Bubble Gum fem от Ganja seeds

Да я тоже знаю что в Святом Источнике железно 6.5 .И компот из Флора Серии там рН 6.5 всегда. А с тем прибором я не могу разобраться, информации 0. Бля Братья как меня достали эти рШ метры.

Отправлено с приложения GanjaLive
Верю Бро что достали, а тем более ты кокс, взял, а хотел гидру, так там вообще без него некуда не деться 

Мир

 
Да я тоже знаю что в Святом Источнике железно 6.5 .И компот из Флора Серии там рН 6.5 всегда. А с тем прибором я не могу разобраться, информации 0. Бля Братья как меня достали эти рШ метры.

Отправлено с приложения GanjaLive
Верю Бро что достали, а тем более ты кокс, взял, а хотел гидру, так там вообще без него некуда не деться

Мир
Да бро(

Через озон заказал рН метр, послезавтра придёт, как раз там колебровочные порошки, на 4, 00 и на 6,86.

Этот пиздатый тоже отколебровал, работает! Вот вода из под крана -

1675285960694.jpg


Растишку полил чистой водой:

6,45/223/==>7,0/340

Отправлено с приложения GanjaLive

 
В помощь заказал старый, добрый, проверенный, почвогрунт Keva 40 л.

9 февраля придёт.

1675296344417.jpg


Там NPK по 350 мл/л.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
2 литра воды чистой с рН 6,5 пролил на выходе 7,0 хоть убей(

Ёбанный кокос!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Да бро(

Через озон заказал рН метр, послезавтра придёт, как раз там колебровочные порошки, на 4, 00 и на 6,86.

Этот пиздатый тоже отколебровал, работает! Вот вода из под крана -



Растишку полил чистой водой:

6,45/223/==>7,0/340

Отправлено с приложения GanjaLive
Красавчик Бро, разобрался  *thumbsup*

Мир

 
Бро! Я буферезацию ,как полагается с нужным рН 6,0 не сделал, а простой водой из под крана его поднял, а там 7,4 рН.

Да Я вопервых охуел что они мне прислали, заместо 650 гр. кокоса 70 гр., а вовторых с рН эти все заморочки!

В итоге пострадала Растишка, дай Бог ей придти в себя!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро! Я буферезацию ,как полагается с нужным рН 6,0 не сделал, а простой водой из под крана его поднял, а там 7,4 рН.

Да Я вопервых охуел что они мне прислали, заместо 650 гр. кокоса 70 гр., а вовторых с рН эти все заморочки! 

В итоге пострадала Растишка, дай Бог ей придти в себя!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро ну я не сильно шарю в коксе, но я бы если бы было бы так, то пролил бы его компотом для буферизауии с правильным пш, и через пару тройку часов полил бы компотом уже для веги на 500-600ппм

Мир 

 
Последнее редактирование модератором:
Я проливал сегодня два раза с рН 6,5 на выходе(хоть убей) 7 и пздц! Я хочу пересадить её в большой горшок в перемешку кокос,и вот тот почвогрунт кева 50/50. 9 числа грунт придёт по заказу,и от него буду плясать.Не хочется новую семечку замачивать, хочется эту вытянуть!не из-за того что я жадный, просто интерес бешанный! :weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Я проливал сегодня два раза с рН 6,5 на выходе(хоть убей) 7 и пздц! Я хочу пересадить её в большой горшок в перемешку кокос,и вот тот почвогрунт  кева 50/50. 9 числа грунт придёт по заказу,и от него буду плясать.Не хочется новую семечку замачивать, хочется эту  вытянуть!не из-за того что я жадный, просто интерес бешанный! :weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну да наверное с таким пш на коксе далеко не уедешь 

Мир

 
Я проливал сегодня два раза с рН 6,5 на выходе(хоть убей) 7 и пздц! Я хочу пересадить её в большой горшок в перемешку кокос,и вот тот почвогрунт  кева 50/50. 9 числа грунт придёт по заказу,и от него буду плясать.Не хочется новую семечку замачивать, хочется эту  вытянуть!не из-за того что я жадный, просто интерес бешанный! :weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive
Так поливай 5,5 пш, какой смысл щас пересаживать, она корнями ещё не заполнила всё, как ты проливать такой объем будешь, идея бредовая, оставь эту в этом горшке, а новую замочи и посади в этот почвагрунт и его можешь с кокосам замешать, только промывай кокос пару дней, потом залей раствором с пш 5,5 и пускай в нем стоит ещё пару суток, через день воду лучше поменять. В итоге и возможно эту вытянешь, а ты ее вытянешь, но это долго и урожая будет мало, а с новой семки поднимешь уже нормально. Конечно если тебе не горит, вытягивай эту.

 
Я проливал сегодня два раза с рН 6,5 на выходе(хоть убей) 7 и пздц! Я хочу пересадить её в большой горшок в перемешку кокос,и вот тот почвогрунт кева 50/50. 9 числа грунт придёт по заказу,и от него буду плясать.Не хочется новую семечку замачивать, хочется эту вытянуть!не из-за того что я жадный, просто интерес бешанный! :weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive
Так поливай 5,5 пш, какой смысл щас пересаживать, она корнями ещё не заполнила всё, как ты проливать такой объем будешь, идея бредовая, оставь эту в этом горшке, а новую замочи и посади в этот почвагрунт и его можешь с кокосам замешать, только промывай кокос пару дней, потом залей раствором с пш 5,5 и пускай в нем стоит ещё пару суток, через день воду лучше поменять. В итоге и возможно эту вытянешь, а ты ее вытянешь, но это долго и урожая будет мало, а с новой семки поднимешь уже нормально. Конечно если тебе не горит, вытягивай эту.
Бро ты предлагаешь эту DP поливать рН 5,5 ?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ещё такой момент! Я взамешательстве.Полил чистой водой 5,5 пШ , дренаж стал замерять и он в течение 5 минут от 6 вырос до 7.1 ????? Что за на хуй

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро ты предлагаешь эту DP поливать рН 5,5 ?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да бро на кокосе надо таким пш поливать, ну и чтобы сбить твой завышенный, чтобы за пять минут вырос на единицу ни разу не видел и думаю то тебе нужно купить новый пш метр, именно не откалибровать, а купить новый  

 
Сегодня вечером новый придёт. Ещё такая хуйня: Удобрения Флора Серии раньше заметила

и рН получался 6,5, ну и как-бы они для жёсткой воды, сейчас компот сделал, замеряю рН 7,3 как обычной воды, начинаю рН минусом понижать ррм был 720 становиться 370. Я вообще не пойму??? Щас всю эту кухню как ебану с балкона!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня вечером новый придёт. Ещё такая хуйня: Удобрения Флора Серии раньше заметила

 и рН получался 6,5, ну и как-бы они для жёсткой воды, сейчас компот сделал, замеряю рН 7,3 как обычной воды, начинаю рН минусом понижать ррм был 720 становиться 370. Я вообще не пойму??? Щас всю эту кухню как ебану с балкона!

Отправлено с приложения GanjaLive
Херня какая то происходит, даже нет объяснений никаких  :getImage(8):

Это новый прибор так показует? 

Ппц какой-то, жди с озона, может не исправный просто, хотя хз бро

Мир

 
Я проливал сегодня два раза с рН 6,5 на выходе(хоть убей) 7 и пздц! Я хочу пересадить её в большой горшок в перемешку кокос,и вот тот почвогрунт кева 50/50. 9 числа грунт придёт по заказу,и от него буду плясать.Не хочется новую семечку замачивать, хочется эту вытянуть!не из-за того что я жадный, просто интерес бешанный! :weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive
Так поливай 5,5 пш, какой смысл щас пересаживать, она корнями ещё не заполнила всё, как ты проливать такой объем будешь, идея бредовая, оставь эту в этом горшке, а новую замочи и посади в этот почвагрунт и его можешь с кокосам замешать, только промывай кокос пару дней, потом залей раствором с пш 5,5 и пускай в нем стоит ещё пару суток, через день воду лучше поменять. В итоге и возможно эту вытянешь, а ты ее вытянешь, но это долго и урожая будет мало, а с новой семки поднимешь уже нормально. Конечно если тебе не горит, вытягивай эту.
Может попробовать пересадить, хуже Я думаю не будет. Я на кокос грешу!

Есть! рН новый получил с колебровочными порошком, и второй под него настроил!

1675439869590.jpg


Два жёлтых теперь показания совпадают, а этот Sentron в чём-то совпадают а в большинстве завышенные показания выдаёт, и вот попробуй в нём разберись! Только нашёл на ебее б/у продаётся за 24 т.р.Не кому не нужен за 10 отдам! Шутка

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Может попробовать пересадить, хуже Я думаю не будет. Я на кокос грешу!

Есть! рН новый получил с колебровочными порошком, и второй под него настроил!



Два жёлтых теперь показания совпадают, а этот Sentron в чём-то совпадают а в большинстве завышенные показания выдаёт, и вот попробуй в нём разберись! Только нашёл на ебее б/у продаётся за 24 т.р.Не кому не нужен за 10 отдам! Шутка

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро не психуй понимаю что охото в окно все швырнуть, но надо успокоится, дело конечно дрянь и объяснений я тоже найти не могу особенно с ппм, и чтобы тебе спокойнее дальше было, замочи семку, посади в землю

 
Dark phoenix ещё есть одна семечка, оставлю её на попозже!

А сейчас начнём с Galaxy feminised Ganja Seeds. У меня одна такая росла на балконе, она очень смешная!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Dark phoenix ещё есть одна семечка, оставлю её на попозже! 

А сейчас начнём с Galaxy feminised Ganja Seeds. У меня одна такая росла на балконе,  она очень смешная! 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну, ровного начала тебе)))

 
1676053474569.jpg


Ну вот с таким арсеналом буду гровить! В ведре 3,5 л. кокос раз 5 промытый и в оконцовке залитый водой с рН 5,5 , вот не знаю добавлять его в грунт или нет?

Семечка показала небольшой росточек, ещё немного подержу чтобы вылез побольше!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Семечку закинул в грунт!

Немного кокоса и перлита добавил в горшочек с почвогрунтом!

Слегка полил чистой водой с рН 6,5

1676091990172.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Семечку закинул в грунт!

Немного кокоса и перлита добавил в горшочек с почвогрунтом!

Слегка полил чистой водой с рН 6,5



Отправлено с приложения GanjaLive
Хочу такой же поддон, потом пересаживать будешь что ли? Или в этом оставишь? Удачи...

 
Бро !конечно буду пересаживать,в Мешок-горшок в 10-15 литровый! Этот 1 литровыл.А поддон Я брал в Фикспрайсе, для выпечки 250 р.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху