Дилетант в деле.

А джа это удобряха от гне?
Джа это Джа! ганжа череп.jpgпомолюсь.jpg
 
А тем что у меня на фото ещё расти сколько как ты умаешь? Разница от старичков недели три.
Бро,так на глаз очень тудно сказать.Тут только за трихомами следить.А они меняються не сразу.Постепенно от прозрачных до молочных,от молочных до янтарных.трихомы для харва.jpg
 
Бро,так на глаз очень тудно сказать.Тут только за трихомами следить.А они меняються не сразу.Постепенно от прозрачных до молочных,от молочных до янтарных.трихомы для харва.jpg
Хорошая памятка,спасибо бро. У меня походу первая стадия.

 
А что добавляют,что бы керамзит делов не наделал. Вываливать всё не вариант. 
Не вариант.Доломитовую муку вроде.Почитай на форуме раздел удобрения.А так керамзит вываривают в подготовленой воде или покупают специальный дорогой и все равно варят.Лучше всего ломаный пенопласт или как я положил на дно пеностекло.

 
Не вариант.Доломитовую муку вроде.Почитай на форуме раздел удобрения.А так керамзит вываривают в подготовленой воде или покупают специальный дорогой и все равно варят.Лучше всего ломаный пенопласт или как я положил на дно пеностекло.
Я доломит сразу добавлял,грам 400 на бочок. Может это и спасает пока?

То есть пенопласт в низу в место керамзита не преет,корни не портит?

 
Но отлив должен быть?

Я так понимаю,тряпочные бачки это самый лучший вариант,только поливать чаще нужно?
Можно отверстий насверлить в ведре пластиковом или тазу.Главное что-бы корни дышали и вода лишняя вытекала.

 
У меня это сорт Withe widow, тоже длинный вытянулся на веге, как будто света мало. Хотя другие сорта в один день в один бокс посаженны и под 300 ватами кваборда, по-другому растут.

D8B1CD6C-2640-487F-AA73-8CA75C83C42F.jpeg

B739B7DC-480C-4EED-930A-65BBE51CBB7F.jpeg

 
У меня это сорт Withe widow, тоже длинный вытянулся на веге, как будто света мало. Хотя другие сорта в один день в один бокс посаженны и под 300 ватами кваборда, по-другому растут.

D8B1CD6C-2640-487F-AA73-8CA75C83C42F.jpeg

B739B7DC-480C-4EED-930A-65BBE51CBB7F.jpeg
Ух ты красотища,а ты с загибаниями и обрезаниями не экспериментировал как я вижу?

 
Ух ты красотища,а ты с загибаниями и обрезаниями не экспериментировал как я вижу?
Экспериментировал, была такая необходимость. 

подогнул когда уже автик цвёл, так что-то пошло не так и верхушка засохла через две недели. Пытаюсь теперь светом прибививать когда чересчур в всоту прет.

 
Экспериментировал, была такая необходимость. 

подогнул когда уже автик цвёл, так что-то пошло не так и верхушка засохла через две недели. Пытаюсь теперь светом прибививать когда чересчур в всоту прет.
Ааа понятно,а растишь на удобряхах гне?

 
Назад
Сверху