Fast Buds

полил сегодня куряком может выживут
чем еще больше усугубил проблему ,дальше -больше ,растение будет"гореть"
почему вообще начали гореть ведь не кормил ничем...флора есть ей лучше кормить?я думаю что это из за разрыхлителей только они болеют те что с вермиком и перлитом
 
@LHVS, От разрыхлителей не может быть траблов. Мне похоже как на дозняк. Или возможно блок каких-то элементов, потому что траблы на верхних листах. Что у тебя по корму и по параметрам дренажа?
не кормил ничем же..дренаж не мерил тк не кормил,все было хорошо но два дня как те заболели что с разрыхлителями
 
я думаю что это из за разрыхлителей только они болеют те что с вермиком и перлитом
значит ты сделал прорыв в гровинге - теперь можно все беды сваливать на перлит и вермик-материалы сугубо инертные и нейтральные)))

почему вообще начали гореть ведь не кормил ничем.
больное растение и растение с траблами-не удобряют оно и так стресует а тут еще жижи куринного акна ему под корень,это все равно что кислотой в данной ситуации
 
больное растение и растение с траблами-не удобряют оно и так стресует а тут еще жижи куринного акна ему под корень,это все равно что кислотой в данной ситуации
появилось мнение что там где разрыхлители растихи вкусняхи съели раньше,выходит что голод,и чего то не хватает,ghe покормить?
 
появилось мнение что там где разрыхлители растихи вкусняхи съели раньше,выходит что голод,и чего то не хватает,ghe покормить?
так ты ее уже куряком отравил,давай добей ее еще удобрением ,посмотри за растением хотя бы неделю просто поливай - дай куряк переварить
 
появилось мнение что там где разрыхлители растихи вкусняхи съели раньше,выходит что голод,и чего то не хватает,ghe покормить?
так ты ее уже куряком отравил,давай добей ее еще удобрением ,посмотри за растением хотя бы неделю просто поливай - дай куряк переварить
я его насыпал тарелку 200 гр на ведро,1,5суток прошло прогресса болезни нет вроде
27e238a7d92dcb5f60e83594d9258121.jpg
помнишь же балконный гров?он на куряке очень быстро поднял без днатов,я каждый день смотрел как у него растёт и решил попробовать .раз у меня проблемы начались до кормления ,логично же что голод..
 
логично же что голод..
дело хозяйское ,хочешь удобряй удоброй  ,хочешь еще куряка лупани под корень.

ты как сам себя уговариваешь что будет все хорошо,я тебе написал как правильно,а тебе решать как делать

 
Последнее редактирование модератором:
логично же что голод..
дело хозяйское ,хочешь удобряй удоброй ,хочешь еще куряка лупани под корень.ты как сам себя уговариваешь что будет все хорошо,я тебе написал как правильно,а тебе решать как делать
плохо что ты 7 числа не ответил,ещё не было проблем,теперь я боюсь голодное растение держать на воде..я с уважением отношусь к твоему мнению..
 
После куряка бошечный взрыв[emoji378][emoji378][emoji378]
df4cec262a796dcf9b1599fff436f74a.jpg
скрога не надо

 
@LHVSЧто у тебя по корму и по параметрам дренажа?
привет[emoji253]мы как-то с кокаином общались,его восстановили на том форуме,и пришли к выводу ну может он и раньше пришёл ,тк опыт хороший,но мы в беседе согласились что,земля нестабильна и мерить выход бессмысленно ,ты так не считаешь?компот мерить другое дело конечно
 
Если честно вообще не хотел начинать их кормить,видел на ютуб чувак без проливов и удобрях норм поднял,но в долбанных потах не могу без проливов и всё вкусное смыл видать

 
На предпоследнем фото справа больной куст,чудо же правда?замочил ещё ведро куряка))

 
Назад
Сверху