биткоин кто что знает и что думает об этом?

ты задумывался от куда все эти доллары и рубли?
это валюты реальных стран бро ,и по версии самих таки  эммисаров стран эти деньги подтверждены наличием золотого запаса (золота, в хранилищах этих стран) а вот чем подтверждены биткоинты? кто ответит? )) я вот читал что 1 доллар "игиловский" котировался больше 100 баксов ,но то золотая монета квази "государства",это можно как то понять -это есть в реале в золотом исполнении. а вот бит-это некая эфимерная электронная дымка в сети интернет :old: :smoka: но ее почимуто меняют на реал валюты ,все хотят сказку подержать за хвост

 
Последнее редактирование модератором:
а вот биткоинты да интересная тема мне один камрад буквально неделю назад писал что если бы он в 2012 году вложил в них 100 уе у него бы уже было бы около 20 мильонов на счету ...не знаю насколько это действительности соответствует,я тоже как то с битками не работаю и не работал,
да бро биткоин вырос за последние годы в десятки раз даже в сотни. первая покупка за биткоин была... короче чел купил какую то безделушку за опр кол бит а по нынешним меркам он заплатил миллионы.растет каждый день эта золотая валюта. хочу укусить себя за локоть че бля не вник глубже в это дело 3 года назад?(

 
risovach.ru.jpg

 
я не знаю по чем у тебя свет? мне надо платить 1гр.68 коп. за 1 кВт-ч. быстро отобьется сол бат. хотя я еще не вникал сколько будет тянуть к примеру ферма на 10 видух?
да такая же цена бро за эл ...а сколько стоит сол батарея? около 12 т гр одна  плита...а хули ее одной + установка( незнаю сколько)они хер говорят....в зависимости сложности работ...а электричество ты зря наше переоцениваешь...если нет льгот или субсидий то  влетит в не хилую  и прошу заметить  в не виртуальную копеечку.....рядом со мной дом квадратов 300-350....10 установок обслуживают....с балкона вижу

 
.растет каждый день эта золотая валюта. хочу укусить себя за локоть че бля не вник глубже в это дело 3 года назад?(
ну ,как говорят китайцы- " дело приходит когда готов неофит",иными словами  как только ты вполне для этого подготовлен,возникает ситуация при которой ты будешь делать какие то определенные вещи *YES*

 
посчитать ск тянуть будет ферма можно зная мощьность видух ,учтя их работу в часах с учетом работы 24 часа в сутки и умножив это все потом на 30 календарных дней ,дав небольшой коэффициент на погрешность примерный

это как днат посчитать ск примерно набежит в месяц при работе 400 ватки в режиме 24/0

 
это валюты реальных стран бро ,и по версии самих таки  эммисаров стран эти деньги подтверждены наличием золотого запаса (золота, в хранилищах этих стран) а вот чем подтверждены биткоинты? кто ответит? )) я вот читал что 1 доллар "игиловский" котировался больше 100 баксов ,но то золотая монета квази государства в кавычках,это можно как то понять -это есть в реале в золотом исполнении. а вот бит-это некая эфимерная электронная дымка в сети интернет :old: :smoka: но ее почимуто меняют на реал валюты ,все хотят сказку подержать за хвост
эта валюта уже одобрена большинством цив стран им владеют министры президенты и тд значит чегот стоит эта монетка.то что деньги закреплены золотом это понятно но не понятно почему именно им? а такая валюта как бит говорит нам о том ребята что такое золото и нах оно ваще надо? правильно для контроля стада и недопущения анархии!(как религия.простите что затронул) и вполне вероятно что в будущем золото станет просто куском металла. 

 
посчитать ск тянуть будет ферма можно зная мощьность видух ,учтя их работу в часах с учетом работы 24 часа в сутки и умножив это все потом на 30 календарных дней ,дав небольшой коэффициент на погрешность примерный

это как днат посчитать ск примерно набежит в месяц при работе 400 ватки в режиме 24/0
это понятно бро)

 
ну ,как говорят китайцы- " дело приходит когда готов неофит",иными словами  как только ты вполне для этого подготовлен,возникает ситуация при которой ты будешь делать какие то определенные вещи *YES*
да по большому делу что можно потерять? ты вваливаеш бабки в мощ по своим требованиям компьютер...и если чет ни так мощ машина остается у тебя.....в этом то и есть вся привлекательность всего....мне вот давно уже надо машину сменить....надо раздуплить что к чему ...

 
и вполне вероятно что в будущем золото станет просто куском металла. 
да? в каком именно будующем? когда айфон станет куском металла и пластмассы? или те видеокарты которые майнят и вдруг  которые сгорят?...)) а золото будут еще рыть и рыть собирать и собирать,об этом говорит и то что золото известно  более 6 тыс лет людям  а оно как ценится,возьмите находки из пирамид и гробниц ,сколько лет а цениться :old: попомните мои слова через ннадцать тысяч лет :old:

ты вваливаеш бабки в мощ по своим требованиям компьютер...и
это примерно не комп а больше похоже на сервак вс множеством видеокарт,и потреблением как маленькая мастерская ,

вот тебе надо 220 вольт а ты вместо того чтоб протянуть провод со столба ,построил атомную станцию возле двора и с нее один питаешься)) :smoka:

вот так и с майнингом,по сути эта установка не совсем компьютер в правильном понимании этого слова ,это бро как ферари с 250 ю движками внутри,_))

 
это примерно не комп а больше похоже на сервак вс множеством видеокарт,и потреблением как маленькая мастерская ,

вот тебе надо 220 вольт а ты вместо того чтоб протянуть провод со столба ,построил атомную станцию возле двора и с нее один питаешься)) :smoka:
это уже конкретная мега ферма бро.....за 1 штук$ это выглядит как комп с одной видюхой мамой и процесом....я так понимаю что именно видюха почему то должна быть мощной но не совсем игровой

 
Виртуальная валюта биткоин можно купить все включая оружие .большие партии наркотиков и т.д все что душа пожелает.

 
да по большому делу что можно потерять? ты вваливаеш бабки в мощ по своим требованиям компьютер...и если чет ни так мощ машина остается у тебя.....в этом то и есть вся привлекательность всего....мне вот давно уже надо машину сменить....надо раздуплить что к чему ...
*YES*

да? в каком именно будующем? когда айфон станет куском металла и пластмассы? или те видеокарты которые майнят и вдруг  которые сгорят?...)) а золото будут еще рыть и рыть собирать и собирать,об этом говорит и то что золото известно  более 6 тыс лет людям  а оно как ценится,возьмите находки из пирамид и гробниц ,сколько лет а цениться :old: попомните мои слова через ннадцать тысяч лет :old:
и в чем его ценность? в том что оно ценное?)) не пойму роют его роют и чем его больше тем дешевле должна стать бумажная валюта или не так? ведь экономика закреплена на каком то определенном кол золота? и че этого не происходит? когда то золото ниуя не стоило а ценность имело серебро(еще раньше дубина которой можно завалить дич потом огонь и тд) а сейчас какую строчку оно занимает? ключевое слово ценность :old: ценность у каждого своя а эта (золото) общенавязанная ценность.когда что то стоишь или конструируешь нужен материал (или запчасти) вот что такое золото в экономике или если хотите в мировом порядке с которого построена вертикаль власти и контроля   

 
Принцип добычи биткоина такой,что чем больше тебе нужно биткоинов,тем мощнее станцию для майнинга тебе нужно ставить или дольше майнить.Сначала это будет быстро,а потом затраты возрастают в геометрической прогрессии. И получается если в начале,допустим ты на своих мощностях заработал за месяц 1000 баксов,то через полгода всего 200,а через год уже никуя не заработал.А ферма работает на износ и карты летят тольков путь

 
и в чем его ценность? в том что оно ценное?)) не пойму роют его роют и чем его больше тем дешевле должна стать бумажная валюта или не так? ведь экономика закреплена на каком то определенном кол золота?
хотя бы в том что оно применяется во всех електронных устройствах)) в тех же видухах ,которые майнят,в мобилах и во всех гаджетах от домашней элктроники до космических технологий , и найти ему замену еще не смогли ,хотя как не стараются не могут его синтезировать,в отличии от тех же искусственных алмазах(брилиянтах) которые научились растить в лабораториях в спец условиях! ты просто не представляешь какой это здвиг и рывок в продвижке ,человек создал то что создавал только Творец вместе с Землей планетой за 7 дней)! а вот философского камня для превращения золота из свинца найти не могут)) и исскуственно его создать тоже не могут хотя теоретически рассчитывают и там всего один атом надо заменить в свинце и он станет золотом,

по поводу экономики бро,извени читать лекцию не буду , я скажу что один из "столпов" нерушимых экономики-это тяжелое машиностроение,хотя последние 20 лет это как то не принято озвучивать и берут за модель один из миров лежащий за океаном ,где снимают кино и собирают айфоны как обьясняеться всему миру и у них все в шоколаде,даже президент был шоколадный))) а на самом деле на них сделал подьем Китай и не хилый такой ,куда заокеанские портнеры переместили все технологичные производства закупая там части и готовые изделия и ставля на них мейден юэс ей штампы.

как тоу нас плавно беседа перетекла в совсем другой,не биткоинтовое русло,а шо там с майнингом? :smoka:

а сейчас какую строчку оно занимает? ключевое слово ценность
очень прямую, им буквально нафаршировано все то на чем ты сидишь в интернете))) а вот без золота не было бы такого

 
я так понимаю что именно видюха почему то должна быть мощной но не совсем игровой
да и она специальная какая то это точно,но на одной видюхе будешь майнить столько чтобы потом это все отдать за электричество в течении какого то отрезка времени

 
Принцип добычи биткоина такой,что чем больше тебе нужно биткоинов,тем мощнее станцию для майнинга тебе нужно ставить или дольше майнить.Сначала это будет быстро,а потом затраты возрастают в геометрической прогрессии. И получается если в начале,допустим ты на своих мощностях заработал за месяц 1000 баксов,то через полгода всего 200,а через год уже никуя не заработал.А ферма работает на износ и карты летят тольков путь
вот ты красавчег бро...изложил все что я думал но так и не смог высказать *YES*

 
даешь биткоинты в массы! :old:

 
39-летний IT-специалист из Нидерландов Диди Тайхутту продал все семейное имущество и на вырученные деньги купил 85 биткоинов.

Вместе с супругой и тремя дочерьми он переселился в кемпинг и ожидает криптовалютного бума, пишет The Independent.

Увлекаться криптовалютами глава семейства начал в 2010 году, однако раньше не позволял себе вкладывать в них большие деньги.

«Сейчас многие, возможно, думают, что я сумасшедший. Но так же, как интернет вызвал информационную революцию, блокчейн и криптовалюты приведут к революции в глобальной финансовой системе.

Через пять лет все будут говорить: Как же мы этого не замечали? а я реагирую на грядущие перемены уже сегодня», — прокомментировал свой поступток Тайхутту.

Издание отмечает, что авантюра мужчины нашла полную поддержку семьи и сейчас они размышляют, от чего еще стоит отказаться в пользу биткоина.

Читайте также: Сенсация: юристы ЕС подтвердили, что Крым принадлежит России

Диди Тайхутту предполагает, что к 2020 году биткоин значительно вырастет в цене, и его семья сможет вернуться к нормальному образу жизни и оплатить достойное образование для троих дочерей.

 
Он станет богатым или нищим. Если богатым, то может и потерпеть, а если нищим, то он уже привык жить в трейлере :smoka:

 
неа,я наверное давно живу чтобы играть на бирже,в покер. и на повышении валют))

 
Назад
Сверху