блюбери Карл должен жить!!!!

У меня был опыт в теплице летом... жара 45 градусов днем стабильно при открытых дверях и окошке. И усы не сохли. Они рыжие становятся по мере спелости. Главное во время поливать.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
У меня был опыт в теплице летом... жара 45 градусов днем стабильно при открытых дверях и окошке. И усы не сохли. Они рыжие становятся по мере спелости. Главное во время поливать.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Т.е. при такой жаре усы были белые до кончиков? Я сейчас крупно постараюсь сфоткать, скажите это ожог от лампы или нет? Концы оранжевые или это норма, типа особенности сорта?

1502007727999520722583.jpg

1502007862652-1598986388.jpg

 
Т.е. при такой жаре усы были белые до кончиков? Я сейчас крупно постараюсь сфоткать, скажите это ожог от лампы или нет? Концы оранжевые или это норма, типа особенности сорта?
1502007727999520722583.jpg
1502007862652-1598986388.jpg
Я не специалист) Но вот фото моей красотки которая росла в парнике среди огурцов и помидоров. Днем все растения вянут...даже когда политы. Жара 45 градусов на протяжении недель.
368ae85f209e7fdf04ae5f948bbf7dbd.jpg
5407e6b41c2ba24036255eef1e1fc4f4.jpg


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
Я не специалист) Но вот фото моей красотки которая росла в парнике среди огурцов и помидоров. Днем все растения вянут...даже когда политы. Жара 45 градусов на протяжении недель.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Худенькая она у тебя. А какой свет у тебя? Я думаю мои стигмы рыжие, потомучто днат слишком близко палит, т.к. растение прилично подросло.

 
Худенькая она у тебя. А какой свет у тебя? Я думаю мои стигмы рыжие, потомучто днат слишком близко палит, т.к. растение прилично подросло.
У меня солнечный свет...растение в теплице... да она странная получилась. Пережила заморозок в ауте, потом стояла при смерти неделю а потом пошла в рост. Подержи руку под лампой внешней стороной ладошки-проверь. Я думаю профи чтото посоветуют. Я любитель)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
У меня солнечный свет...растение в теплице... да она странная получилась. Пережила заморозок в ауте, потом стояла при смерти неделю а потом пошла в рост. Подержи руку под лампой внешней стороной ладошки-проверь. Я думаю профи чтото посоветуют. Я любитель)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Да ладошка это слабенький ориентир мне кажется) пробовал, руке вроде норм, а вот стигмы подгоревшие все равно. Ладно, чо будет, то будет, что-то нарастает, и то хорошо. Правда долго, она у меня 19 мая проклюнулась и все еще не дозрела, очень тяжелое детство) зато опыта неимоверное количество получил. 

 
Всем привет. Немного убрал лишнюю листву, думаю постоит еще две три недели и сушить. Больше наверно не нарастет ничего, один раз еще полью компотом, потом только водой. Лопухи все таки прут) я неправильно их сушил, почти сырые курил ))) 

IMG_20170810_202204.jpg

 
Всем привет. Немного убрал лишнюю листву, думаю постоит еще две три недели и сушить. Больше наверно не нарастет ничего, один раз еще полью компотом, потом только водой. Лопухи все таки прут) я неправильно их сушил, почти сырые курил ))) 
IMG_20170810_202204.jpg
А как теперь лопухи сушил, что поперли?
 
Всем салют. Без листвы ему явно жарковато, совсем скоро под нож  :LaieA_045: честно говоря и я этому очень рад, хоть и шишка толщиной с палец) думаю больше уже точно не нарастет, пару недель наверно и все. 

IMG_20170816_002018.jpg

IMG_20170816_001952.jpg

 
Салют друзья. Наконец-то пришел день Х, и все просушено и уже даже отдегустировано, уверен что из за стресса эффект гораздо слабее чем я ожидал, но все же оасслабляет на ура. Репорт считаю завершенным. Всем спасибо кто помогал и подсказывал. Теперь я ученый) всем удачи, ровного грова, пручих шишманов. 

IMG_20170819_002332.jpg

IMG_20170819_002349.jpg

 
Не - не . Трип - репорт, будьте добры,  в студию
Да особо расказывать нечего, вкус как будто с мятой почему-то, курилось очень легко, приход несколько запоздалый, через минут 5 появляется сушняк и раслабляет хорошо, тупеж не нападает, в общем лайтсовая травушка получилась. 

 
Назад
Сверху