Cream Caramel & Green Poison от Sweet Seeds

96/ 13/ 26                                    Приветствую всю гроверскую общность и всё сообщество!

Потихоньку набираем массу, на Карамельке оказалось неожиданно слабые ветки, прямо отвисли под весом шишек от основного ствола, пришлось подвязать. Немного перекорма видно на кончиках, но кушают отменно и хорошо, кормлю около 800- 900 PPM, Пиаш немного у Зелёного яда понизился, но она по предпочтениям в солях немного отличается от первой.

Фото:

Карамелька со стволом в два пальца толщиной 

IMG_4845.JPG

IMG_4846.JPG

IMG_4847.JPG

IMG_4848.JPG

IMG_4849.JPG

IMG_4850.JPG

IMG_4851.JPG

IMG_4852.JPG

IMG_4853.JPG

IMG_4854.JPG

IMG_4855.JPGЗ

Зелёный яд 

IMG_4857.JPG

IMG_4858.JPG

IMG_4859.JPG

IMG_4860.JPG

IMG_4861.JPG

IMG_4862.JPG

IMG_4864.JPG

IMG_4865.JPG

IMG_4866.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Красиво набирают! *thumbsup*
Интересно даже, насколько кокос эффективнее в плане урожайности, на почвосмеси самый жирный куст выдавал 150 грамм  сухих хороших шишек ( без недошишек)  :phil_25:

 
Последнее редактирование модератором:
на почвосмеси самый жирный куст выдавал 150 грамм  сухих хороших шишек ( без недошишек) 
Я на почвосмеси в основном автики гровил, максимальный объем горшка который использовал, был на 10-ть литров и самый жирный автик в сухом виде, потянул на 120 грамм. 

Интересно даже, насколько кокос эффективнее в плане урожайности
То, что кокос эффективней почвосмеси в плане урожайности - это и к бабке не ходи, но вот на сколько - этот вопрос остаётся для меня пока открытым. Хотел в этот гров сравнить на одном сорте, но не вышло, а так у себя в репорте я продемонстрировал четыре растихи одного сорта, пару на грунте и пару на кокосе. На четвертой недели от каски, разница была колоссальная. Но пришлось расстаться с парой автиков на грунте. Сейчас пара на кокосе завершает вторую неделю цветения и шестую неделю от каски и скажу следующее: в пятилитровых горшках, таких растих я ещё не поднимал. Жрут шо подорванные, в сутки два полива по 1.5 литра жидкости каждой. 

 
Приветствую всех! Сегодня обнаружил летающего грибного комарика и обработал растения "Актарой" кокос постоянно влажный и это им очень нравится. Превентивно дал жару всем, обнаружил и маленький очаг паутинного клеща в другом боксе, тоже умертвил гадов, парадокс какой- то.....где они гады тусят между гровами? Всех убиваю в паузах бактерицидной лампой, офигенная тема, даже мучнистую росу прибивает, правда вместе с растением немного :rzhu: *thumbsup*

IMG_4881.JPG

IMG_4911.JPG

 
Сегодня обнаружил летающего грибного комарика


маленький очаг паутинного клеща в другом боксе, тоже умертвил гадов
Бро, у меня вообще прикол с насекомыми вышел. При пересадке двух растих из меньших горшков в большие, в дренажах обнаружил две колонии мокриц. Растихи на насекомых вообще ни как не реагировали. Можно так сказать, дополнительное поступление органических удобрений в виде их трупиков и экскрементов  :rzhu: .

 
108/ 13/ 38                                             Приветствую всех! 

Цветём и пахнем, особенно нежно благоухает "Зелёный яд" 

Похоже растишки решили дозревать и начала появляться первая "осень" на веерных листьях у обеих, у яда сильнее

фото 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

IMG_4940.JPG

IMG_4941.JPG

IMG_4942.JPG

IMG_4946.JPG

IMG_4948.JPG

IMG_4949.JPG

IMG_4950.JPG

IMG_4951.JPG

 
Отличные ништячки Бро! Скоро уже Всё!!!
Посмотрел трихомы- на обеих уже все молочные, вчера покормил около 750- 800PPM 5.9 Ph, Зелёный яд совсем немного стигм новых на паре шишек выбросила а Карамелька похоже дозрела полностью. Посмотрю ещё неделю динамику дозревания- если не выбросят новых стигм- буду флешить *MUSIC*

 
Шестая неделя цвета заканчивается. Сколько по паспорту?
Зелёный яд  49-55 дней

Карамель  56-63, полагаю производитель посчитал вместе с предцветом, поскольку Яд показала "осень" везде, а Карамель вообще новые стигмы не выбрасывает и вся фиолетовая становится, сегодня первый флеш  Яду дам  Карамельку ещё покормлю немного *thumbsup*

 
114/ 13 + 44    Предцвет оказалось входит в сроки цветения !  Всем доброго здравия и отличной работы эндоканнабиноидной системы, гомеостазовны!

  Честно я удивлён такой скоростью дозревания :siski:  это нечто, на Карамельке уже полно янтарных трихом и она начинает фиолетоветь :smile146:  такая красотка, не пахнет почти куст совсем, ну почти, зато вкус шишек наскоро просушенных, просто вывел все рецепторы в нокаут, глубокий, мать его ууууххх, это непревзойдённо по палитре и ароматам и силе сладости  некой и очень очень далеко где- то на самом конце выдоха на периферии... ментол такой нежный, это непролеченая и зелёная без флеша, просто устроил дегустацию трудов увидя готовность обеих дам к сбору, и Гринспун зацепил пару нижних, уже готовых шышъ, а верха сцуко никогда блин не дозреют наверное, каждую пробовал отдельно, на следующий вечер, Гринспун цветёт 5-й месяц уже, и даже не кашляет в сторону харва, но низа хороши , сатива во всей красе - мозг пробит навылет тяжёлым ударом и море энергии по всему телу+ чувствуешь как " копошиться в твоих сосудах или самом мозге, что- то ремонтируя, я так воспринимаю это, похоже на пересборку  под псилоцибе кубенсис 5 гр сухих", это моя любимица с первого взгляда :smile436:

Вторую испробовал Зелёный яд, как- же она нежно пахнет, это пипец, входит легко, даже без флеша и на вкус непонятно как- то, после столь шикарного аромата...травой и землёй с каштанами и дизеля немного... убивака аж до нихера себе бля.... сколько там октановое число, бля....давно такого не помню, аж междутактие дыхания матрицы почувствовал...

Сегодня, у Карамельки, прямо с утра срезал тоже нижнюю шишку но спелую и измельчив подсушил на батарее , на фальге  :smoka:

Вдыхалось по 2 водных, прогорал за 3 прохода каждый , так что я спалил там больше чем декарбоксилизировал :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

Начал вчера Яду флеш, завтра подключу остальных.

фото  сначала , как обычно Карамелька

IMG_4957.JPG

IMG_4958.JPG

IMG_4959.JPG

IMG_4960.JPG

IMG_4961.JPG

IMG_4962.JPG

IMG_4963.JPG

IMG_4964.JPG

IMG_4965.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
114/ 13 + 44 Предцвет оказалось входит в сроки цветения ! Всем доброго здравия и отличной работы эндоканнабиноидной системы, гомеостазовны!

Честно я удивлён такой скоростью дозревания :siski: это нечто, на Карамельке уже полно янтарных трихом и она начинает фиолетоветь :smile146: такая красотка, не пахнет почти куст совсем, ну почти, зато вкус шишек наскоро просушенных, просто вывел все рецепторы в нокаут, глубокий, мать его ууууххх, это непревзойдённо по палитре и ароматам и силе сладости некой и очень очень далеко где- то на самом конце выдоха на периферии... ментол такой нежный, это непролеченая и зелёная без флеша, просто устроил дегустацию трудов увидя готовность обеих дам к сбору, и Гринспун зацепил пару нижних, уже готовых шышъ, а верха сцуко никогда блин не дозреют наверное, каждую пробовал отдельно, на следующий вечер, Гринспун цветёт 5-й месяц уже, и даже не кашляет в сторону харва, но низа хороши , сатива во всей красе - мозг пробит навылет тяжёлым ударом и море энергии по всему телу+ чувствуешь как " копошиться в твоих сосудах или самом мозге, что- то ремонтируя, я так воспринимаю это, похоже на пересборку под псилоцибе кубенсис 5 гр сухих", это моя любимица с первого взгляда :smile436:

Вторую испробовал Зелёный яд, как- же она нежно пахнет, это пипец, входит легко, даже без флеша и на вкус непонятно как- то, после столь шикарного аромата...травой и землёй с каштанами и дизеля немного... убивака аж до нихера себе бля.... сколько там октановое число, бля....давно такого не помню, аж междутактие дыхания матрицы почувствовал...

Сегодня, у Карамельки, прямо с утра срезал тоже нижнюю шишку но спелую и измельчив подсушил на батарее , на фальге :smoka:

Вдыхалось по 2 водных, прогорал за 3 прохода каждый , так что я спалил там больше чем декарбоксилизировал :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

Начал вчера Яду флеш, завтра подключу остальных.

фото сначала , как обычно Карамелька

IMG_4957.JPG

IMG_4958.JPG

IMG_4959.JPG

IMG_4960.JPG

IMG_4961.JPG

IMG_4962.JPG

IMG_4963.JPG

IMG_4964.JPG

IMG_4965.JPG
114/ 13 + 44 Предцвет оказалось входит в сроки цветения ! Всем доброго здравия и отличной работы эндоканнабиноидной системы, гомеостазовны!

Честно я удивлён такой скоростью дозревания :siski: это нечто, на Карамельке уже полно янтарных трихом и она начинает фиолетоветь :smile146: такая красотка, не пахнет почти куст совсем, ну почти, зато вкус шишек наскоро просушенных, просто вывел все рецепторы в нокаут, глубокий, мать его ууууххх, это непревзойдённо по палитре и ароматам и силе сладости некой и очень очень далеко где- то на самом конце выдоха на периферии... ментол такой нежный, это непролеченая и зелёная без флеша, просто устроил дегустацию трудов увидя готовность обеих дам к сбору, и Гринспун зацепил пару нижних, уже готовых шышъ, а верха сцуко никогда блин не дозреют наверное, каждую пробовал отдельно, на следующий вечер, Гринспун цветёт 5-й месяц уже, и даже не кашляет в сторону харва, но низа хороши , сатива во всей красе - мозг пробит навылет тяжёлым ударом и море энергии по всему телу+ чувствуешь как " копошиться в твоих сосудах или самом мозге, что- то ремонтируя, я так воспринимаю это, похоже на пересборку под псилоцибе кубенсис 5 гр сухих", это моя любимица с первого взгляда :smile436:

Вторую испробовал Зелёный яд, как- же она нежно пахнет, это пипец, входит легко, даже без флеша и на вкус непонятно как- то, после столь шикарного аромата...травой и землёй с каштанами и дизеля немного... убивака аж до нихера себе бля.... сколько там октановое число, бля....давно такого не помню, аж междутактие дыхания матрицы почувствовал...

Сегодня, у Карамельки, прямо с утра срезал тоже нижнюю шишку но спелую и измельчив подсушил на батарее , на фальге :smoka:

Вдыхалось по 2 водных, прогорал за 3 прохода каждый , так что я спалил там больше чем декарбоксилизировал :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

Начал вчера Яду флеш, завтра подключу остальных.

фото сначала , как обычно Карамелька

IMG_4957.JPG

IMG_4958.JPG

IMG_4959.JPG

IMG_4960.JPG

IMG_4961.JPG

IMG_4962.JPG

IMG_4963.JPG

IMG_4964.JPG

IMG_4965.JPG
Душевно-душевно!

Я аж слюнки подпустил, особенно после описания Доктора. Но 5месяцев! Вы меня простите,у меня обьемы не позволяют

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот ты когда сказал про междутактия мембраны и по два водных до прогара, я понял, что мы с тобой на одной волне! :smoka:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Захарвил утром Зелёный яд, ибо очаги плесени начинались, и зацепил Гринспуна, опа...а там жопа во всей красе, внутри шишек, харвонул тоже, треть в мусор, но то что вызрело,ухх на  переходы с индики хватит, для контрастности восприятия. на земле нереально тяжело кормить чистую сативу, то то то это, всё пошло сохнуть , короче ;-)

Подсохнет , скажу сколько яда наросло  :training1:  на кокосовом волокне :phil_25: в сравнении с землесмесью

 
Вчера захарвил Карамельку! Всё потихоньку уже просыхает, Зелёный яд начала пахнуть очень таким приторным мёдом, в сушилке пахнет как в отделе пчеловодства :gallery_103797_270_4920:

Карамель пахнуть начала тааааак, что описанию не поддаёцца, там такой букет, представьте всё самое приятно пахнущее, что есть на памяти- там всё это можно услышать, хотя бы намёком, шлейфом... одним словом- это для носовых рецепторов однозначно "нирванизатор" бомба бомбическая :hang1:

Карамель фото до маникюра

IMG_4967.JPG

IMG_4966.JPG

IMG_4968.JPG

IMG_4969.JPG

IMG_4970.JPG

IMG_4984.JPG

IMG_4981.JPG

 
Карамель пахнуть начала тааааак, что описанию не поддаёцца, там такой букет, представьте всё самое приятно пахнущее, что есть на памяти- там всё это можно услышать, хотя бы намёком, шлейфом... одним словом- это для носовых рецепторов однозначно "нирванизатор" бомба бомбическая
:in_love:

 
Всем привет! 

Высохла "Зелёный яд" сухого вышло примерно + - 200 грамм, раздал частично на подарки и отправил на пролечку основное, "Гринспун" почиканная от плесени чистый вес 220 грамм сухого ,НО три основные колы , треть веса были отправлены в мусор, посему мог собрать более 300 грамм, но и столько чистой сативы - бомба! Карамелька сохнет, по виду самая скромная, завтра досохнет- взвешу! *thumbsup*

 
Хороший вес! По нашему,по старому,снял по два стакана с каждой. Учитывая качество- 20.000р с каждого куста)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху