Girl Scout Cookies (Fast Buds)

 

  :drujba:       ...третья неделя ,  32-й день от всхода ,  питание А+В 2.5мл , Рутс , Реаниматор и СМ по 1мл/л          ...на выходные пригощу Дельтой и скорей всего с понедельника поставлю под днат ,  АК придется в жертву принесть  
demon2.gif


005.jpg006.jpg009.jpg010.jpgpost-6967-0-88473100-1412193299.jpg001.jpg

                                                                                                                                                                                          
Laie_69.gif


 
Классный Ганджа растёт!) +++

Дельта - звучит сейчас как мечта. А скажи пожалуйста, дельту можно юзнуть на цвете или в середине цвета? Учитывая, что растихе до этого, дельту никогда не давали. Я имею в виду, использовать дельту "Лучше поздно - чем никогда"; прокатит такой вариант? Думаю может удастся "разбогатеть" и купить дельту. А после юзнуть её в компот двц, или по листу, под конец цикла. Раньше не рассчитываю, бо 25$ стоит 150мл.

 
та ладно! Он совсем на себя не похож..у Семёна щёчки, пузико, а тут..))) 
 ну так кормим же      ...чудика   B-)       ...а шас он на этом парапетике еле помещается , надо как то сфоткать 

@ZedChester, там прикол шо ее надо с веги начинать , и минимум вроде как не меньше трех раз         ...ну а если серьезно , я б на твоем месте в начале на какой нибудь стим для цвета нацелился , типа Биг Бада от Адвансов , ну или чет подобное , а со временем и до Дельты мож доберешся          

 
Последнее редактирование модератором:
drujba.gif
        ...четвертая неделя , 40-ой день от всхода , питание то же А+В 2.5мл/л ,   Реаниматор и СМ по 1мл/л ,  пригостил Дельтой , со вторника под днатом , режим пока оставлю 18/6 , как норм зацветет , переведу на 12/12           ...потихонцу вроде начинает зацветать 

001.JPG002.JPG004.JPG005.JPG003.JPG

                                                                                                                                                                       
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Епона мать.. *thumbsup*  не перестаешь удивлять печенькой), супер! :-?

 
drujba.gif
         ...47 день от высадки , зацвела , тока цвет начну наверно считать со след. понедельника     ...питание то же : А+В 2.5мл/л , Реаниматор и СМ по 1мл/л

001.JPG002.JPG003.JPG004.JPG

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
drujba.gif
   ...55 день , 5-ый день цвета , питание : А+В 3мл/л , Реаниматор и СМ по 1мл        ...  на выходных пролил водой хорошо, трохи низа подчистил , канеш ветвится сильно , думаю мож в низах по более порезать    ...чи не стоит  
fool.gif


001.JPG003.JPG004.JPG006.JPG002.JPG005.JPG

                                                                                                                                                                                 
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
думаю мож в низах по более порезать ...чи не стоит fool.gif
если света хватает, нет недоразвитых макушек, то пусть так растёт..но веток и правда до хрена..интересно какие шишки будут..может типа гринспуна..шашлыки..))
 
хоть есл воткни парочку..всяко получше чем совсем без досвета..
 тож так мыслю , если Флору не куплю , то хотя бы эсл втулю           ...есть еще такие , тож бывает мысли "бродят" взять хотя бы пару      ...ну чет пока тока мысли   :-?    tcl-yello.jpg

  *:O)   *:O)   *:O)  
 
Последнее редактирование модератором:
@массяня, эти тоже прикольные по описанию, но я не видела репортов с их участием..так что про эффективность сложно судить мне..

 
Назад
Сверху