Fast Buds

Да. Автик от фотика отличается только длиной веги, ну и соответственно размером, так как быстро зацветает и не успевает вырасти. А цветут они одинаково по времени, зависит только от сорта, сативы дольше, индики быстрее и то не всегда. 

 
Да. Автик от фотика отличается только длиной веги, ну и соответственно размером, так как быстро зацветает и не успевает вырасти. А цветут они одинаково по времени, зависит только от сорта, сативы дольше, индики быстрее и то не всегда.
у меня большой индика,маленький сатива
b3285ad7144548bc926d7f4b3c91c7dc.jpg
нелогично?могу фото листочков каждого поискать.так и есть...
 
@LHVS, в любом случае 2 месяца это ещё мало для харва. Это в идеальных условиях 60-70 дней, а в боксах наших на эти сроки надо накидывать ещё недели две. Потому и юзают рипен, чтоб быстрее поспевала. Пусть себе цветёт, куда ты спешишь? если хочется курить то коцни шишечку и успокойся))) 

 
Помню он не вылазил 20 дней ,я землю пролил а про дренаж ещё не прочитал,и его воткнул.через 20 дней ковырнул до корешка,чуть присыпал вспрыснул и он вылез.потом месяц корневую набирал,потом подогнул и он спать пошёл
937bf58baaac792d2ae5c798ddf7e61a.jpeg
но сейчас бодрячком .но все у них по другому.этот сначала почки накачал а потом шиши растит,и уже стигм много коричневых только не пойму сухие или коричневые...

 
Привет Бро! Вксуных шишек !  Ты на трихомы глянь, если янтарных на шишках много, а остальные побелели - можно харвестить, ганж будет убойным.. если прозрачные - ещё надо держать на цвете.. а стигмы могут долго не краснеть..ХЗ от сорта зависит..

 
Привет Бро! Вксуных шишек ! Ты на трихомы глянь, если янтарных на шишках много, а остальные побелели - можно харвестить, ганж будет убойным.. если прозрачные - ещё надо держать на цвете.. а стигмы могут долго не краснеть..ХЗ от сорта зависит..
спасибо бро.у меня лупа на 30 не вижу никакого янтаря,хз или нет или так смотрю,микроскоп где то идёт
 
А вообще или сорт или че но мне не очень у нас дичка на поросячьем говне лучше вставляет

 
Бывают стигмы коричневого цвета?
Они у всех коричневые или оранжевые. Становятся такими когда отцветают. Это получается как соцветие, одни стигмы усыхают и темнеют, а новые беленькие появляются, расцветают. Белых много ещё появляется?

 
Бывают стигмы коричневого цвета?
Они у всех коричневые или оранжевые. Становятся такими когда отцветают. Это получается как соцветие, одни стигмы усыхают и темнеют, а новые беленькие появляются, расцветают. Белых много ещё появляется?
у этой вроде они сразу коричневые некоторые
1bcd414615151406c642f23098f68c42.jpg
 
у этой вроде они сразу коричневые некоторые
Это от сорта зависит, у кого-то раньше сохнут у кого-то позже, а так то на протяжении всего цикла должно такое происходить. Начинают сохнуть обычно с 3й недельки цвета, как у кого. Бывает от передоза засыхают, но то не нормально, должно всё быть постепенно и к концу должны посохнуть все. 

 
Назад
Сверху