Girl Scout Cookies (Fast Buds)

drujba.gif
     ...109 дней роста , 56 цвета ,  последние 3 дня поливал Клином   :gallery_103797_270_404:

001.JPG002.JPG007.JPG008.JPG

                                                                                                                                                   ...сушимся 
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
drujba.gif
        ...высохла , раздербанил на шишки , взвесил     
eyes.gif
        ....весы норм так и не купил , так шо опять математика  
smoka.gif
     ...первый раз ветки не выкидывал , реально все трихобилити , тут как раз с предыдущих харвов лапушняк , + недошышы (с низов) ,+ ветки )) , кароче пакет норм насобирался , надо кулинарией занятся 
smile274.gif


013.jpg017.jpg

     - 101.6гр

015.jpg016.jpg

      - 30.5гр

  ... думал все в 3 контейнера влезет , не влезло )) ,  пришлось один отдельно добавлять ,  с учетом шо трохи скурил ,  думаю 140гр было , по весам - 132 гр 

021.jpg024.jpg

...вообщем если норм бокс, шоб кусту простор был , подрастянуть еще , если че 
weedsport2.gif
  думаю грамм 200 легко мона выжать 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Ништяк!

С Харвестом!

 
Последнее редактирование модератором:
@массяня,Так а то ,что скурил-как тебе?)) С харвом!

 
Последнее редактирование модератором:
С Харвом! :gallery_103797_270_404:

Но 100+ дней для автика, для меня это целая вечность, хотел взять,но  из-за срока передумал)

 
Но 100+ дней для автика, для меня это целая вечность, хотел взять,но  из-за срока передумал)
  ну это у меня так вышло ,  можно было и раньше рубить ,     ...но ожидание того стоило  :-?
 
И я за воздержание!))

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Назад
Сверху