Bubble Gum fem от Ganja seeds

Хочу собрать ещё один бокс, но точнее он уже давно собран только довести его до ума, борд туда 100w есть( правда драйвер сгорел!) Угольный фильтр есть 100 кубовый.Вентиляторы нормальные туда и будет пушка!!
1676146062889.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Хочу собрать ещё один бокс, но точнее он уже давно собран только довести его до ума, борд туда 100w  есть( правда драйвер сгорел!) Угольный фильтр есть 100 кубовый.Вентиляторы нормальные туда и будет пушка!!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро привет отличный бокс можно собрать полюбому,а драйвер вон безкорпусный возьми, дешево и сердито 

Мир

 
Я ваще давно думаю такой собрать))) но он просто лишний, про поддон спасибо)))

 
Бро если кто знает помогите с драйвером? Какой? Где?

На Борд 100w.

1676275584127.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
В нём даже "Экран зелени" хоть можно замутить , с куста побольше собрать моих Любимых Бошечек!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро если кто знает помогите с драйвером? Какой? Где?

На Борд 100w.



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро а на старом драйвере что написано, вот забей эти параметры, там амперы  вольтаж какой

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Бро если кто знает помогите с драйвером? Какой? Где?

На Борд 100w.



Отправлено с приложения GanjaLive
Жара пизда будет, делай больше бокс чтобы щели между бордом и стеной были сантиметра три, лучше больше

 
Да там будет 3,и да же больше!

Вентиляцию нормальную замутить, и все ровно будет!

Меня напрягает,что семечка не хочет вылазить!

1676343707129.jpg


:weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Да там будет 3,и да же больше!

Вентиляцию нормальную замутить, и все ровно будет!

Меня напрягает,что семечка не хочет вылазить!



:weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро вылезит, куда она денется, 

Мир

 
Выключил бокс, а горшок поставил на подоконник, пускай твм вылазиет, не х.электричество жечь!(( Прям меня этот момент пздц как бесит! Ахуеть начать не могу, Бывает же! Не выдержал, ещё одну замочил, точнее в стакан с водой закинул, жду пока утонет, потом в тряпочку!
1676362448976.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Выключил бокс, а горшок поставил на подоконник, пускай твм вылазиет, не х.электричество жечь!(( Прям меня этот момент пздц как бесит! Ахуеть начать не могу, Бывает же! Не выдержал, ещё одну замочил,  точнее в стакан с водой закинул, жду пока утонет, потом в тряпочку! 

Отправлено с приложения GanjaLive
Да не раз так делал, ещё замачивал, а потом в боксе места нет, не выкину ж я ее уже ожившую))) а на счёт электричества, да хули там жгет, ваще забудь про электричество, у тебя ж не ферма, копейки наматывает тебе что жалко для растишки, это ведь будущий вес, свет-вес 

 
Выключил бокс, а горшок поставил на подоконник, пускай твм вылазиет, не х.электричество жечь!(( Прям меня этот момент пздц как бесит! Ахуеть начать не могу, Бывает же! Не выдержал, ещё одну замочил, точнее в стакан с водой закинул, жду пока утонет, потом в тряпочку!

Отправлено с приложения GanjaLive
Да не раз так делал, ещё замачивал, а потом в боксе места нет, не выкину ж я ее уже ожившую))) а на счёт электричества, да хули там жгет, ваще забудь про электричество, у тебя ж не ферма, копейки наматывает тебе что жалко для растишки, это ведь будущий вес, свет-вес
Выкинуть поросшую семку - ужасная карма

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да Я не насчёт электричества, просто хули ему на землю светить, пускай на окне оживает.Если вылезит, будут две подруги! :dovolna: :smile146: ​​​​​​​

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да Я не насчёт электричества, просто хули ему на землю светить, пускай на окне оживает.Если вылезит, будут две подруги! :dovolna: :smile146:

Отправлено с приложения GanjaLive
У меня в этот гров так и вышло. Две растут. Одна скоро на подоконник похоже переедет :mage:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Та что крайняя(Bubble Gum fem от Ganja seeds)из тряпочки перелетела в почвогрунт. И хочу сказать, сама семечка мощная, и росточек был длинный за пару суток!)

А Галактика не хочет появляться, сучка!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
ту что я посадил второй (Галактику)

Она стояла на подоконнике с пакетом на вверху, сегодня начал в земле немного ковырять, и раз в стороне лежит небольшая белая мини-баранка с небольшими зелёными семедольными листками,Я сделал небольшую ямку по середине горшочках и как мог аккуратно высадили её, немного корневином присылал, теперь посмотрим приживётся!?

1676667143791.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Даст Бог укорениться(Галактика)справо, а Буббле Гум(слева)скоро появиться, жду с нетерпением!

1676730963568.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
1676859966104.jpg


Вчера Наконец-то вылезла( Буббле гум)

Я просто на седмом небе был, просто круто что Гров может приносить такие эмоции!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1676860448768.jpg


А Галактика вроде потихоньку приживаеться,но в худжую сторону движений нет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1676936206083.jpg


Можно условно считать 2 день от каски наверное.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пересадил в Горшок-мешок в 10 л. пока литров на 5-6 заполненный. Внизу промытый керамзит для дренажа, и почвогрунт с кокосам в перемешку с перлитом.
1676970819042.jpg


Сделал так чтобы потом не тревожить её с пересадкой, и корни свободно двигались в своей стихии!

Понемногу поливаю чистой водичкой с рН 6,5, сантиметров 10 от роста, колпак пока стоит!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху