Cream Caramel & Green Poison от Sweet Seeds

Недавно нашёл информацию о шоке при неправильной температуре полива, сейчас мониторю и этот показатель *thumbsup*
Здоров Душман! Конечно температура полива очень важна, как при твоем опыте этого не знать?!) Не ниже 19 и ни вкоем разе не выше 23! Я бы по листам диагностировал недостаток(блокировку) фосфора, но так как ты говоришь что проявляется только на верхних листах то скорей всего это кальций.

Как она сейчас?

 
Приветствую! Скорее всего проголодалась, поскольку в точно таких- же условиях рядом Карамелька и Дыхание гориллы от Гумбальтов, у этих девчат все листья в норме, а Яд в рост стрельнула, самая высокая и стройная, количество корма одинаковое- вот и проголодалась немного, пока только 3 листа таких( 2 сверху т один веерный), но они бодряком хлорофилят изо всех сил! Покормил сегодня с хорошим дреажем у Яда PPM 600 Ph 5.7 на входе и около 500 и 5.5 Пиаш на выходе, где-то заблочила, может ещё- прозевал, а она подсохла сильнее остальных,ведёрко было легче всех( кокос нельзя сушить знаю), Теперь всех по отдельности буду мониторить.

 
Последнее редактирование модератором:
Всем здравия и дыма волшебного! Сегодня переставил Зелёный яд на цветение в большой бокс, под Днат, Девочка проголодалась, теперь понятно, что кормить нужно плотнее. залил вчера 660 ППМ и 5.7 Пш, сегодня зарядил 800 ППМ 5.8 Пш, в дренаже 550 ППМ и 5.9, почти 6 Пш, завтра по таблице дам полноценное питание, она активно пошла в рост, кормлю пока как на веге, компотом, пока бошки не завяжутся :Hyron_05:

Яд зелёный : сорямба за Днат ;-)    60 см в холке

1.JPG

2.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
58/ 2/0                                                               Доброго здравия гроверской братии!!!

Вега закончилась, 2 дня как стоят девушки в боксе для цветения под Днатом и досветом из лэд. Кушают отлично, даже недокорм немного есть. Вход около 900 PPM , Ph 5.7  выход около 500 PPM , Ph 5.9 / Кушают пока компот на вегу, появятся стигмы- переведу корм на цветение :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

фотосессия: Зелёный яд сначала, потом Карамелька, она чуть менее высокая

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

11.JPG

22.JPG

33.JPG

44.JPG

55.JPG

66.JPG

 
Клас-клас-клас! Они разорвут тебе руму для цветения бро)) *thumbsup*
Благодарствую! Пусть рвут, там места хватит :gallery_103797_270_624:

Бро хороши девки *thumbsup*
Благодарствую такожде!

Немного медленно зацветают, но пусть разрастаются пока, хотя Карамелька более пышная и сбитая а Яд стройнее :smoka:

 
Таки да, Карамелька, но у тебя из Лавендеров по генетике и сативодоминантная, тоже заглядывался на неё :siski: , но задел у тебя серъёзный и сорта интересные *thumbsup* , а что за сорт от Торо сидс?

 
Таки да, Карамелька, но у тебя из Лавендеров по генетике и сативодоминантная, тоже заглядывался на неё :siski: , но задел у тебя серъёзный и сорта интересные *thumbsup* , а что за сорт от Торо сидс?
Это автик Матадор *thumbsup*

 
65/ 8/ 0                                                   Всем дыма густого и аппетита мощного опосля первого!

Набираем массу и высоту, у "Зелёного яда" сейчас 80 см в холке, "Карамелька" 65. у "Яда" начинается предцвет и формирование шишек, вторая красотка дышит в спину. Дал еды на предцвет, по таблице , получился компот с PPM 1500   Ph 5.8 на входе, так смело дал удобренй поскольку предыдущий замер показал недоедание серъёзное( на вход давал до этого 900 ППм с 5.7 Пш, на выходе дренажа было от450 до 600 ППм и 5.9 Пш) У "Карамельки" основание около 2.5 см - микродеревце *YES*

фото сначала яда немного, потом конфет :s002:


IMG_4662.JPG

IMG_4663.JPG

IMG_4664.JPG

IMG_4665.JPG

IMG_4666.JPG

IMG_4667.JPG

IMG_4668.JPG

IMG_4669.JPG

IMG_4670.JPG

IMG_4671.JPG

IMG_4672.JPG

IMG_4673.JPG

IMG_4674.JPG

IMG_4675.JPG

IMG_4676.JPG

IMG_4677.JPG

IMG_4678.JPG

IMG_4682.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
72/ 13/ 2                                              Приветствую всех!   

Зацвели девчата, Яд активнее, Карамелька нагоняет, немного снизил корм , до 1000 ППМ примерно, но кушают отлично и ещё просят ;-)

фотосессия  Карамелька, Яд и вместе!

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

 
Попробуй чистую сативу в боксе поднять, я раз на ночь, :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b под Гриспуном думал спать пойду, ага... столько энергии вливается реально ощутимой, ноги аж дёргаются от перезаряда :training1:

 
Дохтурша Гриспунша 3 месяца цветёт уже на финальном флеше, на земле очень проблемно гровить сативу, последняя семка в кокос, как только отцветут главные девчата

1.JPG

 
80/13/10                                        Всем очень даже здравствуйте!   

Шишки начали формироваться активнее, аппетит выровнялся, рост закончен входим в активную фазу цветения, но фонят уже ого-гошеньки

Немного фото девушек, Карамелька сначала , Яд и вместе!

IMG_4754.JPG

IMG_4755.JPG

IMG_4756.JPG

IMG_4757.JPG

IMG_4758.JPG

IMG_4759.JPG

IMG_4762.JPG

 
85/ 13/ 15                                                               Всем доброго здравия!

Продолжаем наш приятный гров испанских вкусняшек. Девочки только радуют своим видом, трихомы лезут на листья очень далеко от самих шишек , "Зелёный Яд" очень шустрый сорт, не знаю как там фатс- версия, но эта девушка очень быстро набирает обороты :siski: , рост окончательно остановился и пошёл набор массы :training1:

Кушают около 1000 Пипиэм прекрасно, кокос и удобры под него- огонь тема!

фотосессия:

Карамелька

IMG_4770.JPG

IMG_4773.JPG

IMG_4776.JPG

IMG_4777.JPG

IMG_4778.JPG

IMG_4779.JPG

IMG_4780.JPG

IMG_4781.JPG

IMG_4782.JPG

IMG_4783.JPG

Зелёный Яд 

IMG_4785.JPG

IMG_4786.JPG

IMG_4787.JPG

IMG_4788.JPG

IMG_4789.JPG

IMG_4791.JPG

IMG_4792.JPG

IMG_4794.JPG

IMG_4795.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
кокос и удобры под него- огонь тема!
Я с кокосом недавно начал работать и понял Бро то, что кокос лучше чем грунт и у себя в репорте я покажу наглядно это. На счёт удобрений под кокос сказать ничего не могу, а вот теми удобрениями какими пользуюсь, пока вполне устраивают. Скорее всего, буду полностью отказываться от грунта в пользу кокоса.

 
Назад
Сверху