Бокс Пчелинный Улий)))

Хали гали братцы . Ну начнем. Удобряю ростихи 100% и плюс добовляю в 1 литр воды 1 столовую лошку пепла (в смятку) ииииии самое важное я начал стричь большие листья и за 5 минут состриг всееее которые мне не нравились. Пусть даже некоторые небыли пожелтевшими, но они мне не нравились тем что не довали моим бошулькам столько света сколько я хочу. Да я понимаю что я поспешил, но братцы не судите меня но я захотел так, пусть будет так. Также подгинал ровнамерно заколками, чтоб бошки были на одном уровне и они на одном уровне. Потом...... решил изменить часы света!!!! Я в веге подержал 20/4 но как начелись на бухать шишки я поставил 18/6 это я так решил и не хочу обосновывать своё решение. Потом.... убрал 105ват 6400к и добавил к моему 95ватному 2700к + 40ват 2700к и того 135ват 2700к. Думаю установить 105ват 6400к в конце, точнее через 10 дней. Чтоб температура в боксе доходила минимум 36градусов. В дальнейшем будет больше. Выключу все винтеляторы. Пусть будет жара как в Авганистане. Насчёт этого жду советы. Потом.... понизил влажность, вместо 2 посуд у меня стала одна. Нам некчему грибок!!!Ну братцы всёёёёё итог нам ровно 30 дней от всхода. Я не считаю сколько цвета и т.д. нам 30 дней и всё.

20140322_235634.jpg

20140322_235529.jpg

 
Кстате братцы , не россказал об отрезанных листьях. Короче отрезал высушил. Покурил и вставило, конкретно индюшный кайф. Расслабился, есть одна проблемма, но как то и не задумывался и начал мышлить как то расскрыто, свободно да и как то чувствовал что всё хорошо и ещё даже после покурки как то чувствовал что глоза устали и они спаляться. Я сам прикурен очень хорошо так что я знаю все нюансы и плюсы в этом. И короче после этого я на следующий день накурил брата . Он не прикурен и не так понимает это всё , но всё же он самый блисский человек которому можно довериться и он знает об моём хобби. Но он покурил и сказал что за хуйня. Да я согласен , не прёт так чтоб ты забыл про всё и отключался. Но если ты понимаешь это всё то ты должен понять этот кайф а не так чтоб он тебя понимал. Ну короче что хочу сказать. Мне было приятно и я расслабился, но конечно же это итог от бошек не дрлжен быть не много больше этих листьев. Я думая и знаю что в конце всё будет на много жестоко, так как это время и усилие к траве окажуться взаимностью. И один такой вопрос. УСЫ КОТОРЫЕ РОСТУТ С БОШЕК, НАЧИНАЮТ КРОЯ ПРИНИМАТЬ ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ. я в начале думал может лампы слишком блисско рассполодены и они выгораю, Но НЕТ. С низу , где свет не так к ним блисско рассположен они тоже становятся такого цвета. Расстояние от мокушек до ламп 4-7 см. Кто скажет ПОЧЕМУ? МОЖЕТ СОРТ?

20140322_235434.jpg

20140322_235504.jpg

20140322_235440.jpg

20140322_235319.jpg

 
Бро, ты до этого шишки марихуаны видел?) Это просто постаревшие стигмы, так и должно быть. Ближе к харвесту таких будет больше, чем белых

 
@-X-, конечно видел. Но я думал рано ещё до старения. Но всё хорошо спасибо

 
Кстате братцы , не россказал об отрезанных листьях. Короче отрезал высушил. Покурил и вставило, конкретно индюшный кайф. Расслабился, есть одна проблемма, но как то и не задумывался и начал мышлить как то расскрыто, свободно да и как то чувствовал что всё хорошо и ещё даже после покурки как то чувствовал что глоза устали и они спаляться. Я сам прикурен очень хорошо так что я знаю все нюансы и плюсы в этом. И короче после этого я на следующий день накурил брата . Он не прикурен и не так понимает это всё , но всё же он самый блисский человек которому можно довериться и он знает об моём хобби. Но он покурил и сказал что за хуйня. Да я согласен , не прёт так чтоб ты забыл про всё и отключался. Но если ты понимаешь это всё то ты должен понять этот кайф а не так чтоб он тебя понимал. Ну короче что хочу сказать. Мне было приятно и я расслабился, но конечно же это итог от бошек не дрлжен быть не много больше этих листьев. Я думая и знаю что в конце всё будет на много жестоко, так как это время и усилие к траве окажуться взаимностью.ПОЧЕМУ? МОЖЕТ СОРТ?
Как же я тебя понимаю)))) Меня тоже с листвы автиков накуривало))
 
Хали гали братцы. Сегодня растихе ровно 37 дней. Установил сетку. Сетка из под ящика под киви. Чтоб фрукты не вылетали ))) сегодня удобрил растиху 100% дозой. Короче всё идёт нормально. Интерестно только то что запах исчез, странно.

20140329_230444.jpg

20140329_230332.jpg

20140329_230328.jpg

20140329_230307.jpg

20140329_230249.jpg

20140329_230221.jpg

 
Хали гали братцы. Сегодня растихе ровно 37 дней. Установил сетку. Сетка из под ящика под киви. Чтоб фрукты не вылетали ))) сегодня удобрил растиху 100% дозой. Короче всё идёт нормально. Интерестно только то что запах исчез, странно.
Шикарный внешний вид :gallery_103797_270_3617: Надеюсь я со своим auto ak и mazar'ом добьюсь не меньших результатов -=<:)

 
Интерестно только то что запах исчез, странно.
да и пофик)) главное чтоб не сгорела от дозняка 100 го - а запах то не главное
 
@djafarchik, да братух запах даже хорошо что исчез ) а насчёт 100-ого я добовлял неделю назад, чувствует себя замечательно. Я постепенно добрался до токой дозы и всё время она чувствовала себя хорошо.

 
@chameleon, удачи тебе. Но я считаю если делоть всё с любовью, не спеша и правильно. То добьешься и лучшего ;)

 
@djafarchik, Я постепенно добрался до токой дозы и всё время она чувствовала себя хорошо.
Иначе быть и не могло.

Конопля при переходе на стадию цветения, меняет и рацион и пропорции питательных веществ уже нужны другие,

желательно при смене удобрений дать ей пару-тройку проливов чистой водой,

азот заканчивается и появляется фосфор и калий.

Мну это к тому, что листва у твоей расты слишком темная, так что советую пролить водой.

 
@muha,базара нет братух. Спасибо братка. Я уже как неделю поливаю дождём. Ьыл мощный дождь и я из под жолоба собрал 2 ведра воды. ) но с сегоднешнего дня буду пока просто поливать. Но листва может быть слишком щелёной так как я постриг ростишки и это молодые листочки , может поэтому выглядят зелёными.

 
Удобряю 5-8-8 иногда подкидываю пепла, когда простоя вода

 
Но листва может быть слишком щелёной так как я постриг ростишки и это молодые листочки , может поэтому выглядят зелёными.
привет, бро!...Я, не стриг свою растиху но у нее тоже темно зеленый цвет, я вобще думал что это нормально.

 
Последнее редактирование модератором:
привет, бро!...Я, не стриг свою растиху но у нее тоже темно зеленый цвет, я вобще думал что это нормально.
щяс я считаю нормально. Лмчно моему 37 день успеет она ещё пожелтеть и всё такое. Но у тебя лорик. Какая у неё листва чтоб стричь ??? Почти нет, так что думаю не стоит.
 
GoodGod долго меня не было!)) Все перечитал! Обращаю внимания на твои формулировки "Я решил, аргументировать не буду"- это ты с вою мариху стал понимать! Поздравляю!....Насчет отключению всех вентилей и погоды как в Афганистане! Это конечно на цветении хорошо, но не забывай, что в ауте воздух не застоялый, так что минимум один на приток воздуха работать должен(Ну или отток и пассивный приток). А так "muha" все остальные дельные советы дал, не вижу смысла его перефразировать! Слушай его!

 
Последнее редактирование модератором:
здарого всем. я долго не выходил на связь так как был ужастно. растроен. ((( короче я парень не 10 лет и насчет выращ. норм никто ничего. но у меня бабка боевая и с ней не получиться ничего, но я не рассчитывал жо такога... она полила мою ростиху Х.. знает чем и она у меня окончательно загнулась ((( я был в бешенстве. короче братцы все хорошо начиналось но конец печальный. ну что поделуешь... но на этом мы не закончим. я выграл в конкурсе слогана несколько семян. дождусь их и поссмотрим что получится ) всем удачи и бдительности .

 
Назад
Сверху