Дилетант в деле.

С Гхе не подружился, толи бодягу купил, толи по не опытности на первом грове. Сейчас эдвансами кормлю, все устраивает.
Буду пробовать,что вы посоветовали. Жалко ростих,я их чуть было не срезал. Тут братва заставила одуматься. 

 
Буду пробовать,что вы посоветовали. Жалко ростих,я их чуть было не срезал. Тут братва заставила одуматься. 
Че срезать сразу?По гровь,натренеруешся нормально.Новый гров проведешь.Тем более этим растишкам еще месяца три,а кому и четыре(фотопериод) расти до харва.В нашем деле-главное терпение и наблюдательность!Хотя с первым(терпение) у меня не очень,второе в порядке.

 
Ну что вам сказать,купил я удобряху и не простую,а золотую  :tanz:  

Жабу душил,душил,душил и задушил.

Как местная братва советовала. Результат потом покажу,а пока собственно вот.

IMG_4686.JPG

 
Млодчик бро!Смотри размешивай хорошо,люди пишут,что сильно густая бывает эта удобряха.Почитай за них на форуме Дзаги.Там каждой удобряхе,отдельная тема.И на вопросы отвечает их представитель в России.

 
Млодчик бро!Смотри размешивай хорошо,люди пишут,что сильно густая бывает эта удобряха.Почитай за них на форуме Дзаги.Там каждой удобряхе,отдельная тема.И на вопросы отвечает их представитель в России.
Оу спасибо Бро,по ним почитать стоит. Не хочеться как со светом лохонуться)

 
Оу спасибо Бро,по ним почитать стоит. Не хочеться как со светом лохонуться)
Бро,сейчас самое время хорошо изучить вопрос. :phil_25: Здорово что удобрения однокомпонентные,одно на вегу,другое на цвет.А рипена тебе лет на десять хватит.Его моло надо лить и по количеству,и по времени,максимум две недели.Купи 20 кубовые шприцы на каждую банку или мерные пластиковые пипетки,если найдешь.У меня такие на 3мл.Очень удобно.Шприцами тоже удобно,можно набрать побольше и добовлять каждый раз когда компот варишь. :old:
 
Бро,сейчас самое время хорошо изучить вопрос. :phil_25: Здорово что удобрения однокомпонентные,одно на вегу,другое на цвет.А рипена тебе лет на десять хватит.Его моло надо лить и по количеству,и по времени,максимум две недели.Купи 20 кубовые шприцы на каждую банку или мерные пластиковые пипетки,если найдешь.У меня такие на 3мл.Очень удобно.Шприцами тоже удобно,можно набрать побольше и добовлять каждый раз когда компот варишь. :old:
Бро если б ты только понимал как у меня баша пухнет от потока инфы,но я не сдаюсь. Растих жалко,уже как дети мне  O:-)

Короче,как полью,сфоткаю процес и сюда залью) Если проблем с поливом не будет,то пока дренаж сверлить не буду,потом по новой сделаю.

Заметил,что т стенок бачка,земля отстаёт,может из-за этого корни дышат. Попробую сфоткать.

 
Продолжим.

4 дня не поливал ростих,приуныли.

По таблице дал компота Блум,всем. На следующий день дал двум молоднякам Гров. На третий день просто чистой водой полил.

Есть у меня бумажный тест на ХП но ни делал,так как был ни один,а про мой секрет ни кто не знает. Успел в тихоря только полить.

Хотел спросить,что делать со старыми расихами,шишки у них малые,но решил доростить. Есть смысл лить Рипен? Макро снял как мог.

IMG_4750.JPG

IMG_4708.JPG

IMG_4725.JPG

IMG_4706.JPG

IMG_4732.JPG

IMG_4729.JPG

IMG_4731.JPG

 
Лисие хвосты у тебя , они так и будут расти и ещё нарастёт.  ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Это первые кустики,зажлобил им света,вот так и выросли. Свет увеличил,хочу понять когда их доводить до Рипена и срезать,да и как срезать. С начало верх,а низ по позже? Так как там погнали малыши. А верх липкий уже.

 
Лисие хвосты у тебя , они так и будут расти и ещё нарастёт. ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Это первые кустики,зажлобил им света,вот так и выросли. Свет увеличил,хочу понять когда их доводить до Рипена и срезать,да и как срезать. С начало верх,а низ по позже? Так как там погнали малыши. А верх липкий уже.
Срезать можешь и так и так. Вверх смотри по трихомам, все молочные должны быть и примерно 10-15% янтаря, ну тут тоже смотря какой эффект ты хочешь.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро,Рипен льют последние 2 недели перед промывкой.Смотри,трихомы стали молочными 70% от прозрачных,льешь рипен-3мл на литр,не в компот,а компот тебе на это время заменяет рипен.Чередуешь с водой и смотришь,не желтеют листья?Не начали желтеть,увеличевай дозу до 5мл на литр воды.И так поливаешь,через день с чистой водой.И смотри за трихомами,стали 15-25% янтарными остальные молочные.Начинай промывать или руби,если пофиг на удобрения.

 
Бро,Рипен льют последние 2 недели перед промывкой.Смотри,трихомы стали молочными 70% от прозрачных,льешь рипен-3мл на литр,не в компот,а компот тебе на это время заменяет рипен.Чередуешь с водой и смотришь,не желтеют листья?Не начали желтеть,увеличевай дозу до 5мл на литр воды.И так поливаешь,через день с чистой водой.И смотри за трихомами,стали 15-25% янтарными остальные молочные.Начинай промывать или руби,если пофиг на удобрения.
Привет Бро,спасибо за подробный ответ. Выложил фото для того,что бы могли хоть так объяснить сколько приблизительно осталось до срубки.

Как ты думаешь,сколько у тех старичков на фото приблизительно времени до харва? 

 
Привет Бро,спасибо за подробный ответ. Выложил фото для того,что бы могли хоть так объяснить сколько приблизительно осталось до срубки.

Как ты думаешь,сколько у тех старичков на фото приблизительно времени до харва? 
Привет!На том что я увидел,мне кажется месяц не меньше,а то и побольше.Ты микроскоп или мощную лупу возьми и порасматривай трихомы,мне кажется они у тебя еще прозрачные.Фоток нет,а на макро не видно цвет,надо с микроскопом фоткать,ну или самому смотреть.

 
Привет!На том что я увидел,мне кажется месяц не меньше,а то и побольше.Ты микроскоп или мощную лупу возьми и порасматривай трихомы,мне кажется они у тебя еще прозрачные.Фоток нет,а на макро не видно цвет,надо с микроскопом фоткать,ну или самому смотреть.
Спасибо за совет Бро,заказал себе микроскоп тут по месту,из Китая долго ждать)

У новичков одна проблема,это что и когда делать  :weedpoke:  но с твоими и другими советами местных Бро,мне легче понимать,что делать.

 
Спасибо за совет Бро,заказал себе микроскоп тут по месту,из Китая долго ждать)

У новичков одна проблема,это что и когда делать  :weedpoke:  но с твоими и другими советами местных Бро,мне легче понимать,что делать.
Бро,все правильно делаешь.Я тоже не дожидался посылки из Китая,купил за 800р.Хотя в Китае.наверно стоит 100 или 200р.P_20210506_205829.jpgP_20210506_205854.jpgP_20210506_205902.jpg

 
Более суток не было света,ребятки приуныли(((

Как думаете,что можно со старичками делать,последний раз лил компот Блум. Некоторые старички шишки на вид поднабрали,в низу ствола тоже. А Вот парочка уже увядает как бы. К одной шишке веточка потемнела.

Думал уже буду с микроскопом,так на почте проверял,не фига не работал,тупо муть показывал. Жду другой вариант. Не могу трихомы в притык разглядеть(

Хотел уточнить,усики у шишек темно коричневые стали,что скажите,есть смысл срезать? Дня 3 назад лил Блум.

9DFF37F8-FE39-4D45-9180-0152A927862C.jpeg

19F801B7-2A42-4B60-B3BE-968ABEC73505.jpeg

172DB455-17EE-45BC-9AB1-44A744C37809.jpeg

B7CD7CBF-5FE9-448E-90FF-4A50DE64D3C3.jpeg

0F976D1B-D278-494B-8659-0D8BC2B59E18.jpeg

1D20DC0E-2E13-43B9-B9FA-C2233867BF1C.jpeg

57EE1F93-9F00-43DD-8598-A39DCF1ED47B.jpeg

 
Спасибо за совет Бро,заказал себе микроскоп тут по месту,из Китая долго ждать)

У новичков одна проблема,это что и когда делать  :weedpoke:  но с твоими и другими советами местных Бро,мне легче понимать,что делать.
Обязательно перед срубом растихи за 10 дней поливай просто чистой водой, вывести нужно удобрения из растихи, неприятно будет курить, пожелеешь бро

Почитай за промывку перед харвом

 
Более суток не было света,ребятки приуныли(((

Как думаете,что можно со старичками делать,последний раз лил компот Блум. Некоторые старички шишки на вид поднабрали,в низу ствола тоже. А Вот парочка уже увядает как бы. К одной шишке веточка потемнела.

Думал уже буду с микроскопом,так на почте проверял,не фига не работал,тупо муть показывал. Жду другой вариант. Не могу трихомы в притык разглядеть(

Хотел уточнить,усики у шишек темно коричневые стали,что скажите,есть смысл срезать? Дня 3 назад лил Блум.

9DFF37F8-FE39-4D45-9180-0152A927862C.jpeg

19F801B7-2A42-4B60-B3BE-968ABEC73505.jpeg

172DB455-17EE-45BC-9AB1-44A744C37809.jpeg

B7CD7CBF-5FE9-448E-90FF-4A50DE64D3C3.jpeg

0F976D1B-D278-494B-8659-0D8BC2B59E18.jpeg

1D20DC0E-2E13-43B9-B9FA-C2233867BF1C.jpeg

57EE1F93-9F00-43DD-8598-A39DCF1ED47B.jpeg
Не торопись срезать, ты хочешь минимума урожая или максимума?)

Я микроскоп как на фото выше купил в городе, в магазине оптики, полюбасу найдешь в своем, сам незнал, а таких магазинов полно, 600р

 
Стигмы коричнивеют, волоски такие, они просто стареют, и вылазиют новые белые волосочки, если не вылазят белые тогда близко харв

Но лучше судить по трихомам

Кажется желтых(янтарных) трихом невидно еще

 
Не торопись срезать, ты хочешь минимума урожая или максимума?)

Я микроскоп как на фото выше купил в городе, в магазине оптики, полюбасу найдешь в своем, сам незнал, а таких магазинов полно, 600р
Привет Бро,все хотят урожая по больше))) Но и прохлопать момент тоже не хочу. Интересуют эти усики на шишках,коричневые стали. Или это ещё не показатель?)

 
Стигмы коричнивеют, волоски такие, они просто стареют, и вылазиют новые белые волосочки, если не вылазят белые тогда близко харв

Но лучше судить по трихомам

Кажется желтых(янтарных) трихом невидно еще
Во! Ты по фото не много определил,да?

 
Назад
Сверху