Fast Buds

57e5624a7b6000ebe027913a607881a7.jpg
 
Что-то я пропустила, это фотики или автики? что за сорта?

 
Что-то я пропустила, это фотики или автики? что за сорта?
Привет Марта! У Фест Бадс только автоматы.Если это они конечно..У меня они жили в ауте не меньше 90- 100 дней.

 
Последнее редактирование модератором:
Что-то я пропустила, это фотики или автики? что за сорта?
два ананаса и два вест ога автики,12 .11 в землю сунул 16 три вылезли 17 ещё один.бодро они начали боюсь бокса нехватит))уже все пол показали
 
Последнее редактирование модератором:
Скрог есть но не втыкаю т.к х.з как я буду поливать

 
Скрог есть но не втыкаю т.к х.з как я буду поливать
Можно на носик лейки кусок шланга наростиь или трубку. Да и в продажи есть лейки с длинным соплом, шланг наверно просто удобней будет.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Скрог есть но не втыкаю т.к х.з как я буду поливать
Можно на носик лейки кусок шланга наростиь или трубку. Да и в продажи есть лейки с длинным соплом, шланг наверно просто удобней будет.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
всмысле я не пойму как сделать чтоб дренаж стекал
 
Нет,все ровно ,которые в земле после подгибов пожелтели и всё

 
А какой объём земли у них? смотри по ним, если начнётся малейшее посветление то начинай прикармливать, только с меньшей дозы а потом повышай. 

 
10 литров поты но земли влезло литров 15,уже просит жрать
db327e8f9dead5bfb40e76ad35dd02b9.jpg


 
А какой объём земли у них? смотри по ним, если начнётся малейшее посветление то начинай прикармливать, только с меньшей дозы а потом повышай.
писец приходит кустам где вермик и перлит,в универсальных без разрыхлителей и для цветов и для овощей все ровно,полил сегодня куряком может выживут
410f75ab3d0f5611614a7dfafa08286e.jpg
 
@LHVS, От разрыхлителей не может быть траблов. Мне похоже как на дозняк. Или возможно блок каких-то элементов, потому что траблы на верхних листах. Что у тебя по корму и по параметрам дренажа? 

 
Назад
Сверху