Бокс Пчелинный Улий)))

не, не, не! этого хватит за глаза! больше не ставь!....а на счет температуры "-X-" прав, да и насчет листа! У меня тоже бывает выкручивает, так что удивляюсь! Если цвет листа не изменяется, и не наблюдается нечто подобное на остальных листьях, то списываем это на дурачество. У тебя бодрые ростихи бро!))

 
@GoodGod, Все норм, грунт уплотнился и препятствует прониканию свежего кислорода к корневой, почему без перлита?

 
Хали гали всем. Ростихам 18 дней. Выглядат и чувствуют себя хорошо. Из 4-ёх ростих были спалены пола у 3-их , но очень очень маленькие усы и яйца. Уверен на 99% но не буду спешить так как этот 1% сука опасен ))) на фотках может не так заметно. Из трёх 2-тётки , один мужчина

20140311_002132.jpg

20140311_002018.jpg

20140311_001833.jpg

20140311_002512.jpg

20140311_002458.jpg

 
Мужика надо сразу же на подсушку и курить пока у него яйца не выросли и он не начал опылять.

 
Не давно был спалем мужик. Яйца маленькие , но было понятно что это ОН. Срубил и на сушку. Из оставшых трёх , двое 100% девки. Но третий ещё не показывает. Подождёмс

 
хали гали братцы. сори но я синий. короче я не любитель синьки, но все же не откажусь от коньяка притом домашнего от друзей, который знаю на 100$ что это настоящий ))) ладно ..... короче был скурен мужик.... было хорошо первые 10 мин. или это компания все говорит с синькой или это травушка. блин сидел бы бухал с поцаками если бы не жена. чуваки не женитесь, но все же плюсы в женитьбе тоже есть. ладно. знаю что вам на вы следите за травой. щяс будут фотки!

 
Последнее редактирование модератором:
прикиньте чуваки. слышал хоип кур. думал собака кур уносит , было случай. взял ружье зарядил , думал щяс будет много крови (квентин тарантино) а там никого и куры все живые ))) щяс фотки скину

 
Последнее редактирование модератором:
итого из 4, 3 тетки думаю все заебца. 1 скоро в аут, а двоя в одной таре. удобрил растишки 30% дозой. будем наблюдать. по тихому начинаю гнуть.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
прошу прощения что нужно делоть разминку для шеи что норм увидеть фото

 
красивые растихи !!! *YES*/>

:-C/> но не сори у ся в теме! [:]/> [:]/> [:]/>

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо что остаётесь ровнадушными к мое теме. Сегодня снова полил растихи с удобрением. После последней дозы начали себя хорошо чувствовать и я их не оставил голодными. Удобрил с 40% дозой. Сегодня 24 день. Начали обильно рости, появляется всё больше усов и начинают ветвиться. Начинаю подгинать , начал это делоть канц. резинками, но мне не понравилось и я начал это делоть женс.заколками. Это такая железная фигня согнутая на половину, втыкая их в землю на 3-5 см. Завтро скуну фотки и вы увидете всё.

 
хали гали . сегодня моим ростихам 26 дней от всходов. вчера были снова накормленны ростихи 100%-ой дозой. все подгинаю ростихи женской невидимкой ) мне удобно

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
Назад
Сверху