беседа про грибы (флуд о грибах )

0_a371_765276c5_XL.jpeg
 
псилоцин это душа гриба?

при трипе серотонин замещается на псилоцин?

мы становимся наполовину ими а они на половину нами?
это одна из гипотез) B-) *YES*

а еще одна гипотеза - что Гриб -это "билет" в некие Миры, куда и переносишься -ментально))

 
гипотезы не читал. все из собственного опыта.

но! то что они имеют свой характер и эмоции это инфа100%

сам убедился. тем более я психонавт со стажем и различаю нечто постороннее и просто загоны мозга.

бывают загоны и реалистичные но это вычисляется быстро. кстати, дали мне инфу которую искал несколько лет и сам ее знать я не мог. имею в виду что инфа не из моей головы

 
ksakseksulec (25 Май 2012 - 21:29 ) писал:

псилоцин это душа гриба?

при трипе серотонин замещается на псилоцин?

мы становимся наполовину ими а они на половину нами?

Душа непривязана к материи,но может быть ограничена ею на некоторое время,тогда происходит симбиоз между духовным и физическим началом,поэтому больные,на которых врачи ставили крест и ложили их в гроб,неожиданным образом идут на поправку,потому же и человек постоянно находящийся под стрессом/страдающий душевно,может заболеть неизвестной науке болезнью,и очень быстро освободить свою душу,так как врачи лечат не ту оболочку,и идут не совсем по нужной дороге

У всего живого на этой земле есть душа,но у гриба она ненаходится в одном из ферментов,а у человека - в крови

Серотонин незамещается псилоцибином,в обычном понимании - серотонин это кровь мозга,вот если обычную кровь заменить на спирт,с телом ничего хорошего неслучится,также и с мозгом,но у каждого вещества - свои механизмы действия,некоторые управляют рецепторами,некоторые маскируются подних итд итп,на самом деле ничего сложного в этом нет,стоит немного почитать о устройстве мозга/клетках/синапсах,грузить небуду,механизмом действия псилоцибина неинтересовался,но ответ на твой вопрос - несовсем,так как если полностью исключить серотонин из цепи клетка - синапс,то участок мозга блокируется и считается аварийным,так как управление над клетками потеряно и начинается чтото похожее на неуправляемый 4 реактор чаэс,до определенного момента,мозг пытается спасти клетки/участок,но когда уже позно и все идет к разрушению - участок блокируется,и отключается связь,как на подводных лодках люки закрывают - с одной стороны,после "взрыва",погибшие клетки замещаются молодыми "универсально - обучаемыми",они похожи на стволовые,либо ими и являются,так как наука еще очень плохо изучила мозг и его механизмы,так вот X-D ,псилоцибин поступает в моск вместе с серотонином,но выполняет несвойственный сценарий "клетка - синапc" с применением специальных ключей,подробнее обЪяснять небуду,ато мои посты итак занимают пол страницы форума :-D

Гугли вобщем)

При употреблении всего в пищу - происходит 2 типа обмена - химический и энергетический,первый для тела,второй для души,при контакте человека с психоактивными веществами(практически все они имеют органическое происхождение,либо созданны при помощи органических оснований(вот тут вспомните фильм "парфюмер",теперь его смысл вам станет понятным ;-) ),кроме тех,которые могут выговорить тока ученые с высшими абразаваниями :-D ),происходят тоже 2 типа обмена - химический и энергетический,подробнее - если поставить эксперимент,то окажется,что да,в мозгу происходит анормальная активность,но она неведет напрямую к создаваемому веществом эффекту,либо ведет но только к части того что ощущает пациент,но это откроют потом,через десятки лет,когда мозг наконец будет изучен на 100%

А пока просто верьте мне)

Ответ на твой вопрос - при употреблении гриба,ты освобождаеш его душу,внутри своей материальной оболочки,в которую заточена твоя собственная душа высшего порядка,и они входят в симбиоз,тогда происходит просвящение или сатори,этот трип ты запомниш на всю жизнь,ибо он будет разительно отличаться от всех придыдущих,и последующих,и твоя душа сольется с его душой,но спешу предупредить - такие трипы бывают только несколько раз в жизни,и быть они могут от любого вещества,отличительный признак этого трипа - трип совсем непохож на тот,который ты ждеш,но в нем есть одно похожее состояние независимо от того,какое вещество ты употребил,состояние чудовищно приятное,но описать его словами совсем невозможно,это как стать богом на некоторое время

