беседа про грибы (флуд о грибах )

от грибов растут волосы сильней? %)
не знаю как с грибами ,но с зеленкой была у меня такая история.. накурились мы разок я Миша и Петя , и Петя захотел постричься коротко под 6 мм (а вообще довольно длинная прическа была ,челка лоб закрывала -=<:) ) ,постриг я его ,все нормательно ,сидим ведем ненавязчивую беседу :-? :) :'-) ,смотрю, а у Пети - длинная волосина прямо по средине лба.Я ему говорю : :-? "Ты знаешь когда первые разы шайтан куришь волосы сразу на лбу выростают *YES* .Петька - не гони , Я - пойди в зеркало глянь ,посмотрел - ах*ел 8-O ,говорит пацаны и дохера их еще лезть будет (на полном серезе)...мы чуть не уссались :'-) :'-)

 
а правда ли то, что у мудаков грибы не растут?...вот просто интересно...

 
нежелание их часто и чрезмерно употреблять) X-D

 
Последнее редактирование модератором:
бед. не бед.

меня интересует физическое воздействие на организм

какие последствия?

 
в сыром виде в них содержаться че то там (не помню названия ) и вот это че то там)) вызывает вот этот самое "ревматизм "

Джафф тебе больше может рассказать) про это "че то там"

 
От лекарства до яда один грамм)

Будете часто употреблять любой пав,организм вам спасибо нескажет,айрхантер проверил на себе))

Любой пав,вызывает нарушение нормального режима работы организма,а это очень нехорошо для системы защиты от сбоев организма которая вопреки воле епанутого хозяина,решившего упарываться ежиминутно,будет этому противодействовать,а когда в организме идет постоянная война,никакого позитива в этом нет,и рано или позно он перестанет сопротивлятся,что приведет либо к тяжелому нарушению обмена веществ,либо к отезду крыши,ненадолго или насовсем(это уж как повезет),либо если хозяин совсем дурак,он самовыпилится решив таки сожрать пятцод и догнатся тыщай,белые тапки иму будут к лиццу)))),поэтому марафонцы,кайфожоры и прочие наркоманы, долго неживут)

Вывад:

Первайе - Если решили употреблять,имейте ум и читайте книжки о собственном организме,либо платите бабки и вам их будут пересказывать))

Фтарое - Дозу нужно подбирать начиная с наименьшей имеющей психоактивное действие,а не жрать то что советуют дядьки,эти дозы написаны в тойже википедии,для некоторых веществ есть официальные минимальные дозы с уровнем ++,по системе шульгина,и тоже написаны в педивикии после строчки - минимальная доза,я незнаю кто это писал,но его место на дыбе,поэтому я и написал фак каторый закреплен,читайте что там написано,ато уже и так газета получилась X-D

 
Последнее редактирование модератором:
миоцин -вызывает похожесть ревматизма-но содержиться только в свежих грибах

крутит суставы немного ,вот и рекомендация употреблять сухими

 
Последнее редактирование модератором:
X-D ваще улет

тема желтые помидоры-

  • В желтых помидорах содержится уникальное вещество – миоцин, которое способствует укреплению стенок сосудов, активизирует работу антиоксидантов. Если миоцина недостаточно, развивается пеллагра, что вызывает к развитию деменции, дерматита, и может привести к летальному исходу.

По содержанию миоцина, желтые помидоры превосходят красные и зеленые.

во как/public/style_emoticons/default/put_out_one%27s_tongue.gif

 
там его в помидорах 0,000000000 какаято доля,а в Грибе свежем -присутствует многовато ) хотя кому как))

 
1333650999_5_25.jpg
 
Назад
Сверху