"ДНаТ 250W, ДНаТ 100W + эсл 166W; Kali Mist Feminized Special & The Ultimate Feminized Special " (ganjaseeds)

Active member
₲0
Всем привет *GANJALIVE*

Сегодня пришли семки, начну новый репорт. Буду очень рад помощи *MUSIC*

s1P35F__4Fo.jpg


Проращиваю в ватных тампонах

ZztfBhRWbQo.jpg


Собрал ДНаТ 250W. Под ним буду растить Kali Mist feminized special под сеткой.

UL8n8SQdA3o.jpg


_IJSd_nY7Rs.jpg


lw7uJEwGCe0.jpg


Построен 2й бокс. Он будет повыше 1го поэтому в нём решил растить The Ultimate Feminized special.

2rLm9-2Z3jo.jpg


qv2yl1G5KxA.jpg


свет: ЭСЛ 32W/2100Lm 4шт; 38W/2500Lm 1шт

I76lFE_MZqI.jpg


JNJZ_AIvf9E.jpg


Семки купил в Ganja Seeds: https://ganjaseeds.o...inized-special/ и https://ganjaseeds.o...inized-special/

Надеюсь всё будет норм :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня получил пресованый кокос. Смешал с грунтом("Роза" 2,5 л + "Лимон" 2,5 л + 4 упаковки перлита), жду пока наберёт воды. Завтра уже буду сажать проросший "Ультиматум")))

 
Последнее редактирование модератором:
Сатива (левый горшок) уже выглянула из грунта. Ультиматум ещё думает zZz

 
Последнее редактирование модератором:
Горшки для твоих боксов и сортов отстойные ваще! ОЧЕНЬ маленькие! Траблы впоследствии обеспечены! Пересажуй пока не укоренились!

Я бы подрастил их в 2-х литровых батлах, шоб близко к свету мона было держать а потом пересадил в максимально большую тару шо влезет в бокс (по длине и ширине)

 
Последнее редактирование модератором:
А где там 10 литрав? Шо в одной кандейке, шо в другой (даже если они 10-ти литровые задействено будет литров 7 от силы! Боксы у тебя позваляют сделать изначально путевые горшки! Почему нет?

Как минимум ты реально выиграешь в урожае, не считая гораздо меньшего риска с недостачами и передозами.

 
Нинадо! Не думай! Проста сделай то шо тебе советуют! Сколоти с фанерки ящиги нужной тебе высоты и по ширине-длине бокса, оббей внутри целофанкой и буит тебе щастье! ;-) Можна сделать 2 одинаковых ящика, по размерам меньшего бокса, шоб потом менять их местами.

Послушай дядю Друма! Если все шиши шо он вырастил сложить в длину, как раз до Индии получится! X-D *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Друм как всегда экстремалит. Хочет чтоб всё идеально было. Ну захотел человек так. Это же не критично.

 
А шо мешает шоб было идеально? Захотел и ладно, через месяцок все станит на свои места и покажет, критична или нет. ))

 
Что бы прочувствовать всё это дело пускай пока так побудет. Если чё, все недостатки исключу в следующий раз ;-)

 
Назад
Сверху