А физическая оболочка гриба уничтожается механизмами тела,при обычной,комфортной для вас дозировке,ваша душа получает удовольствие от общения с душой гриба и легко ее освобождает из тела,так как знает где вход и где выход,когдато она сюда пришла,когдато она отсюда и уйдет,но если сЪесть слишком много - вашей душе это непонравится так как сила ее небезгранична,потому как мы не боги,и даже не ангелы,и вы будете чувствовать себя некомфортно из за чужой души в своей оболочке,так как энергии будет больше чем готова принять ваша душа,поэтому растаманы,которые курят чутьли не целый куст за один день,причем за один подход,при общении кажутся очень сильными личностями - вы чувствуете их душу,которая годами развивалась и росла,и научилась принимать больше энергии от других,такая энергия чувствуется от боба марли и дмитрия гайдука например,но душа будет расти только осознанно,если вы того захотите и научитесь управлять энергией,это несразу получается,но получается *YES*

Они могут стать нами,а мы ими,но только в случае сатори и если душа гриба не покинет вашу оболочку,а обычно - мы просто даем душе отдохнуть от тела и пообщаться,при этом излишки энергии она отдает телу,что мы и чувствуем в процессе трипа

Про сатори можете почитать в книге шульгина Pihkal,для этого состояния он отделил специальный класс на шкале - плюс четыре "+4",тамже есть и подробные описания этого состояния и много чего по теме,да и просто читать интересно)

Букафф,как всигда - многа,но я ф вас верю! X-D

Дорогу осилит идущий)

B!ess!

 
Последнее редактирование модератором:
еле асилил X-D

у грибов нет тошнотворного эффекта от увеличения количества

мне не нравится в трипе находится в этом мире. нравится нырять к ним. там я себя комфортней чувствую без тела

мне постоянно мало.

я прирожденный жрипяцот X-D

 
Растаман-мощьно задвинул -впечатлило!! X-D *YES*

 
:)

Это обЪяснение элементарных процессов,которые происходят с человеком постоянно,если суметь взять контроль над передозом,можно стать сильнее в духовном плане и ваша доза увеличится,спустя время вы проходя мимо человека,сможете чувствовать его намерения, и чувствовать суть происходящего,у тотэмных животных например такие способности даны с рождения,как и видить паралельные миры,так как нужны для выживания,при смерти такого животного ваша душа,вопреки вашим ожиданиям будет чувствовать необычную легкость и спокойстивие,а тело наоборот печаль,уныние грусть,если несказать хуже,это разрывает,и является испытанием,поэтому нужно отпускать его душу,чтобы не мучать свое тело,в первые дни можно легко видеть паралельный мир боковым зрением,видели как кошка смотрит долго в одну точку,а потом начинает бегать по всей квартире на максимальных оборотах,хорошо что люди не видят этот мир 24 часа в сутки,ничего хорошего и доброго на этой планете незадерживается на долго,не для этого ее предназначение

А вообще все легко понимаемо,при наличии понимания и развитых чувств

Все,небуду грузить))

 
Бро Кубб -в твоем случае может быть и просто непереносимость сухих -сырых гриботел, я както рискнул на 10 ку сухих ,да тошнило ,вскрыло так что мама не горюй , так на космолете летел меж галактическом пространстве ....гипер прыжок какойто был ....,вот после этого узнал "как глубока Кроличья Нора" -=<:)

вариант приема -завариваем,отжимаем сок с гущи и снова завариваем вторяк и снова его отжимаем пьем вместе и 1й выжим и 2й ,а гущу шрумов в "природу" отдаем *YES*

также бывает приташнюет до блевоты от обилия красок и инфо -тут уместно слово "укачало" ))

единственный кому сказали(насколько я встречал) ,именно сказали Грибы послав "Проводника" -по мойму Морфиус ,что он слишком много принял и чтоб шел - блевать

и это как бы нормально,вон айаваска всегда практически заставляет психонавта блевать-но хуже она от этого не становиться *YES* -=<:)

 
;-)

попробуй заварить -поймешь что то все неправда,я и кипятком ошпаривал -нифига они не становились слабее или вообше никакими

 
:)

Все,небуду грузить))
лично я сторонник Кастанеды что-то что мы видем и испытываем под грибами, это отражения Нагваля, хотя се что мы видем и знаем это мир Тоналя, а словами описать мир Нагваля невозможно потому что это мир чувств

единственный кому сказали(насколько я встречал) ,именно сказали Грибы послав "Проводника" -по мойму Морфиус ,что он слишком много принял и чтоб шел - блевать

и это как бы нормально,вон айаваска всегда практически заставляет психонавта блевать-но хуже она от этого не становиться *YES* -=<:)
да было *YES*

 
это не передоз а неусвояемость. я вобще грибы не завариваю и не молю в кофемолке. даже не ламаю а беру целыми в рот и жую. с собой пол стакана воды и все. я не хочу их ни с чем мешать. я их люблю *INLOVE*

 
нет уж -позвольте

зелез на трибуну - продолжай *YES* X-D
Иерархия душ

у обычного человека возраст души несколько лет(3-5-8),ближе к старости - максимум 25 лет,чем младше душа,тем глупей человек,так как собственных знаний в некоторых ситуациях может нехватить,а взять их из паралельного мира нехватит возможностей,в таких критических ситуациях неожиданно могут приходить идеи,о которых сам человек врядли смог доодуматься,ввиду короткого промежутка времени и нестандартности(его мышлению) предпринятого хода,откуда они взялись - из прошлого опыта,или из паралельного мира,ввиде озарения,что гораздо реже,когдато ваша душа небыла тем человеком,которым вы являетесь,и,возможно не жила на этой планете.

У всех людей есть тяга к людям с более старой(по человеческим меркам) душой,а вырости она может только при бескорыстном и безцельном благе,творимым одним человеком - другим живым существам,это естественный путь ее развития,но можно применять и психоактивные вещества,для достижения этой цели,но при этом - нужно чувствовать и осознавать пережитый опыт,знания,отдаваемые вашей душе,они могут быть и непонятны,ввиду того,что опыт не ваш,но нужно попытаться разобраться - если знания даются,то их нужно пытаться понять даже если вы готовились просто покурить травы в удовольствие

Такие люди становятся духовными лидерами,либо вас просто к ним тянет,потому как душе на этой планете,нужен только опыт,которому тело ее несможет научить,при достижении определенного возраста,эта тяга ослабевает,так как душа становится приблизительно равной,и обучение ей больше нетребуется,так как она может черпать любые знания от других подобных ей,без применения больших усилий,каким методом - мне неизвестно

Эти знания проявляются в повседневности,интуитивно понятными вещами,взяв в руки предмет,которого вы раньше вобще невидели,будет интуитивно понятен принцип его работы и применения,тоже самое касается разрешения разных повседневных задач,вам станет очень легко прощитывать как и что скажится в разных промежутках времени,то же самое касается и разных неестественных человеку способностях - они естественны,но не для этого мира и не в этой форме вашего существования,поэтому при их применении,могут возникать трудности,но они есть у некоторых животных и растений,и некоторых людей,с начала их материального существования,с каждым годом таких людей становится больше,но не потому что человечество умнеет,а потому что все на этой планете несут определенную миссию,и выполняют разные задачи,которые ввиду агресивности этого мира и сложностей создаваемых самим человеком,для себя же,становится сложно выполнить

Все становиться понятно,но ненужно ставить это за цель,после смерти физической оболочки на все вопросы будут даны ответы

 
Могу добавить,что все психоактивные вещества скорее не дают чет новое,они раскрывают давно забытое старое.Лично я думаю,что т.к. душа человека вечная,то лично я живу 3 косаря лет )) именно в этой эпохе... а до этого был еще 1 миллиард лет прожитый человеком,но никто про него не помнит.Так вот,я думаю моя душа дохуя чего узнала за столько времени,а мне там двацюня сейчас,и разумеется я не мог бы столько нового узнать.Поэтому мои трипы скорее раскрывают уже давно мною заархивированные данные,нежели дают новое.Но новое все же идет,ведь душа наша развивается,и это ее смысл.Смысл вечной жизни - развиваться и любить ))) другие вещи делть вечно невозможно... Сейчас ахуительное время,21 век,когда психоактивные вещества в свободном доступе,и человек может скакнуть в разы вперед.если так подумать,то одна жизнь с грибочками в 21 веке по опыту равносильна 5-7 жизней без них в прошлом.

Если подытожить,то весь опыт трипа это сумма ,большая огромная сумма ,которая складывается из опыта прошлого души,её анализа сейчас,и то что несет в себе вещество ,свою толику сознания извне )

 
Последнее редактирование модератором:
Под сальвией постояно било такое чуство что тебя присоединяют к чему то огромному и ты знаешь на всё ответы, а потом на уходах словно оторвали от единого целого и знание это пропадает (кое что правда удаётся прихватить :) ) Под грибами интересно так всё происходит? Так понимаю там открития идут другого рода!

 
Жду не дождусь -=<:) в суботу 19 числа поставил на плодоношение пока примордиев небыло, начинаю волноватся!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху