"ДНаТ 250W, ДНаТ 100W + эсл 166W; Kali Mist Feminized Special & The Ultimate Feminized Special " (ganjaseeds)

Привет бразы) Пару фоток

Сатива

QXoVYFrEG6c.jpg


Индика растёт немного медленнее

UwSxdLl5bvI.jpg


 
Дай им просохнуть хорошенько, где-то с недельку, чтобы как минимум на 5 см в глубину земля полностью высохла, это их стимульнет к росту *YES*

 
Еще немного подсохнут и начнут вянуть), сразу после того как подвянут пролей очень хорошо и они стрельнут в рост *thumbsup*

 
Во! Это жеш другое дело совсем!

Горит "сотка" у тебя щас как я понял? Включай 250!

 
Еще немного подсохнут и начнут вянуть), сразу после того как подвянут пролей очень хорошо и они стрельнут в рост *thumbsup*
Подвявшими обнаружил ещё вчера вечером. Земля была сухая вообще и я каждой дал по 2л пока с дырок не полилось ;-) Уже

утром был ощутимый результат

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет *GANJALIVE*

Сегодня Индика была переселена в высокий бокс. Постоит пока под ЭСЛками: 32W 4шт; 38W 1ш(на днях поставлю ещё + ДНаТ 100) :)

dElwVuJ21dI.jpg


uhu0m-AH7Ls.jpg


F_R0Z-hC4tA.jpg


На Сативу завтра буду ставить скрог и ДНат 250

5R8jMPls8ao.jpg


y-A9HF1mlRQ.jpg


pEtvhmWvGZA.jpg


Удобряхи "Гилея" для веги. Пшикаю магнием

Подскажите плз когда готовиться переводить на цвет с такими размерами боксов?

*GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
@Den4ik, подержи еще недельку на веге, посмотрим на темп роста.

сколько гилеи льешь на 1 л. вды, и как она называется полностью?

 
Слишком много азота, при двойном деффиците калия, 0.3 г./л. по калькулятору = 135 45 60, а нужно 106 53 102.

Я когдато начинал с Гилеи, самый сбалансированный корм получался со смеси Сомполии и Сукулентов 106 53 102, при этом расло на чистом кокосе, и наблюдались такие же как и у Твоей растихи - белесые пятна между жилками на среднем ярусе похожие на пересол в земле.

 
Последнее редактирование модератором:
Пока она маленькая, попробуй лутше без NPK - "мастер цвет антихлороз" одни сплошные микроэлементы, пока пятна не пропадут - советую использовать только микру по листу, чередуя с чистой водой и водой с магнием.

 
Несколько текущих фоток *GANJALIVE*

Ультиматум

4htJb-DrMnM.jpg


PapBC4akmJs.jpg


Хотел спросить, почему бурякового цвета стебли у индики?... Может чтот не так?

N2vZuNcD_mQ.jpg


Сативка

mZrTar8JvNw.jpg


-T2ByuECKRw.jpg


Сегодня девчата переехали на балкон и темпа теперь просто отличная +22+25))

 
Даже очень
icon_hmm.gif
в земле чего-то слишком много, аж фосфор заблокирован, я бы уже начал промывать грунт и откармливать микроэлементами и стимуляторами по листу,

отодвинь от нее кулер, чтоб из далека обдувал, и от лампы подальше отодвинь на пару дней.

может кто еще такое помнит, на своем опыте?

 
В магазе спроси "мастер цвет антихлороз" тоже делает "Гилея", это чистые микроэлементы,

Отмеряешь шприцом 1 кубик/ разводиш на 1л. воды и опрыскиваешь наночь, утром водой, вечером опять микра, в землю ничего кроме воды.

Разверни листву так, чтобы все боковые побеги открыть и дать им возможность наращивать листву, в них сила, а старую пятнистую листву прячь от света.

Хорошо было бы еще ПШ проверить у пациента.

 
А у меня есть "мастер цвет сенполия". Оно пригодится вообще?

 
Вот сенполию в качестве микры по листу и используй, 1 кубик на литр *YES*

 
Назад
Сверху