биткоин кто что знает и что думает об этом?

Последнее редактирование модератором:
У меня брат с этой штукой в танки играет и всё говорит в порядке,без лаж и тормозов.

 
Прочти всё что написанно на той странице."чем производительней процессор тем больше скорость вычислений"так что видюха тут непричём.

 
Завтра вернее утром дам знать,ща он уже наверно спит.
ок. прога жрет видюху. я включал твою прогу *GANJALIVE* напишешь какой у брата процессор и видюха                    ну или страница

 
Последнее редактирование модератором:
в игре очень сильно влияет настройка графики. для максимальных настройках  графики и комфортной игры нужен мощный пк так как у игры старый игровой движок, многоядерность игра не поддерживает 

 
Последнее редактирование модератором:
Отсебятину не стану писать но знаю одно точно,он оч сильно любит эту игру.и играет на максимальных настройках графы.

 
Отсебятину не стану писать но знаю одно точно,он оч сильно любит эту игру.и играет на максимальных настройках графы.
значит у него мощный комп,это хорошо. новое поколение железа сейчас холодное. видюхи от 1050 до 1080ти хорошо себя показали особенно 1070-1080ти они  подойдут для 4к мониторов 1070 8 гб оперативной памяти         у 1080 ти  вообще 11 гб оперативки.   Ти это заводской разгон у видюхи, считается круто.

 
Последнее редактирование модератором:
А эта страница с майнингом и в мобиле работает.правда скорость уже не та))))
я тебе говорю :  страница жрет мощь-ресурсы железа.  я заходил у меня видюха ускорилась и темп поднилась.))) процессор соответс... тоже.))) ты даже по мобиле увидел ,что упала скорость. поэтому чтобы играть и манить нужен мощный пк чтобы не падала скорость 

 
Последнее редактирование модератором:
телефон во время майнинга горячий? может сгореть  :cool:  у телефона не предусмотрено охлаждение для этого . манят на игровых видеокартах у них хорошее охлаждение

 
Последнее редактирование модератором:
брату скажи чтобы помониторил какой нибудь программкой  температуру видюхи и процессора во время игры и майнинга , во время игры без майнинга , майнинга без игры   ну и в простое . после пусть сделает вывод по температуре и решит греется или нет. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху