Blueberry фотик, кокос, Днат 250, 12л

Самое обидное что весь гров шел замечательно, не тебе переливов, не тебе дефицитов, первый опыт на кокосе и без траблов. Ну кроме температуры которая на растихе не как не отражалась. По итогу отразилась ска... Ладно все херня, закажу пойду семок новых)) я все таки добьюсь деффки!
Удачи тебе бро. 

 
Самое обидное что весь гров шел замечательно, не тебе переливов, не тебе дефицитов, первый опыт на кокосе и без траблов. Ну кроме температуры которая на растихе не как не отражалась. По итогу отразилась ска... Ладно все херня, закажу пойду семок новых)) я все таки добьюсь деффки!
Регуляры в боксе это хуйня Бро! Бери фемки епт!

 
  • Like
Реакции: SHF
Я кстати заказал новые, скоро буду новую тему делать, но не в новичках, тут вообще как то тухло, кроме вас никто не пишет, только читают)

 
Так это и была фемка, вы прикалываетесь что ли?))) На упаковке написано было fem!)
Я тоже засомневался что это регуляр. Тем более что это твой не первый гров. По любому ты в курсе, что покупаешь, и какой результат ты хочешь получить от этой растихи. 

 
Я тоже засомневался что это регуляр. Тем более что это твой не первый гров. По любому ты в курсе, что покупаешь, и какой результат ты хочешь получить от этой растихи. 
Да все возможно что банк хреновый, раз не первый раз от них гермики. Ладно, забыл как страшный сон, я снова готов растить) я когда гровы начинаю, так мне все деревья и сорняки с цветочками жалко становится всех вокруг, даже осмысленно переступаю если из асфальта или плитки растет, жалко всех становится, вот что гров делает с людьми))

 
Да все возможно что банк хреновый, раз не первый раз от них гермики. Ладно, забыл как страшный сон, я снова готов растить) я когда гровы начинаю, так мне все деревья и сорняки с цветочками жалко становится всех вокруг, даже осмысленно переступаю если из асфальта или плитки растет, жалко всех становится, вот что гров делает с людьми))
Согласен с тобой бро. Хочешь ты этого или нет, ты начинаешь с природой сливаться воедино. 

 
Quality-seeds больше там брать явно не буду, из 3 семок 2 герма и 1 не вылупился вовсе. До этого тоже у них брал тоже двое гермиков оказалось, но одна выросла. Короче лучше там не брать.
А банк чей? Или это их семки? Ты с Рашки или Украина? Если Укр могу посоветовать где брать

 
Quality-seeds больше там брать явно не буду, из 3 семок 2 герма и 1 не вылупился вовсе. До этого тоже у них брал тоже двое гермиков оказалось, но одна выросла. Короче лучше там не брать.
Привет всем! Короче этот магазин гавно полное. Первый мой горький опыт. Тоже одни гермы были, без запаха, вкуса и конечно тягла. Пластмас по вкусу. А ты братан заказал раз и потом ещё? На одни и теже грабли? 

 
Привет всем! Короче этот магазин гавно полное. Первый мой горький опыт. Тоже одни гермы были, без запаха, вкуса и конечно тягла. Пластмас по вкусу. А ты братан заказал раз и потом ещё? На одни и теже грабли? 
Первый мой заказ был из этого магаза и это был мой первый гров. Судьба этого магазина была заложена в моей памяти как 2ва гермика и 1дной ели выращенной растихи и мысли мои были о том что это не банк гавно, а я гавно) По-этому спустя ещё энное количество гровов наткнулся у себя в закладках снова на этот банк. Теперь то уж я понимаю что это были не только мои ошибки)

 
Листья с топпинга замечательно накуривают. :siski:

Да и вообще скурил бы хоть для аромата, засушил и небольшими самокруточками. :sml_gallery_103797_270_444:
Спасибо!) все попробовал и толком не торкает, 5 хапок и нотки расслабления, я бы даже сказал больше головокружение. Нечего там курить особо, у барыг лучше, как смешно бы это не звучало) Мир!)

 
Фотки 24-го дня

Сегодня полил водой с ПШ 5.6 на выходе получил ПШ 5.3. немного закислилось!

Камрады, развейте мои домыслы по перекорму! Закислиться могло от перекорма небольшого? (Мое имхо) В следующий раз дать меньше? Ответьте кто действительно шарит, если таковые читают мой реп.

IMG_20200619_193547.jpg

IMG_20200619_193645.jpg

IMG_20200619_193703.jpg

IMG_20200619_193732.jpg

IMG_20200619_193704.jpg
котэ просто не может удержаться и хочет откусить кусочек :weedpoke:

 
Назад
Сверху