Бокс 100-40-40 лед 150w первый Гров

Well-known member
₲1,409
Доброго Вам дня и спасибо . Грунт + вермикулит. Кокос купил а добавить забыл ((( первый гров волнуюсь... полный комплект купил экко хидро. но раз удобрял на литр по запаре 1мл вега А-В добавил а нужно было пол дозы((( но не чего вроде не отрозилось. Но почему мех этажей почти нет места ?? так плотно что гнуть не подлезишь ..Может ламп добавить ? а может не нужно. Я трясусь над ней))) вынул увлажнитель утром поставил на бокс.. чтоб внутри не безпокоить вытаскивая его раз в сутки на долив. А землю пару раз сверку см на 3 грабелькой распушаю)))  Бро я впервые до жил до седых мудов с 90 годов не курил но оч охота.. вот решил попробовать)))    семку замочил в дисках одну 3 дня не фига , на третий или четвёртый день терпение лопнуло , замочил вторую и через сутки обе открылись))) я с дури одну на подоконник а там через стекло солнце и + 50 и обе потом в торф таблетку и естевственно взошла одна на11 число из земельки касочку высунула... Бро как она на вид ? пожалуйста подскажите. горшёк не разу насквозь не  проливал но крайний раз 1.5 литра всадил воды в пятницу, ( удобряхой до этого во вторник). Сейчвс вроде влажная землица матушка...Бро и Джа без вашей помощи из поливалка когда брызгаю паш выравнивать отстоянная крануха 7,5 паш а ппм 150. Купил весь набор удобрях ECO-HIDRO,сорт Lemon AKfem(fastBugs) и почему такая призимистая ели меж этажей верёвочку просунул чтоб загнуть маленько и лампу с 30см на 50 поднял. И сейчас вынул увлажнитель и на бокс поставил в сторону захода воздуха , пока влажность 45-55

image.jpg

 
Сейчас налил в 2 литровку отстоянной кранухи и в морозильник , грам 100 что последние не заморозиться вылью,поливал 1,5 литра в субботу( сейчас Календарь смотрю), в среду думаю полить.или завтра . Или пусть завтра просохнут????

 
Вот что есть ещё 60 холодный а тот что 11 хз вроде тёплый . Просто лежат пока не скажете что пора shamh:-)

image.jpg

 
Ребятки не бросьте на произвол судьбы , любому совету и критике буду рад . Даже если не вырастит . Опыт приобрету печальный . Но захватывает на малышку смотреть и помогать . :weedpoke:

 
Вроде бы ты переливаешь ростиху бро.
Rohik 1989, ок завтра тогда не буду поливать , да и по лунному показывает послезавтра внесение удобрений, ведь по-любому от обезвоживания не погибнет .? До среды вечера дождётся. Из пиливизатора не брызгать?и когда брызгаю паш ровнять ? Или можно отстоянной кранухой 7,5-? Там же пшиков несколько и всё .

 
Из пиливизатора не брызгать?
Да брызгай раз в сутки 

и когда брызгаю паш ровнять ?
паш? пиаш что ле? да никода не ровнял и норм было

Или можно отстоянной кранухой 7,5-?
Пш икай 

 
Да брызгай раз в сутки 

паш? пиаш что ле? да никода не ровнял и норм было

Пш икай 
ШНУР благодарю , пришёл чуть потренировал , хз надо нет и так маленькая или норм для своего возраста .? И правильно что отогнул листья от новых завязей ? Можно сейчас кокос размочить и сверху чуть посыпать и когда граблями рыхлю может и вниз что уйдёт или уже не стоит?

image.jpg

 
Да листья зелёные норм но пожухлые кажется . Думаю не гнуть а только листья отводить буду.

 
Бро 

Можно сейчас кокос размочить и сверху чуть посыпать и когда граблями рыхлю может и вниз что уйдёт или уже не стоит?
это действо не даст особого результата , ну как мульчирование только но у тебя там особо не жарит  

и почему такая призимистая
ею так плющит свет диодов скорее всего , много видел таких плющеных растений кустистых под ледами лампами 

 
Бро 

это действо не даст особого результата , ну как мульчирование только но у тебя там особо не жарит  

ею так плющит свет диодов скорее всего , много видел таких плющеных растений кустистых под ледами лампами 
Добавить энергосберегающую или и на этой могу поднять девочку ? И листья как ? Нет перелива ? И СПАСИБО ЗА ПОМОЩ

 
Добавить энергосберегающую
добавь  теплого спектра 2400к

по листикам показывает перелив , но вот если бы ты светил днатом или еслкой то точно было б перелив а вот под диодами - такая реакция встречалась еще и от какого то "неправильного " спектра . почему то так реоагировали на них растения , поэтому лампу добавь, и с поливами акуратнее все же 

 
Бро граблями прекращай махать...) поливай по мере просыхания..свет подыми как можно выше..я вижу что растиха у тебя развивает корневую...подымай свет увидишь как она вытянется... *thumbsup*

Увидел что вентилятор на полу стоит...кому, зачем?) подыми/поставь на что нибудь..пусть дует на растиху, но не сильно..!) так чтоб листья колыхались...так сильней растиха будет, ствол/куст толще будет, масса.. X-D

image.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Бро граблями прекращай махать...) поливай по мере просыхания..свет подыми как можно выше..я вижу что растиха у тебя развивает корневую...подымай свет увидишь как она вытянется... *thumbsup*

Увидел что вентилятор на полу стоит...кому, зачем?) подыми/поставь на что нибудь..пусть дует на растиху, но не сильно..!) так чтоб листья колыхались...так сильней растиха будет, ствол/куст толще будет, масса.. X-D

image.jpg
Доброго дня форумчане, за ночь сильно прибавили , лампу тёплого вчера вечером добавил и сейчас вентилятор добавил и сегодня покомпактнее вентилятор принесу, поливать буду завтра , как раз по лунному подходит ))) впервые пролью чтоб насквозь но сначала чуть листочки растяну, СУПЕР 

image.jpg

image.jpg

 
Растиха приземистая потому что ты давил ее светом. Лампу поднял-норм. Сколько растишке? Удобрял уже? Я думаю,она готова к проливу до дренажа. Выровняй водичку до 6,0 и пролей горшок,так чтоб вытекло процентов 20-30,а потом не поливай дня 3-4. Сейчас температура в боксе высокая наверное? ПШ\ППМ дренажа есть чем мерять?

 
Паш и ппм есть чем переть , 18 дней девчёнке , завтра буду пролевать , удобрял один раз с неделю назад, 100 проц от нормы((((, в 12-00 начнётся ноч и темп упадёт на 23-25

image.jpg

 
Растиха приземистая потому что ты давил ее светом. Лампу поднял-норм. Сколько растишке? Удобрял уже? Я думаю,она готова к проливу до дренажа. Выровняй водичку до 6,0 и пролей горшок,так чтоб вытекло процентов 20-30,а потом не поливай дня 3-4. Сейчас температура в боксе высокая наверное? ПШ\ППМ дренажа есть чем мерять?

 
Хороша,жирненькая!
Спасибо. Правая в моей практике , джа и Вы люди добрые поможите советом то и вырастет барышня, оч захватывает по утрам смотреть , как она меняется в лучшую сторону, детям говорю что клубничку ращу , а потом куплю им и сам улыбнусь, 

 
Спасибо. Правая в моей практике , джа и Вы люди добрые поможите советом то и вырастет барышня, оч захватывает по утрам смотреть , как она меняется в лучшую сторону, детям говорю что клубничку ращу , а потом куплю им и сам улыбнусь, 
Ой,смотри.. как бы они листьев с "клубники" не наелись. У меня дочь недавно отмочила. Читаем книгу про кошек диких,а те, в книге лечатся листьями, паутиной и пр. Как то показывал дочке мяту,давал понюхать....пришла с садика,жалуется на живот,болит мол. Суть да дело,выяснили,они играли в этих котов в саду и доча сьела два листика,посчитала что это мята! По факту оказалось,что не мята!Вроде обошлось...

20190524_172252.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху