Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@EddieStoned, Растил что нибудь до этого? Если да то фотки. Если нет, то под раздачу не попадаешь.  
Растил в ауте 2 раза и удачно, думаю фоты остались.

И сейчас рощу только уже в индоре и пока что все печально с этим делом.

 
Я вот думаю, стОит ли на 60-ю широту аут замутить в рамках эксперимента?  B-)   :getImage (8):

 
@EddieStoned, Поищи фотки скинь мне в личку) И покажи что там за печаль у тебя в индоре. 

 
А если не ума не фантазии?

Да и сам ,оторви да выкинь

Семку дадите???

 
@Tap4ok,@Yarylo,

если у вас есть репорт, то скиньте ссылку на него; если вы новичёк и собрали бокс, то прикрепите фотографии и опишите условия выращивания. Сообщения типа: "хочу семок", "что мне делать чтоб получить семок?", "какая у меня погода?" и т.д. ответу не подлежат  
:drujba:   

 
Приветствую вас, братские сердца!)

Как раз заказывать хотел, а тут такое добро с вашей стороны  *thumbsup*   *GANJALIVE*

По условиям конкурса:

10 сообщений имею

  Бокс фактически готов http://ganjalive.org/topic/12679-pervye-shagi-k-grovu-hellp-my-plz/

     Первый гров был, но с отчетом не удалось. Обещаю исправиться) 

Хотелось бы опробовать Black Russian  :-?

 
Репорта нет,плохо учился в школе.Чтоб новичек-скорее старичек.Фото есть,как выставить нет понятия,а жадность так и ест мозг!Семок очень хочеться.

 
Последнее редактирование модератором:
@Yarylo,

Нажми на кнопку "расширенная форма" и загрузи фото

 
Последнее редактирование модератором:
Ох щас новых репортов-то будет! Красотища!   :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Очень хочется орехов!

DSC09567.JPG

DSC09561.JPG

DSC09602.JPG

DSC09612.JPG

 
Ребятки, спасибо за семки! И за бонус - отдельная благодарочка!!!!!! 

Доцветет мой боксик и начну новый обещанный репорт!  :smile203:

 
@hron228, не хочу загадывать)) а то мало ли))) а вообще у меня харвест ожидается под конец июня. Соберу урожайчик, сделаю боксу клининг и сразу начну новый репорт.

 
Последнее редактирование модератором:
Эти фотки - всё, что осталось от моей Саторьки...

Семок тоже хочу, сильных но приятных (не перевариваю состояние синьки, мои сорта говорят за меня)... Но сейчас, считаю, уже поздно высаживать, тем более место уже занято G13. А вот с февраля - начну снова.

Чёта фотки и не приклеились.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху