Бокс 100-40-40 лед 150w первый Гров

Приветствую братья по духу , мы зацвели , убрал листья порадовала, по паспарту в идеале 24 тдк

image.jpg

 
Приветствую братья по духу , мы зацвели , убрал листья порадовала, по паспарту в идеале 24 тдк

image.jpg
Такой порох не стоит употреблять!

А тдк 24 улыбнуло))  Лемоны всегда трихомистые, но держать 10 недель цвета нужно минимум (как LSD 24% ТГК у Barney) для хорошего результата!

 
Такой порох не стоит употреблять!

А тдк 24 улыбнуло))  Лемоны всегда трихомистые, но держать 10 недель цвета нужно минимум (как LSD 24% ТГК у Barney) для хорошего результата!
Бро спасибо , ходил за молоком в супер настроении, но эти топали жёлтые , остальные бодрые))) буду ждать , крепиться и сегодня удобрил на цвет, вот какие у меня , как по ним отзывы ??? Я в восторге ( ну почему я только в 43 года узнал что можно вырастить что я всегда мечтал ))) я рад 

image.jpg

 
Такой порох не стоит употреблять!

А тдк 24 улыбнуло))  Лемоны всегда трихомистые, но держать 10 недель цвета нужно минимум (как LSD 24% ТГК у Barney) для хорошего результата!
Поднимал их? Как получаеться , вкусный ?\10 недель , начал отпет сегодня

 
Полил в первые на цвет тдс 360 ,/ ну думаю листья выправляться ?как щитаете?

image.jpg

 
Оптимальная дневная температура для растения должна быть в пределах:

21–27°C (70–80°F) без обогащения CO2;

27–32°С (80–90°F) с обогащением CO2.


Растёт и при больших температурах, но возможен стресс для растений. Ночная температура – не менее 16°С (60°F), если меньше, то возможен стресс. Старайтесь избегать перепадов температур. Если одну ночь будет 16°С (60°F), а другую 24°С (75°F), то уже возможен стресс. Контролируйте дневную и ночную температуру во время всего цикла выращивания.

 
Пытаюсь с добавленной лампой , терзают смутные сомнения , может выключить её и т будет 28; как думаете ?

image.jpg

image.jpg

 
Пытаюсь с добавленной лампой , терзают смутные сомнения , может выключить её и т будет 28; как думаете ?

image.jpg

image.jpg
Да выключи конечно, если тебя это беспокоит. И вообще, думай и делай сам. Совет, конечно дело хорошее, но выбирать всегда тебе. 

 
Обещал не Питтах нажрался((( жена порезала ивыкинула((выживет ?image.jpg

 
Да хреново дружище,должно выжить я думаю, выхлоп будет меньше только, марихуана выносливое растение,убеждался много раз в этом.

 
Ещё свет добавил , может нарастет побольше , я смотрю на срезанные пеньки и сердце щемит , но вроде есть

 шиши может 30 натяну

 
Обещал не Питтах нажрался((( жена порезала ивыкинула((выживет ?image.jpg
Дак это ещё не порезанная ростиха?Жены они такие)моя тоже бывает орёт))говорит что я всеядный)). Подпортила тебе первый гров твоя,самое главное не отчаиваться,я до этого дознул ростиху компотом  тоже переживал,думал погибнет))кола центральная в руках оставалась на цвете тоже выросла,прошлый гров выше уже говорил дознул удоброй и ломал на напополам всё выросло и приросло,месяц каждый день курил))так что всё будет *thumbsup* :-?  у тебя!!

 
Последнее редактирование модератором:
Дак это ещё не порезанная ростиха?Жены они такие)моя тоже бывает орёт))говорит что я всеядный)). Подпортила тебе первый гров твоя,самое главное не отчаиваться,я до этого дознул ростиху компотом  тоже переживал,думал погибнет))кола центральная в руках оставалась на цвете тоже выросла,прошлый гров выше уже говорил дознул удоброй и ломал на напополам всё выросло и приросло,месяц каждый день курил))так что всё будет *thumbsup* :-?  у тебя!!
Даров бро , это уже порезаная , наверное 1-3 было уничтожено (

 
Назад
Сверху