блюбери Карл должен жить!!!!

Мир Бро :cool:

Так она у тебя еще и неплохо подрасла  B-)  Будем надеятся, что вся моЩь в шихи пойдет  *thumbsup*  

Корми на цвет хорошо.

 
Мир Бро :cool:

Так она у тебя еще и неплохо подрасла  B-)  Будем надеятся, что вся моЩь в шихи пойдет  *thumbsup*  

Корми на цвет хорошо.
Ну может можно было еще на веге подержать, но уже руки чешутся на новый гров. 

На цвет ничего не покупал еще. На веге где то 5 раз давал по 2мл на литр агриколу для фикусов с высоким содержанием азота. По  листу через день давал сульфик. Вроде кушает все норм. Пш ровный на входе и на выходе 6.8.

Поищу у себя что нибудь с калием из простейших отечественных. Дорогие удобры пока руку не набью покупать не думал. Может кто подскажет?

 
Агриколу больше не давай. 

Поищу у себя что нибудь с калием из простейших отечественных.
Смотри такую удобру чтоб был и азот, и фосфор, и калий, но фосфора и калия больше чем азота. Или что-то комплексное для цвета, но не агриколу. 

Пробует она зацветать? 

 
Агриколу больше не давай. 

Смотри такую удобру чтоб был и азот, и фосфор, и калий, но фосфора и калия больше чем азота. Или что-то комплексное для цвета, но не агриколу. 

Пробует она зацветать? 
Спасибо Марта. Пока непонятно, вроде пытается, сверху становится желтоватые вершки. 12/12 прошли всего сутки, думаю скоро зацветет. Насчет агриколы понял, спасибо.

 
Ну может можно было еще на веге подержать, но уже руки чешутся на новый гров. 

На цвет ничего не покупал еще. На веге где то 5 раз давал по 2мл на литр агриколу для фикусов с высоким содержанием азота. По  листу через день давал сульфик. Вроде кушает все норм. Пш ровный на входе и на выходе 6.8.

Поищу у себя что нибудь с калием из простейших отечественных. Дорогие удобры пока руку не набью покупать не думал. Может кто подскажет?
ФертиМикс пробуй найти, плантатор для цвета хорошая вещь, стоят копейки, второй цикл на них, дальше можно и посерьезнее брать.

Мир бро.

 
Всем салют. Ребят, а это нормально что у лопуха аж 9 листьев? Я такого не видел. Растиха все еще не зацвела, продолжает набирать зеленую массу. Каждый день видно прибавление. Может не зацвести вообще? Сегодняшнее фото. Семка посажена 29 мая. Не рано ли вообще перевел на 12/12 . Хочу бошечек!!!!

IMG_20170706_123447.jpg

 
Всем салют. 

Никак пока не зацветает мой карл, решил его еще немного растянуть, похоже что ей хочется еще вегу, видимо наверстывает упущенное время детства. Главную колу подгибать было некуда, так ее и оставил. Начал кормить сегодня на цвет легким компотом производства БиоМастер для цветения)) пребладает фосфор и калий. Посмотрим что из этого выйдет..

IMG_20170708_204954.jpg

 
ты под днатом его держишь? сколько он уже так стоит на 12 на 12 и не зацветает:?
днат 150, кажется света маловато особенно нижним этажам,  поэтому постоянно расплетаю ветки в стороны по возможности открывая свет новым побегам, с алика идет какая-то там лента красных и синих спектров, кину на подсвет. лампа сильно жгет, темпа в боксе днем, когда в комнате жарит солнце, температура +33 +35, соответственно в боксе почти так же днем, ночью +22 +25, так почти весь гров прошел. за исключением пары недель, когда растишка просто стояла на подоконнике, без полива, без ничего, именно в тот момент она проснулась типа после долгих пыток. свет с 18/6 на 12/12 перевел в четверг 06/07/17.

 
свет с 18/6 на 12/12 перевел в четверг 06/07/17.
то мало она на режиме цветения стоит ,нужно около 10-14 дней чтоб растение зацвело при таком режиме ,так что рано бро,жди еще

 
Последнее редактирование модератором:
Всем салют. 

Все еще пытается зацвести, подумал купить монофосфат калия. Может он даст получше эффект в питании, чем то, чем кормлю сейчас. Нижние отростки каждый день набирают по 1-1,5 см в высоту, две большие колы прекратили рост вроде. Выглядит здоровым, подрезал где то 8 листов, которые сильно мешали. Подрезал каждые 5 дней примерно. 

IMG_20170715_103530.jpg

IMG_20170715_103610.jpg

IMG_20170715_103541.jpg

IMG_20170715_103550.jpg

 
туговатая растишка

что то она с детства недоразвитая

но ты молодец - поставил инвалида на ноги *thumbsup*

будь уверен растишка тебя отблагодарит отменными шишманцами :smoka:

 
потенциал у кустика есть! и он большой! *thumbsup*
Выхаживал выхаживал данавынахаживал  X-D  надеюсь у меня получится. Как не крути хотя бы скилл немного поднял свой , хоть понял с поливом, когда полить , а когда еще рано. Рад что забегаешь Джафарчик) надеюсь репорт будет закончен на хорошей ноте, думаю цвести ей еще очень долго... но мы терпиливы)  ;-)

 
Назад
Сверху