Girl Scout Cookies (Fast Buds)

drujba.gif
      ...61 день роста , 11 дней цвета       питание : А+В 3мл/л , Реаниматор и СМ по 1мл   
jahwatering.gif
        

 цвет наверно надо было раньше начать считать 
fool.gif
    лампу заменил ,  на новую ,  предыдущая пару-тройку циклов отсветила ,  а с учетом шо у меня бывает нон-стот 24 часовой 
plane(ulet).gif
    пора менять было ,   вообщем "освежил" свет  
smoka.gif


001.JPG002.JPG003.JPG004.JPG005.JPG006.JPG007.JPG

                                                                                                                                                                 
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
@массяня, пасынковать всё таки нужно было наверное на веге..тонкие стебли сильно на мой взгляд B-) ..хоть и дофига..ну это такое..а вообще кустик симпатичный.. *YES*

 
На сколько раньше? ты думаешь, надо было считать цвет?
та в принципе на недельку раньше мона  было     B-)

 ...хотя может давненько авты не растил , они в натуре пошустрей шишкуют     ...на фотиках я  б даж и не заморачивался , там цвет считаю когда уже норм бутоны 

 
Последнее редактирование модератором:
drujba.gif
      ...71 день росту , 21 цвета    питание не менял , - А+В  3мл/л , Реаниматор и СМ по 1мл/л , на днях Дельтой пригощу , ну и начну Сенсацию давать          ...седня пролил , дренаж 650 ррм , рН 6.6 ( по цветной шкале  
smoka.gif
 )

...это писец канеш , еле достал , думал чет да отламается , вообщем не стал мудрить , воткнул штапики и обвязал , хоть не разваливается теперь  

...все забываю , потихоньку свет убавлял , пару дней уже 12/12 

002.JPG003.JPG005.JPG006.JPG007.JPG008.JPG         

          ...котэ 

010.JPG011.JPG

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Красивая растиха.И штапики порадовали.Сразу вспомнилась моя Уэмбли с ветвями в раскорячку))Так это автик?Считал бы тогда просто возраст в днях и не парился,не?)Соррян,плюсы все Гормонычу на помидорки отнес.Закину как ток)

 
drujba.gif
          ...91 день росту , 31 цвета , но с цветением сто пудов тупанул , раньше надо было начать отсчет  , так шо смело можно 38 дней цвета считать ,  +  непонятки   
hm.gif
  стигмы засохли , думал как раз Сенсации дам да пойдет новая волна , дал , три раза  
jahwatering.gif
  но чет не стигм, ни волны , уже с неделю тихо   
facepalm.gif
      ...трихомы  мутно-прозрачные ,  вообщем теперь теряюсь как дальше быть , кормить удоброй или Рипен начать давать ( хотя рано еще )     питание : А+В 3мл/л , Реаниматор и Сенсация по 1мл/л , СМ через полив-другой по 1мл/л

002.JPG003.JPG004.JPG005.JPG001.JPG006.JPG

                                                                                                                                                                           
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Супер лес))А запапах наверно ух))

масяня бро, скока ей жьіть осталось?

 
@0zero2013, запах присутствует , у меня выхлоп на балкон , а щас тепло , дверь открыта (коты тусят) ни и бывает фанит не хило         ...седня начинаю рипенить , пару недель и харв   :gallery_103797_270_404:   

 
drujba.gif
    ...99 дней роста , 46 цвета       ...рипеним  
eyes.gif


001.JPG002.JPG003.JPG004.JPG

                                                                                                                                                                    
Laie_69.gif


 
@массяня,Хорош кустик,как он по силе-испробовал уже?)) У меня в печеньки запах-трудно отойти от нее :cool:  ,я балдею! :-?  А с одной фемки такой урод ростет,не похож даже на марью)) вот и фест бад! 3:-)   У тебя девочька краотка!!!

 
@келп,  не , еще не пробывал  , остатки прошлого грова добиваю   :-?    ...тож щас Авиалинии Фаст Бадовские растут как то не так , но больше думаю шо какос плохо сразу промыл  B-)

 
та чот по виду ещё месяц можно цвести, ты-бы может всёж попробовал?

а букет красивый получился!!!)))

 
Просто ахххх....еть какая елка. Мне такаие автики и не снились . Очень круто Бро !

 
Назад
Сверху