Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подпишусь на мини гровинг sensi .

150ватт днат, бокс, канальник, опыт есть гровинга лориков , вертиго , (суперсканк)

вернулся недавно обратно был большой перерыв. подписываюсь на условия раздачи)

ps отписал в ЛС топикстартеру

 
Последнее редактирование модератором:
@Yarylo, Пиши в личку если ещё не писал.

@killerweeds, Если отписал то хорошо, надеюсь фотки прикрепил)

У магазина сейчас выходные. Всем кому отправили, тем номера скину как только они у меня будут. Кто заявку прислал и я на неё ещё не ответила, то ждём очереди, всем отпишу. Всё равно все отправки будут с понедельника, сейчас выходные у магазина как и большинства из вас)

Пишу ещё раз для тех, кто не читает правила. Сообщения "что мне делать чтоб получить семок?" --я рассматривать не буду. В правилах написано что делать. На авось не надейтесь, семки раздаю не свои, поэтому всё по условиям. 

 
Последнее редактирование модератором:
Прошлый урожай

DSC09472.JPG

DSC09475.JPG

DSC09586.JPG

DSC09599.JPG

 
Имею желание и опыт в ауте,если подойду по самым низким требованиям то жду не дождусь ответа )

 
Ребятушки, доброго времени суток! Подскажите, плз, что значит "репорт" - это репортаж?... Почти собрал себе ящик, но думаю, что в эту раздачу не попаду... (((( Хотя могу попытаться по 4-му пункту, если можно... ))

И да пребудет со всеми хорошее настроение )))))

Еще раз доброго времени суток. Почему-то не получается отправить лс Мартишке, хотел задать вопрос по конкурсу...

 
Последнее редактирование модератором:
Ох сколько же желающих получить халявные семки... Ребятки, уж очень хочется увидеть отчет от вас по бубках, которые магаз не без помощи Марты раздает. Я думаю это не трудно.. Люди идут на встречу, требования не высоки.. Убедительная просьба, всем кто получил семки хоть какой то отчет.. Куй с ним форс-мажер, но с фотками поваленых деревьев и выкорчевеных пней))

Кстати, Март, Десинжер надеюсь отписался?)))

 
Почему-то не получается отправить лс Мартишке, хотел задать вопрос по конкурсу...
У меня от тебя висит три письма в очереди, нормально не получается знаешь ли. Отвечу завтра, нет уже сегодня никаких сил. 

П.С. От количества написанных писем, быстрота ответа не зависит. Кто будет писать по пицот сообщений подряд, даже читать не буду, удалю все и всё. Написал - жди. 

Кстати, Март, Десинжер надеюсь отписался?)))
По стилю письма, пока обнаружен не был)) Мож умело маскируется, не знаю)) 

 
Но его стиль письма даж при самой ловкой маскировке должна узнать))))
Это Джафарчик его узнаёт из тысячи))) Тот ещё только подумал написать письмо, а Джафарчик уже знает, Десинджер это или нет)))

 
Получена посиль!   Будет еще одна попытка с русским )) раздача.jpg--                                                                                                                                  Спасибо всем кто участвует в раздаче  :smile285:  !

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!!!!!!!

У меня все подходит как получит?

кому писать?

 
Всем привет ! Получил сувенир в лучшем виде . Как запущу процесс сразу отпишу ссылку на репорт . Спасибо и удачи всем !

 
приветстую!

оставляю заявку на сувенир Super skunk

репорт есть -  тоже с вашими семками но с косяком)

есть желание и возможность, думаю одобрите

а сканк быстро созреет , отпишу уже нормальный трип

 
@Martishka, Доброго времени суток O:-)  ! Хочу поучавствовать, выбрав белого русского и ak 47  :rolleyes:

Подхожу по всем пунктам кроме 1, есть опыт выращивания в ауте. Увидев замечательную новость решил поучаствовать  *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху