Blueberry фотик, кокос, Днат 250, 12л

16-й день от каски

Все хорошо, растет не по дням, а по часам. Видать корни нарастила, пошла в рост. 

Ещё заметил что жидкость выходящая с дренажа намного отличается от первой недели поливов, видать за это время вымылась вся гадость которая давала коричневый оттенок воды. Чем дальше поливаю тем прозрачнее становиться, это тоже не может не радовать!)

Полив удобрами.

Вход ПШ 5.6 ППМ 600, выход ПШ 5.7 ППМ 518

Все стабильно!

Фотки с двумя главными растаманами!))

IMG_20200611_190349.jpg

IMG_20200611_190412.jpg

IMG_20200611_190509.jpg

 
16-й день от каски

Все хорошо, растет не по дням, а по часам. Видать корни нарастила, пошла в рост. 

Ещё заметил что жидкость выходящая с дренажа намного отличается от первой недели поливов, видать за это время вымылась вся гадость которая давала коричневый оттенок воды. Чем дальше поливаю тем прозрачнее становиться, это тоже не может не радовать!)

Полив удобрами.

Вход ПШ 5.6 ППМ 600, выход ПШ 5.7 ППМ 518

Все стабильно!

Фотки с двумя главными растаманами!))

IMG_20200611_190349.jpg

IMG_20200611_190412.jpg

IMG_20200611_190509.jpg
Коты листья не грызут?)

 
Ты перед загибом не поливал? И сколько дней 
Перед загибом поливать нельзя, лопнет ствол, она после полива более не податливая, так что окуратнее. Не важно сколько, главное делать до того как польёшь 

 
Последнее редактирование модератором:
18-й день от каски

По растихе было замечено небольшой малозаметный дефицит. Приглядевшись к предыдущим фото тоже можно заметить что лист более светлого тона, сейчас на листе между жилками можно увидеть чуть более светлый тон зелёного цвета. Добавляю дозировку.

Полив удобрами

Предполив Вода ПШ 5.5

Удобрения вход ПШ 5.5 ППМ 720, выход ПШ 5.5 ППМ 505

На сколько я начинаю понимать всю суть ПШ и ППМ, то объясняется это так, если удобр которых я даю растихе мало, то с их поливом в дренаже ПШ будет выше чем на входе, а если нормально, то ПШ на выходе будет такой же как и на входе. Если я не прав поправьте, очень интересно правильно ли я понял сей процесс?)

Ещё хочу указать что бы не забыть, что немного затупил с удобрами сегодня, по таблице удобрений нужно было лить уже как на Вегу, а залил как обычно по первым неделям. В следующий раз исправлю. Собственно даже может из за этого и дефицит виден. 

Растиху подгибаю каждый день, немного тормознула в росте, но за то потихоньку начали развиваться боковые веточки.

Фотки 18-го дня

IMG_20200613_202148.jpg

IMG_20200613_202156.jpg

IMG_20200613_202213.jpg

IMG_20200613_202235.jpg

 
20-й день от каски

Все ок, рост продолжился.

Полив

Вход ПШ 5.5 ППМ 830, выход ПШ 5.5 ППМ 530

 
23-й день от каски

Растиха чувствует себя хорошо, дефицитов больше не наблюдаю, так как поливаю по Веге,а тот дефицит который был виден по листу более не наблюдается, цвет листа восстановился после полива по стадии. Не было возможности поливать растиху 2 дня, поникли листья, пересушил кокос немного, исправился полил водой в догонку удобрениями, жду результатов. Заметил что с наступлением жары кокос стал сохнуть в разы быстрее, думаю стоит поливать каждый день чередуя вода-удобрения-вода. Почему такой вывод, поливая через день под момент когда пора поливать растиха с поникшими листьями, после поливов на следующий день листья становятся пушистие, стоят как надо и тянуться к свету.

Полив Вода 1л + удобры 1л

Вода вход ПШ 5.5, выход 5.7

Удобры вход ПШ 5.5 ППМ 860, выход ПШ 5.4 ППМ 540

По ПШ чуть закислилось, скорее всего нужно чуть меньше удобрений около 750-800 ППМ, показывало более лучшие показатели, в следующий раз полью проверю.

Фотки завтра сделаю.

Всем добра!)

 
Фотки 24-го дня

Сегодня полил водой с ПШ 5.6 на выходе получил ПШ 5.3. немного закислилось!

Камрады, развейте мои домыслы по перекорму! Закислиться могло от перекорма небольшого? (Мое имхо) В следующий раз дать меньше? Ответьте кто действительно шарит, если таковые читают мой реп.

IMG_20200619_193547.jpg

IMG_20200619_193645.jpg

IMG_20200619_193703.jpg

IMG_20200619_193732.jpg

IMG_20200619_193704.jpg

 
Отбой кипиша!) ПШ 5.3 был с первого слива в поддон, второй слив остатки с дренажа показывает ПШ 5.6 тот что и вливаю. Я же правильно понимаю более точные показатели по ПШ и ППМ смотрятся с последних сливов в дренаж? 

 
Тут вообще остались знающие люди которые могут помочь и посоветовать как было 2 года назад или форум уже не тот что был раньше? Просто наталкивает на мысли безсмыслености вести репорты на форуме. Модераторы молчат, знающие молчат, какой смысл в репорте хз.

 
Все красиво Бро, продолжай все так как ты и делал *thumbsup*  перекорма нет! Просыхать кокосу полностью не давай!

 
Все красиво Бро, продолжай все так как ты и делал *thumbsup*  перекорма нет! Просыхать кокосу полностью не давай!
Ооо, бро хрончик!) Привет!) я тебя помню ещё 2 года назад с последнего репорта) Вот хоть один шарющий человечек ответил) спасибо за ответ, а то вообще печалька, репорт веду, а хоть что то кто то написал, да хер!)

 
Бро,я все время кокос сушил,может поэтому хвост?а так ничего плохого не заметил.
Ну наверно не полностью высушивал) хвосты как правило от высокой темпы или от светового стресса.

Ооо, бро хрончик!) Привет!) я тебя помню ещё 2 года назад с последнего репорта) Вот хоть один шарющий человечек ответил) спасибо за ответ, а то вообще печалька, репорт веду, а хоть что то кто то написал, да хер!)
Здоров Бро, здоров!) Ренчика тоже помню) :drujba: Не так часто бываю на сайте как раньше... 

Подписался, помогу чем смогу)

 
Ну наверно не полностью высушивал) хвосты как правило от высокой темпы или от светового стресса.

Здоров Бро, здоров!) Ренчика тоже помню) :drujba: Не так часто бываю на сайте как раньше... 

Подписался, помогу чем смогу)
Спасибо бро!) Первый репорт за 2 года, пытаюсь вспомнить все нюансы, поэтому и кипишую) Помню как отвечали на вопросы 2 года назад, сравниваю и понимаю что форум уже не тот) но видя что люди читают, а значит я кому то помогаю своими мыслями, предположениями и описанием репорта поэтому и хочу добить все таки до конца репорт) 

 
Бро, я репорт чисто для себя веду, как памятку, ну, и типа как пособие по выращиванию для начинающих, и для конкурсов разных :-[ )) так что, и ты так делай)

 
Бро, я репорт чисто для себя веду, как памятку, ну, и типа как пособие по выращиванию для начинающих, и для конкурсов разных :-[ )) так что, и ты так делай)
Я тоже все подробно описываю для новичков и репорт веду впринцыпе для себя, но когда просишь помощи или задаешь вопрос на форуме хочется получить ответ, а ответа нет! Поэтому и наводят мысли стоит ли вообще вести репорт. 

Да старый, движ уже не тот... но мы еще здесь! :fx:  Хапнул токо, так заебца :smoka:  Танкону наверное пару боев)
Радует что старые знакомые все ещё с нами!) Хорошей катки бро!)

 
Фотки 24-го дня

Сегодня полил водой с ПШ 5.6 на выходе получил ПШ 5.3. немного закислилось!

Камрады, развейте мои домыслы по перекорму! Закислиться могло от перекорма небольшого? (Мое имхо) В следующий раз дать меньше? Ответьте кто действительно шарит, если таковые читают мой реп.

IMG_20200619_193547.jpg

IMG_20200619_193645.jpg

IMG_20200619_193703.jpg

IMG_20200619_193732.jpg

IMG_20200619_193704.jpg
Здарово бро. Ровно тебе грова. Жарко растихе, поэтому и листья крючком. 

 
Назад
Сверху