибасиках.

 
Реакции: GTA
Привет всем читателям :mushroom: в моём огороде третья волна грибочков подымается и + ко всему первая волна из выжившей банке инокулированой обросшими зёрнами мицелия после кейсинга.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Третья волна за два дня снял 42 + 122 = 164 Грамма GT. Шляпки и Ножки очень массивные

Благодарю за подсказку с поливом ksakseksulec  ))
 

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня снял со второго кейса 98 грамм грибов. Грибы очень крупные весят в среднем 10-15 г один гриб. Готовлюсь к четвёртой волне, а она обязательно будет. Гадаю почему у меня кейсы поочерёдно созревают))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 
Сегодня снял остатки третьей волны

Итого :

:mushroom:         1 Волна - 170 Г

:mushroom:         2 Волна - 338 Г

:mushroom:        3 Волна - 448 Г

:sml_gallery_103797_270_1169: Всё вместе = 956 Г

 
Последнее редактирование модератором:
ну с твоими 2,5гр на долго хватит. теперь начинай другие растить ;-)

 
Реакции: GTA
Думаю мои кейсы дадут ещё пару волн потом выпишу Panaeolus Tropicalis надо парничёк немного модернизировать. Если кто в курсе у них урожайность и волны всё так же как с Golden Teacher ?

 
 
у них урожайность и волны всё так же как с Golden Teacher ?
нет конешно- это совсем другой вид гриба,  обязателен -навоз ,  прием грибов в 5 раз меньше нужно сьесть,посмотри репорты  мои - там есть способ  как выростит "лес грибов" из панелоусов http://ganjalive.org/topic/9863-panaeolus-tropicalis-rastite-limuzini/
 
Назад
Сверху