Bubble Gum fem от Ganja seeds

Пересадил в Горшок-мешок в 10 л. пока литров на 5-6 заполненный. Внизу промытый керамзит для дренажа, и почвогрунт с кокосам в перемешку с перлитом.
1676970819042.jpg


Сделал так чтобы потом не тревожить её с пересадкой, и корни свободно двигались в своей стихии!

Понемногу поливаю чистой водичкой с рН 6,5, сантиметров 10 от роста, колпак пока стоит!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, а че керамзит, а не пенопласт?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пересадил в Горшок-мешок в 10 л. пока литров на 5-6 заполненный. Внизу промытый керамзит для дренажа, и почвогрунт с кокосам в перемешку с перлитом.

Сделал так чтобы потом не тревожить её с пересадкой, и корни свободно двигались в своей стихии!

Понемногу поливаю чистой водичкой с рН 6,5, сантиметров 10 от роста, колпак пока стоит!

Отправлено с приложения GanjaLive
Кокос промывал?

 
нравиться мне керамзит! Да раз 5 промывал, да его немного!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пересадил в Горшок-мешок в 10 л. пока литров на 5-6 заполненный. Внизу промытый керамзит для дренажа, и почвогрунт с кокосам в перемешку с перлитом.

Сделал так чтобы потом не тревожить её с пересадкой, и корни свободно двигались в своей стихии!

Понемногу поливаю чистой водичкой с рН 6,5, сантиметров 10 от роста, колпак пока стоит!

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет бро, дырочки для вентиляции в бутылке надо полюбому

 
Да кокос промыл раз 5 минимум, да его не так уж много, 30%, перлита 10%, и земли 60%( примерно)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Полил чистой водой:

6.5/180/1л/=>6.08/1357/350мл

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пока легонько поливаю чистой водой с рН 6.5.

От каски 5 дней.
1677271240657.jpg
1677271356085.jpg


Вот думаю до семидолий добавить грунта?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Вот не знаю, каждый полив делать с дренаж, или пока рановато? Или вокруг пока достаточно?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Вот не знаю, каждый полив делать с дренаж, или пока рановато? Или вокруг пока достаточно?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро какой нах сейчас дренаж, просто поливай по чутка и всё с калмагом, ты ведь на коксе 

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Полил чистой водой-

6.5/180/1л.=>6,02/1750/450мл.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
новую землю досыпал до семидолий.

сушусь
1677413717218.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, насколько я понял у Васи земля с кокосом, а вообще на чистом кокосе я в конце первой недели проливаю уже первый раз с дренажем
Бро, а я если честно то запутался какой у Васи замес, уже третий меняется, пока что очень сложно всё)) 

Мир

 
Бро, насколько я понял у Васи земля с кокосом, а вообще на чистом кокосе я в конце первой недели проливаю уже первый раз с дренажем
Бро, а я если честно то запутался какой у Васи замес, уже третий меняется, пока что очень сложно всё))

Мир
Все у меня одна растишка( Буббле Гум фем) замес такой: Земля 60%, Кокос 30%, Перлита 10%.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Все у меня одна растишка( Буббле Гум фем) замес такой: Земля 60%,  Кокос 30%, Перлита 10%.

Отправлено с приложения GanjaLive
О, ну вот, образумелось всё) 

Вот как землю и юзай этот гров 

А то насоветуют тут и я в том числе от незнанки че за субстрат у тебя)))  главное вовремя

Мир

 
Назад
Сверху