"ДНаТ 250W, ДНаТ 100W + эсл 166W; Kali Mist Feminized Special & The Ultimate Feminized Special " (ganjaseeds)

ltMOY5FaFVs.jpg


Dz9ePiLcPxc.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@Den4ik, Они еще подрастут,

предцвет пройдет и вытянутся,

и на цвете прибавят немного,

затягивать (сильно) не стоит, всю землю сьедят и на цвет не останется.

 
@Den4ik, Поставь сативу в центр бокса, у тебя основной световой поток пол бокса освещает! Раскрой индюху по кругу, (заверни верхние большие лопухи к задней стенке бокса и скрепи их между собой проволочкой)

После этого переводи на цвет, на предцвете растихи вытянутся и примут нужную тебе форму.

 
@Den4ik, Поставь сативу в центр бокса, у тебя основной световой поток пол бокса освещает! Раскрой индюху по кругу, (заверни верхние большие лопухи к задней стенке бокса и скрепи их между собой проволочкой)

После этого переводи на цвет, на предцвете растихи вытянутся и примут нужную тебе форму.
Спс))

 
Пжл)) Индюху растяни ветки в разные стороны и можна подержать на веге есшо недельку. Сативу уже нуна переводить.

 
Красота... Тоже кали мист хочу заказать скоро, наслышан) -=<:)

Странно правда, у нас разница в 14 дней, а кусты отличаются так сказать... Для знающих - это мне повезло, или все же настолько порешали размеры горшков и скрог?

 
Последнее редактирование модератором:
та они ж у меня с самого начала отказывались рости. я месяц потерял времени пока их спасал....

 
ну главное что вычухались!!! -=<:) на цвете подростут... еще не будешь знать что с ними делать когда из бокса полезут) X-D

 
У Kali Mist на цвете запах пропал, что не может не радовать :cool:

Индюха зацветает дольше так что ничего определённо сказать не могу

 
Всем Привет *GANJALIVE*

Несколько фоток; 25й день цветения.

Даю "Мастер Цвет - Сенполия" по 1л раз в две недели.

Сатива

duP9B2WS6KA.jpg


xzxw9lVrh6M.jpg


YyI9-XrAyqg.jpg


Индика

On_vkxEwljY.jpg


bVwZ2_Zj36s.jpg


iqKY5KizXeg.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху