Cream Caramel & Green Poison от Sweet Seeds

Moderator
Команда форума
₲4,804
                                                                            Всем доброго здравия!

Появилось в запасах два призёра многочисленных кубков и захотелось лично вкусить вершину бридерского искусства испанцев.

Замочены на 10 часов в воде и отправлены в спонжики семки 1-го октября вылезли на свет 3-го, уже в горшках.

Впервые юзаю кокос. Удобрения на цикл Terra Aquatica (GHE) DualpartCoco , пишут что калмаг с этими солями не нужен. х.з. пока всё хорошо.

Кокоc промыт и заправлен 250 PPM Ph 5.9 

Свет - пока лэд прожекторы по 50 Ватт трудятся, далее в большом боксе Днат.

Вытяжка - вентилятор Вентс Квайтлайн 100, реально тихий карлсон. + фильтр.

Сегодня 6-й день как проклюнулись на свет

IMG_4509.JPG

IMG_4510.JPG

IMG_4518.JPG

IMG_4519.JPG

IMG_4521.JPG

IMG_4522.JPG

 
Бро хороший старт! без проблемного грова тебе! А 250PPM, это не мало?? У меня кокос заряжен на 800ppm,, полет нормальный, девчонкам все нравится)))

 
Вроде не мало, первая неделя немного ведь нужно малявке, или ошибаюсь?

 
С началом Бро! Я кокос с самых первых дней 500-600 ppm лью, все ок. Кокос не земля ее нужно сильнее по концентрации поливать.

 
сейчас у меня уже четвертая неделя веги(автики, амнезия и ВВ), на кокосе чистом! кормлю каждый день по 700-900ррм!!! Утром полив водой, вечером полив удобрами и так каждый день! аппетит у девах знатный)) Каждый полив меряю дренаж, так вот, ппм после полива удобряхами 350-450рррм и все норм!!! Поедят и просят еще)))

 
сейчас у меня уже четвертая неделя веги(автики, амнезия и ВВ), на кокосе чистом! кормлю каждый день по 700-900ррм!!! Утром полив водой, вечером полив удобрами и так каждый день! аппетит у девах знатный)) Каждый полив меряю дренаж, так вот, ппм после полива удобряхами 350-450рррм и все норм!!! Поедят и просят еще)))
Бро, а на первой неделе какой уровень пипиэм был?

 
  07//0//0                                                                                    Всем стоунов и хаев!

Сегодня неделя. Полив 350 PPM Ph 6.1 немного завышен, но не критично, добавлен корневин в компот, в меньшей концентрации нежели рекомендуют на упаковке. Свет лэдовский немного " прибивает" растишек, они неохотно растут вверх, зато набирают бока знатно, поэтому втулил рядом олдскульную ЭСЛ на 85 Ватт 2700 Кельвинов. 

Немного фото: 

   

IMG_4529.JPG

IMG_4530.JPG

IMG_4534.JPG

IMG_4535.JPG

IMG_4536.JPG

 
Со стартом,бро! На кокосе старт всегда медленный. Если хочешь более активного роста-тебе нужен капельный полив,получится аля нереверсивная гидропоника. Светлые листочки такие,калмагом по листу можно пшикнуть,если есть

 
Ровного тебе грова Бро!

Если хочешь более активного роста-тебе нужен капельный полив,получится аля нереверсивная гидропоника. Светлые листочки такие,калмагом по листу можно пшикнуть,если есть
А я с этой  проблемой в кокосе справлялся при помощи 10% компота для веги, но Рн компота доводил до 5.0-5.5 и от стадии пары листов до, первых пятилистников, по 100-150 мл подливал каждый день. 

 
Последнее редактирование модератором:
14//0//0                                                  Всех рад приветствовать в нашем деле!

Сегодня 2 недели от всхода, потихоньку набираем массу. Полив компотом 350- 400 PPM   Ph 5.9 дренаж есть. Кокос пока намного удобнее земли себя показывает, дренаж сразу выходит, переувлажнить почти невозможно *thumbsup* , полив раз в сутки - двое, ориентируюсь по весу горшка.

Начал подготовку больших ёмкостей с кокосом, корни прут на всю, снизу в дренажных отверстиях их ого-го уже, явно хотят объёма :gallery_103797_270_624:

Фотосессия:

IMG_4542.JPG

IMG_4543.JPG

IMG_4544.JPG

IMG_4545.JPG

IMG_4547.JPG

IMG_4550.JPG

IMG_4551.JPG

 
Да Бро! Кокос это тема, сам недавно для себя его открыл, лучше субстрата не найти, корни раза в два обильнее растут и да, хрен перелив поймаешь в отличии от земли, корни дышат, кайф!!! :gallery_103797_270_3617:

 
Уже нужно пересаживать. Если много корней при пересадке точно будет стресс. Отходить будет довольно долго,учитівая что корням ешще нужно занять новій обьем. Корнестимулятор есть?

 
   30/0/0                                                                                                Доброго здравия братья!

Нам ровно месяц от каски, кушаем отлично, сегодня покормил компотом 1090 PPM Ph 5.6,с дренажем вроде всё хорошо. Корм даю по мере просыхания горшков, примерно раз в 3-4 дня.Ёмкости по 20 литров неплохо справляются

фотосессия: первая Карамелька, вторая Яд

1.JPG

2.JPG

3.JPG

11.JPG

22.JPG

33.JPG

0.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Что у тебя за свет,что ты такой компот льешь. Вот мой сегодня,так у меня вторая неделя цвета.

spacer.png
IMG_20201103_101425.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Свет лэды по 50 Ватт 6500 К.бытовые на растиху по штуке + ЭЛС 2 по 85 Ватт 2700 Кельвинов, кормлю по таблице , удобры двухкомпонентные для коко Терра Акватика ( DualpartCoco Grow и Bloom) кормил в 2-3 раза меньше- просили кушать даже очень, а покормил по этикетке- сразу в рост выстрелили и позеленели, а то в какую-то в желтизну листья было полезли *YES*

годные показатели на ДТС метре( ранее вместо цифр юзали буквы) так если прочесть в буквенном варианте выйдет Мешах Исраэль- царь Израилев *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
В чем прикол кокоса ? Это ебатень каждый раз все замирать , следить и т.д ? Чтобы на пару грамм больше вышло )) и то не факт,обычно передозы ...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху