Double D выхаживаю

@Bogdanil  уже *thumbsup* вопрос в том что нехочу ее передержать а она так быстро зреет что боюсь не успеть с промывкой 

 
@КоМари привет! Повышатель и понижатель ph есть в зоо магазинах - для аквариумной воды. Вода в магазине тоже в основном 7-8 ph - можно разбавлять ею. Удачи!

 
Всем привет. Лью рипен , и он понижает пш воды до 5.5... подскажите пожалуйста , нужно повысить или и так можно долить, осталось дней 6 , вода и срезаю . Всем добра. :marafet:

 
Всем привет. Лью рипен , и он понижает пш воды до 5.5... подскажите пожалуйста , нужно повысить или и так можно долить, осталось дней 6 , вода и срезаю . Всем добра. :marafet:
Привет! На последнем этапе жизни пш уже не так важен, можно не ровнять. :smile253:

 
Ну вот и финишная прямая... 89 день 

2A3D4400-3EB8-4830-9395-8F33330AABAF.png

97ECB53B-352B-4DA7-9CF5-F5B7E5890B56.png

 
Последнее редактирование модератором:
Привет.Double D название сорта как я понял, а какой банк? Заранее спасибо вам.

 
Смотрю на этот чудо куст и слюни текут :gallery_103797_270_3617:  и ноздри как у этого :rolleyes:  а смотрю на свой бамбук и слёзы наворачиваются  :smile262:

 
Супер!!! Наверно шишки полные смолы? А когда так бывает когда шишки лопаются и смола текет?

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! При изготовлении "Moon rocks"  *thumbsup*
Здравствуй. Лунный камень, типа прес смолы? Я видал видос, тульскую печеньку, весом около 4кг а то и больше, пресс штамповочный фабричный, 50×30 и толщина 10см примерно, пилой простой пилили с большим трудом, как писал автор только бошки там. Друган глянь мой топик, там последний пост на первой странице, обнова, может скажешь что?

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот.  Закончился первый опыт! Срезана на 124 день… 4 дня в темноте до этого 12 дней промывка… знаю что все делается за более короткие сроки или не делается вовсе, но по обстоятельством было сделано так. Теперь была обстрижена разделена на ветки  и развешена сушиться… кое какая ее часть не дождавшись конца была ранее срезана и частично  декарбо…ана для маслечка… очень хочется уж кексика :-[  пока могу сказать о ней что дюже она хороша… подобную пробовала когда была на ГОА ну а эта естественно лучше… своими руками любимая и холеная) запах у неё в основе цитрус лимонграс немного хвои… соцветия очень плотные… поняла кое какие свои ошибки … в след раз другой горшок, и поднимать лампу. Всем огромнейшее спасибо за Советы и время которое уделяли заходя в этот раздел, который получился маленьким репортом! Кто то сперва даже сомневался и советовал выкинуть… но я не сдалась. Итог : всех обняла) рада первому опыту и что оказалась здесь!

всем добра 

:razdeliteli-444:

:smile436: :dovolna:

122474E3-D2AB-4582-A24E-B43B88A99DFD.jpeg

 
Назад
Сверху