Джафарчик, помогай)

в этой теме они собраны воедино по шагово -просто повторяй за мной https://d.ganjalive.city/topic/27086-ot-otpechatka-do-griba-prosto-povtorite-i-budut-griby-sposob-dlia-vyraschivaniia-tolko-pscubensis-vsyo-v-1j-teme/   

видишь фото:?


в этой теме они собраны воедино по шагово -просто повторяй за мной https://d.ganjalive.city/topic/27086-ot-otpechatka-do-griba-prosto-povtorite-i-budut-griby-sposob-dlia-vyraschivaniia-tolko-pscubensis-vsyo-v-1j-teme/   

видишь фото:?
djafarchik Доброго времени суток Вам , и СПАСИБО что помогаете !!! Я пока смотрю у в мечтах грыб поднять .Пока растиха на веге , репорт в ЛЭД , вот набираюсь пыпа смотря грибные репорты , по Вашей ссылки фото не видны (

 
по Вашей ссылки фото не видны (
Я вижу фото , это проблемы на вашей стороне ,либо впнка корявая либо тор старый или не настроен показывать фото 

фригейт попробуйте впн норм с сайтом работает и фото все показывает 

СПАСИБО что помогаете !
:drujba:

 
Я вижу фото , это проблемы на вашей стороне ,либо впнка корявая либо тор старый или не настроен показывать фото 

фригейт попробуйте впн норм с сайтом работает и фото все показывает 

:drujba:
Я просто через яндекс, попробую через ТОР. А с этим я даже не умею работать , понимаю что проги и всё ((( фригейт попробуйте впн

 
Зависит от начала трипа и где его начинаешь. Начав на улице - можно и гулять, делал так вплоть до 200 семиланцет(чуть больше 10 грамм навскидку). 

Другое дело, что со временем появилось бОльшая осознанность и теперь меня пинками под волшебством не выгонишь - слишком большое беспокойство возникает) Так что лучше чилить дома и ну его нафик искать приключений на пятую точку. В крайнем случае при большом желании - где-нибудь в лесу на отдаленном кемпинге.

У нас так вообще раньше "грибные шаманодиаспоры" водились - каждую осень строили чумы на полях и жили там около месяца, с кучей этнических инструментов и всем подобным) потом это явление как-то сошло на нет.
Благодарю за ответ! Наверное здорово было жить в лесу с единомышленниками и грибами! ))
Уже понял, что от обстоятельств многое зависит. Недавно принял микро дозу и пошел на встречу с друзьями... я под травой так не смеялся как под грибами, не было галлюцинации, ничего такого, только безудержное веселье и яркие краски. 
А как-то ночью решил перед телевизором трипануть, включил на экране природу в 4к разрешении, под приятную музыку ... так это было просто мучительно: экран превратился в портал с ослепительным светом, музыка разъедала мозг, пытался заснуть - хер там! Меня кидало беспрестанно на иллюзорные уровни подсознания, не успевая ничего понять и приостановить процесс я крутился на диване несколько чесов пока не попустило. После того, все вокруг стало пикселизированным и если концентрировать внимание на одном объекте он начинал менять свои формы . В общем, это было еще то испытание, но было интересно. 

 
Благодарю за ответ! Наверное здорово было жить в лесу с единомышленниками и грибами! ))
Уже понял, что от обстоятельств многое зависит. Недавно принял микро дозу и пошел на встречу с друзьями... я под травой так не смеялся как под грибами, не было галлюцинации, ничего такого, только безудержное веселье и яркие краски. 
А как-то ночью решил перед телевизором трипануть, включил на экране природу в 4к разрешении, под приятную музыку ... так это было просто мучительно: экран превратился в портал с ослепительным светом, музыка разъедала мозг, пытался заснуть - хер там! Меня кидало беспрестанно на иллюзорные уровни подсознания, не успевая ничего понять и приостановить процесс я крутился на диване несколько чесов пока не попустило. После того, все вокруг стало пикселизированным и если концентрировать внимание на одном объекте он начинал менять свои формы . В общем, это было еще то испытание, но было интересно. 
Всех наверное закручивает впервые в трансцедентальный вихрь, у меня что то подобное было, но потом выросло из нутри желание медетировать, делал простые упражнения йоги и праноямы, полностью сменил питание а точнее оно само сменилось, сейчас уже перешел на чистое сыроедение я себя не заставляю все растет из нутри,  через 6 месяцев все стало совсем иным, сознание четко стало различать мир внешний и мир внутренний, внимание стало стабильным мысли просто плывут как облака а я смотрю на них и непривязываюсь ник чему, в трипе я в центре аджны чуствую вибрацию вселенной тело будто кукла которой я могу двигать и даже адекватно вести общение и воспринимать внешнюю информацию, все что нужно уравновесить внутренний хаос а внешний придет в баланс сам. 

 
Джа и всем братаникам привет! Давно не виделись) Никак у меня нормально вырастить не получается, причину очень долгого обрастания земли я выяснил, проблема была в том, что мицелий слишком долго стоял и как я понял у него просто не было сил уже заражать новую крупу, так же как и землю! Именно поэтому те кейки не дали мне урожая, т.к. все абортнулось.

После этого, я заказал новые споры Golden Teacher. сделал все также как и в первый раз и все шло как по маслу, и спустя 35 дней я добился своих первых примордишек. И вот, спустя 3 дня после их появления такой вот РЕЗУЛЬТАТ. Именно эт0 вынудило меня написать сюда и прибегнуть опять же к вашей помощи.

Да, я читал, что у данного стрейна вначале плодоношения задержка, но читая чужие репорты по данному стрейну, на 3 день у них уже есть грибы хотябы см по 3.

Эти малявки растут-да, но очень медленно!!! Не понимаю, в чем проблема, температура 24, помогите ребятки)))

nvHFDsAqOAc.jpg

SOJCwF6y0Xs.jpg

 
Эти малявки растут-да, но очень медленно!!! Не понимаю, в чем проблема, температура 24, помогите ребятки)))
попробуй проверить покров (верхний слой) на влажность ,может ее мало,у тебя монотуб ,-эта технология очень капризная особенно для новичков,

Грибы растут? -растут, помогать им не нужно , только навредишь, 

 
  • Like
Реакции: mOsK
Привет!Подскажите пожалуйста! У нас антибиотики просто так не купишь и спирт тоже,Вопрос: подойдет ли изопропиловый спирт для дезинфекции и тут у меня в руках оказался рецепт на Амоксицелин,може он подойдет?

Вообще я первый гров делала используя только перекись водорода,во второй раз вышло неудачно,теперь хочу подстраховаться.Что посоветуете кроме Гентамицина или может подскажете схему преобретения  ;-)

 
подойдет ли изопропиловый спирт для дезинфекции и
пойдет 

то посоветуете кроме Гентамицина или может подскажете схему преобретения  ;-)
в теме что я даю ссылку есть способ применить вместо левомицетина и гентомицина ,перекись водорода  наэту запись https://m.ganjalive.city/topic/27086-ot-otpechatka-do-griba-prosto-povtorite-i-budut-griby-sposob-dlia-vyraschivaniia-tolko-pscubensis-vsyo-v-1j-teme/йди 

 
спасибо за ответ,буду пробовать )

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху