Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получил семки сегодня спасибо Мартуле и магазину  http://ganjaseeds.org/

IMG_20160606_191528.jpg

 
джаф иль мартуля ответьте по семкам халявным реп отдельно создавать или в своем продолжать?

 
Просто хотелось бы спросить,для получения бесплатных семян есть какие то другие ограничения кроме указанных 4 пунктов,ну там:сломанный нос,плохая наследственность,религиозные убеждения,грехи итд,или есть очередь для тех кому нужнее семена.а кому нет?

Так чисто для интереса?)))

 
Последнее редактирование модератором:
Просто хотелось бы спросить,для получения бесплатных семян есть какие то другие ограничения кроме указанных 4 пунктов,ну там:сломанный нос,плохая наследственность,религиозные убеждения,грехи итд,или есть очередь для тех кому нужнее семена.а кому нет?
Да, есть  *YES*   Ты в прошлом году был на раздаче и благополучно загубил семена. Во-первых облучил их не понятно зачем, а во-вторых выращивал в ужасных условиях. Неужели ты думаешь что я пошлю семена на верную смерть во второй раз? Нет)))  Да я отдам их лучше новичку, который реально показывает хороший бокс, расписывает свои условия, по которому видно что он хочет чему-то научиться, а не похерить всё как ты)) 

Так чисто для интереса?)))
Надеюсь интерес ты свой удовлетворил))) А теперь прекращай тут флудить  :cool:

 
Значит грехи не позволяют.

Любопытство удовлетворил,спасибо.

 
Спасибо за семечки все получил как тока приеду домой начну посадку и рассказ)

 
А давайте напишем, кто когда планирует высаживать конкурсные семки? Ну хотя б приблизительно кто как собирается. Объясню мысль: Всё просто! Стартануть как можно кучнее  :-?  , ибо растить сразу толпой нагляднее и азартнее я б сказал!  *YES*  А репорты, думаю, будут куда красочней :cool:   

 
@dubb, Идея шик и блеск как по мне *thumbsup*   Можно по сортам распределить и провести такие сравнительные репорты) Думаю сможем даже подарочки какие-то разыграть)

 
А давайте напишем, кто когда планирует высаживать конкурсные семки? Ну хотя б приблизительно кто как собирается. Объясню мысль: Всё просто! Стартануть как можно кучнее   , ибо растить сразу толпой нагляднее и азартнее я б сказал!   А репорты, думаю, будут куда красочней   
У кого есть желание поучаствовать или ещё идеи по этому поводу, то пишите сюда  ;-)

 
Да я отдам их лучше новичку, который реально показывает хороший бокс, расписывает свои условия, по которому видно что он хочет чему-то научиться, а не похерить всё как ты)) 
*GANJALIVE*  Я как раз тот самый новичок )))  *GANJALIVE*

Боксы есть, хочу участвовать. Репорты в подписи дополняются постоянно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху