биткоин кто что знает и что думает об этом?

Во время золотой лихорадки, больше всех зарабатует не тот кто капает золото, а тот кто продаёт джинсы и лапаты!
По поводу первого ролика - странная манера объясняя постоянно ржать, человек многое прячет за смехом.
Общая масса электронных валют давно превысила массу ценностей которые за них можно приобрести.
По сути, это очередной, относительно честный отбор денег у населения.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Во время золотой лихорадки, больше всех зарабатует не тот кто капает золото, а тот кто продаёт джинсы и лапаты!
тут ты прав на сто%

По поводу первого ролика - странная манера объясняя постоянно ржать, человек многое прячет за смехом.
Общая масса электронных валют давно превысила массу ценностей которые за них можно приобрести.
По сути, это очередной, относительно честный отбор денег у населения.
да по фиг на самом деле я заработаю они заработают так устроен мир главное что в 99% вложенные деньги отбиваются. жа чем тебе моб тел почему ты его купил? от него пользы мало но он и после покупки продолжает есть твои деньги)

 
цена на асик-просто завораживает)) :JC_gimmefive: :smoka:  

 
и в месяц при нынешней сложности он даст всего 0,17 биткоина за месяц употребив примерно 600 киловатт при курсе на сегодня $5600  выходит $950 - $40 электричество + обогрев)

 
значит 1 такой асик будет только самоокупаться 13,5 месяцев . и только потом даст прибыль реальную,но вот вопрос,а не рассыпиться биткоинт за это время? уж больно сильно он взлетает как на дрожжах :smoka:

 
не совсем за 13 месяцев дело в том что сложность сети растет постоянно к примеру по нынешней тенденции он через год будет давать уже 0,11 биткоина, еще щас за решенный блок дают 12.5 монет но через два с половиной года будет уже 6,25 монет. Естественно волантильность курса (вчера он были ниже $5000).

 
Screenshot_3.png

 
значит 1 такой асик будет только самоокупаться 13,5 месяцев . и только потом даст прибыль реальную,но вот вопрос,а не рассыпиться биткоинт за это время? уж больно сильно он взлетает как на дрожжах :smoka:
Все возможно. На бирже есть понятие Мыльный пузырь, это когда цена не оправдано завышены, например золото несколько лет назад рухнуло, хотя не кто не верил .
Курс это не просто циферки от фанаря - есть планки с ценами в обоих направлениях и туда куда направлен сумарный баланс цена и идет, хотят больше продавать, цена падает и наоборот. Всё как на базаре почти.
Есть ещё - Новости. Выйдет какой нибуть деятель, как что нибуть скажет - вот тут головы и летят, даже у матёрых.
Папулярность форекса снизилась, вот ему новая замена - принцип заманухи всегда один - быстрое абагощение. Заработать в принципе можно, но удасца это лишь малой части игроков потому как все заработать не могут, деньги не растут из воздуха(центро банк исключение), тот кто заработает просто заберет деньги другого, плюс маржа, своп, плюшки в виде джинс и лапат. Рынок в убытке не будет не когда, это не возможно что бы все кто ставил выиграли. Допустим новости вышли и крупные вкладчики могли занервничать, начинается паника и все начинают крыть, может и сервер посредника не справится и проскальзывания, просто потому что не кто не захочет пакупать - для того что бы их скинуть их же впарить кому то нужно.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Курс это не просто циферки от фанаря - есть планки с ценами в обоих направлениях и туда куда направлен сумарный баланс цена и идет, хотят больше продавать, цена падает и наоборот. Всё как на базаре почти.
Ценообразование зависит от спроса и предложения...

 
Ценообразование зависит от спроса и предложения...
Так я вроде тоже самое написал. Только вот многие не понимают что без спроса нет и предложения и наоборот. Когда ты пакупаешь, кто то это тебе продаёт и наоборот. У манеты всегда две стороны. Нет не какого рога изобилия - всегда две стороны - пакупатель и продавец. Кто то от зделки выигрывает, кто то проигрывает, других вариантов нет.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Только знаю что есть люди которые раньше пиццу заказывали за 3 бита ) плохо им сейчас наверное )

 
много всяких хитростей  по настройке  программ, кошелькам и биржам. манить хорошо на халявном элект...  к примеру: общежитие ,  хорошая ферма дорого стоит ,лучше и реальней на курсе заработать. в основном  сейчас пользуются криптовалютой когда покупаешь крупную-дорогую покупку  чтобы не платить налоги, про торговлю наркотиков и оружия думаю вы знаете. 

Дополнение: настройка программ чтобы хорошо и стабильно работа ферма, настройка винды: отключение всех  компонентов для стабильной и быстрой работы видеокарт , винда видит определенное кол-во видеокарт, короче вы должны быть продвинутым пользователем . :fx: про биржи, элек.. кошельки ,итд вы сами прочтете  там тоже полно обмана, к примеру: не сможете обналичить.




Вывод


Узнав, как выводить bitcoin через платёжную систему, обменник, биржу и на банковский счёт, каждый пользователь сможет определить для себя лучший способ обмена и приступить к выводу. При правильном подходе процедура будет выполнена должным образом и деньги зачислены. Затруднения нередко случаются и дабы их избежать стоит внимательно ознакомиться с тем, как будет проводиться вывод bitcoin выбранным сервисом.




 
Последнее редактирование модератором:
уже курс в  долларах за один бит..-  7069,82. Уверен,что без гуру вы не сможете вывести деньги . много подводных камней если вы не шарите в кошельках,биржах , настройке пк итд. :fx: *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
самое интересное начнется когда он "неожиданно лопнет")) мавроди одобрил бы этот пост :smoka:

 
djafarchik


  • Волшебник Изумрудного Города

  • Администраторы
  • team_admin.png
  •  10 363
  • 32 456 сообщений
  • Ваш стаж грова:Более 5 лет
  • Ваш возраст:Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • ₲ 30 265 GanjaCoins


 · 

Опубликовано 12 октября · Жалоба

39-летний IT-специалист из Нидерландов Диди Тайхутту продал все семейное имущество и на вырученные деньги купил 85 биткоинов.

Вместе с супругой и тремя дочерьми он переселился в кемпинг и ожидает криптовалютного бума, пишет The Independent.

Увлекаться криптовалютами глава семейства начал в 2010 году, однако раньше не позволял себе вкладывать в них большие деньги.

«Сейчас многие, возможно, думают, что я сумасшедший. Но так же, как интернет вызвал информационную революцию, блокчейн и криптовалюты приведут к революции в глобальной финансовой системе.

Через пять лет все будут говорить: Как же мы этого не замечали? а я реагирую на грядущие перемены уже сегодня», — прокомментировал свой поступток Тайхутту.

Издание отмечает, что авантюра мужчины нашла полную поддержку семьи и сейчас они размышляют, от чего еще стоит отказаться в пользу биткоина.

Читайте также: Сенсация: юристы ЕС подтвердили, что Крым принадлежит России

Диди Тайхутту предполагает, что к 2020 году биткоин значительно вырастет в цене, и его семья сможет вернуться к нормальному образу жизни и оплатить достойное образование для троих дочерей.

самое интересное начнется когда он "неожиданно лопнет")) мавроди одобрил бы этот пост :smoka:
вот тогда такие люди сильно прикол словят) 


 
 говорят что соньку надо покупать на них хорошо майнит) и продать всегда можно

 
 говорят что соньку надо покупать на них хорошо майнит) и продать всегда можно
ключевое слово -"купить"  :smoka: че только не придумывают чтоб "продать"  ..... ох чует мое чсв ,что будет скоро "бадабум" с битком))

 
Назад
Сверху