Бокс 100-40-40 лед 150w первый Гров

Вот что то на листьях после безжалостного набега ,,,,? Как ржавчина чуют появилась

image.jpg

 
Вот что то на листьях после безжалостного набега ,,,,? Как ржавчина чуют появилась
На фото не видно, но если появилась ржавчина-это отравление. С каждым днём больше симптомов появится. Поливай обычной водой. Растиха справится, если никто кроме тебя набегов на бокс делать не будет, есть история когда жена мужу в глаза улыбалась, а сама солёной водой поливала, а он ей доверялся. 

 
Желтеют нижние лопухи, что есть нормально для второй половины цвета. Фыфки хорошие, будут ещё лучше, тьфу тьфу тьфу.
Спасибо бро , рад видеть тебя на моём гроурепорте,  ждать недели 4.? У меня Лемон ака

 
ждать недели 4.?
Примерно))) Когда стигмы (белые волоски) станут коричневыми - считай созрела. Если мовсем правильно, то по трихомам надо смотреть (сахарок на шишках). Но тут уже лупу надо или микроскоп не сильно мощный. У зеленой ганджи трихомы прозрачные как вода, в процессе созревания трихому мутнеют, а созрев снова становятся прозрачными но уже с янтарным блеском))) 

 
1 грамм на литр можешь долбануть,не забуть перед тем как вносить компот,пролей водой.

 
Последнее редактирование модератором:
Моё почтение всем кто смотрит и советом помогает , сегодня мы такие ,,, вчера веточку отрезал ((( блин как смотреть и терпеть тяжело (((

image.jpg

 
Дал 800 а выход 1200( как так ? До этого водичка была и лью все поливы до дренажа
Похоже что то ей не зашло, или ПШ кривой был, короче получился засол. Фотка в ванной, ты ее промывал? Какая удобра есть у тебя? Сколько растихе дней?

 
Похоже что то ей не зашло, или ПШ кривой был, короче получился засол. Фотка в ванной, ты ее промывал? Какая удобра есть у тебя? Сколько растихе дней?
ПАШ в норме 6,7 удобрения ras tea , 68 дней , нет не промывал , компот дал 480 ппм и я всегда до дренажа поливаю , поэтому в ванну ношу,

 
Прошу прощенья за флуд. Давай бро! Меняй условия. На свечке ты даже салат плохо вырастишь.

 
Как она веточка?)))Чуть чуть осталось бро, ещё недельки две я думаю👍 а то что веточку срезал не переживай, ничего ей не будет,просто потом эта веточка которую ты  срезал подросла бы,кстати шишманчики хорошо прибавляют весе в последние 2недели цветения)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху