BubbleGum, WW fem, Mazar/Периодика/Стелс 46x48x100/ДНАТ-250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_@LeX_, HerbeR, спасибо
icon_friendship.gif
!

Надеюсь мой репорт кому-то был полезен.

 
и полезен как для любителей "высшего пилотажа" так и интересен обычным форумчанам. шишки смак @}->--

 
Поздравляю с харвестом!! ждем жесткого смок репорта)))))))) Хороший репорт!!!!

Вапарайзер это самое то ведь единственный доказанный вред от травы это вред легким!!! так что с вапарайзером остается одна польза :)

 
0stap ты красавчик. Мои поздравления. За тобой было всегда интересно наблюдать и читать. Удачи :-? O:-) :cool:

 
shekawkaw, PARADIS, GidroBoy, whitewidow67, спасибо за теплые слова!

Отдельное спасибо магазину GanjaSeeds - за семки. С вами приятно иметь дело, а посему смело рекомендую вас своим знакомым.

*GANJALIVE*

Сушка завершена. Продолжалась она в течении 10 дней. Вчера шишки были срезаны с веток, взвешены и закрыты в 3л банке.



Итоги по весу: 80г в трехлитровой банке + 10+5г отданные товарищам + ~15г скуренные до, во время и после харвеста = ~110г.

И 15г околошишечной листвы, оставшейся после маникюра.

Результатом я доволен, хоть и знаю, что можно собрать больше. Как я писал ранее в одной из тем - расчет эффективности грова только по соотношению г/Вт, я считаю не верным. Т.к. при малых площадях и более-менее мощном свете, практически невозможно получить 1г/Вт и более. По-этому я решил ввести в формулу расчета и площадь бокса. Т.е. грамм/ватт/кв.м. В моем случае это - 110г/250Вт/0,22кв.м = 2 г/вт/кв.м.

Выводы по проведенному циклу:

1) Периодика для меня лучше DWC. Практически во всем. Шума не слышно вообще, из-за коротких периодов работы (1 мин каждые 2 часа) износ помпы и расход электроэнергии очень мал, благодаря влагоемкому субстрату отключение помпы на 2е суток не привело к гибели или серьезным последствиям для растений, температура раствора практически не влияет на дыхание корней, в отличии от капельных методов субстрат не засоляется, рабой объем раствора может быть даже меньше чем в SWC. Единственный минус по сравнению с DWC/SWC, если не используется безсубстратный метод, - не видно корней. Но для меня это в общем то и не важно.

3) Переливный шланг придется переделать, думаю использовать ПВХ трубку (D=5см), которую использовал для приточной вентиляции.

4) Несколько сложная система вентиляция себя оправдала. Температура в закрытом боксе ниже даже чем при открытых дверцах. Что достигается за счет забора воздуха с самого низа и подвода его почти напрямую к лампе и достаточно равномерного распределения по высоте бокса.

5) ProBioTech - неплохие удобрения, хоть и с не оптимальным соотношением NPK. При наличии простых солей с ним можно делать любые компоты. Достаточно стоек, осадка не наблюдалось даже при смешивании с кальциевой, аммиачной селитрами и сульфатом магния.

6) Bubble Gum - сорт достаточно легкий, веселый, не рубящий в мясо. Под ним прикольно погулять на природе, покататься на машине/мотороллере/велосипеде, да и просто посидеть поболтать в компании потягивая пивко. Отличное средство усиления ощущений от музыки. Чаще всего создает настроение беззаботной радости. В кизяк убивались лишь однажды, сделав по 1 полному металлическому наперсту через водный. Вкус на выдохе - ель с оттенком сырой земли. Увы, никакой жвачки никто не уловил. Вкус хороший, качественный, горло не дерет, но после выдоха может заставить прокашляться. Плотность шишек после сушки - средняя. Но клоны укореняются не очень охотно.

7) Фильтр, из-за меньшего объема угля и малой толщины слоя, не полностью справляется со своей задачей. Придется переделывать или делать выхлоп на улицу.

8 ) Префлушинг на рипене работает, и проведенный в правильный момент, может дать неплохой прирост шишечной массы.

9) Бокс слишком мал, чтоб растить в нем кусты из семок. Впрочем он и задумывался именно под мамки с клонами.

Ну вот и все, репорт можно считать законченным. Всем спасибо за внимание и участие в репорте C[||] .

ps: Полный смоук-репорт будет после пролечки, чистоты эксперимента ради :-? .

 
0stap ждем трипа от тебя B-) . Фото с банкой магнетирует минут на 10, потом начинает бежать слюна :p

Респект *GANJALIVE*

 
Как трип и первоначальный план мамника и клонария ?

Репорт отменный, познавательный и жутко интересный.

*GANJALIVE*

 
Трип... трип...? %)

Я уже столько раз курил, что и не помню всех ощущений и впечатлений от него :-D .

Вообще Bubble Gum от Serious Seeds - это скорее терапевтическое средство. Которым можно немного злоупотреблять в целях развлечения :) . Покурить на природе с друзьями, пообщаться, шашлык пожарить, попить вина или пива (в небольших кол-вах миксуется нормально). Под ним приятно покататься летом на автомобиле без верха или мотороллере.

Применял для уменьшения зубной боли, как по мне, так лучше новалгина и доларена действует. Правда не долго, всего 2-3 часа.

Сорт очень отличается от многих индюшных отсутствием залипаний. Мысли ясные, как морозное утро, бодрячек и вихрь мыслей. Творческая трава, по крайней мере для меня :-? .

А мамник с клонарником работают. Результаты уже выложил в новом репорте.

 
Предлагаю Мухин репорт! Если он канешна не против ;-)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху