Автоматы в погребе:)Kali Mist,Nefertiti-fem/Diesel,Big Devil, Snow Ryder-reg

Привет друзья . Все плохо, поэтому и Репорт забросил. В игре остался только SnowRyder , Kali Mist , Nefertiti . Дизель был мужиком , а дьявола я сжог теплодуйкой . Нефертити тоже обжог, и уже обдергал пол куста обожженных теплодуйкой шиш. В общем скоро выложу фото , но хвастать не чем . У меня как в той песне : " Зимний гров, зимний гров , не хуй браться коль не готов "! Борьба с температурой уже не имеет смысла , теплодуйка пожгла листья нанефертити , Растихи тормозили в росте очень. Буду ждать потепления , скоро наверное заведу новый цикл , но эти ребята пока в игре. Нефертити прет отлично ! Жаль , что так и не вызреет толком . Ну ничего будет мне урок ...

 
Последнее редактирование модератором:
Я с холодом справился.вместо дуйки у меня 2 инкубатора куринных.Растишки не жжет.

 
50bcf4f78a006e292f2643abbf020a92.jpg
1197db48f74fb5a81d37d817b73cd77f.jpg
 
Продаются наверно на любом рынке.У меня валялись без надобности вот и решил использовать,каморка находится в очень неотапливаемом месте.

 
Всем хай ! /b/   Продолжаем по чуть реп. :-?  Хотя потери несем КОЛОСАЛЬНЫЕ. :-0  Итак по порядку. Борьба с холодом у меня проходила с переменным успехом. Пока был минус теплодуйка   помогала, но когда потеплело , она обожгла три растихи. :facepalm:  Из борьбы сначала вышел Auto Big Devil , так как оказался мальчиком :smile100:  , а позже вслед за ним отправился с обоженной макухой и Diesel :smile100:  . Это я не фоткал. Auto Kali Mist долго разгонялась, но в итоге стрельнула в рост и сейчас уже предцвет у нее. :phil_25:  Все растишки маленькие как карликовые . Но все это из-за холода и кривого ПШ. :LaieA_015:  В общем гров затягивается. Потихоньку уже докуриваю Auto Nefertiti уж очень она мне нравится. :in_love:  И прет отлично. Травы другой нет, поэтому под нож идут бошки с куста . Ну и промежуточные фото.

Такой была чуть раньше Nefertiti 

56bb8fa3b6d52_IMG_6972.jpg


Auto Kali Mist fem

56bb8fc840548_IMG_6991.jpg


Auto Snow Ryder reg

56bb900e5a6a4_IMG_6988.jpg


Свежие фото Auto Nefertiti 56 дней от каски (26 дней цвета)
56bb91591d24a_IMG_7053.jpg


Auto Kali Mist вытянулась 42 дня от каски Предцвет

56bb92742a6b4_IMG_7050.jpg


Auto Snoe Ryder Reg 42 дня Предцвет 

56bb92af3e627_IMG_7048.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Спарта! Я помойму уже этот говорил..)

Бро, вытягуй малых и готовься к лету! Где ты в погребе будешь на коне)

 
Итак гров "с горем пополам" продолжается. Нефертити я уже скурил, в бою остались Кали Мист и Сноу Райдер. Им уже 71 день . Из них три недели цвета. Впереди еще недели 2-3 и харв. Вот фото, выкладываю самые последние. У Кали Мист не могу понять то ли голод, то ли дозняк, то ли пш... Уже успел обжечь им слегка макухи. От кали мист выхлопа меньше всего ожидал, но в итоге растиха поправилась и радует шишками. Реп вести уже сложно. Растет ребенок , нужно уделять время. Так что ссори ,если что. 

Snow Ryder 71 день 3 недели цвета 

56e1db3befe37_IMG_7166.jpg


56e1db54c440d_IMG_7167.jpg


56e1db6c25cd6_IMG_7168.jpg


Auto KALI MIST 71 день 3 недели цвета.

56e1db9d9c5b3_IMG_7160.jpg


56e1dbae32903_IMG_7163.jpg


56e1dbc309852_IMG_7161.jpg


Правда я уже удалил всю желтую листву . Кто что скажет?

 
Это само собой, понятно, что гров не самый удачный, времени уделять ему выходит совсем мало . Но ничего , еще есть планы на будущее . Следующий думаю будет толковым!

 
Последнее редактирование модератором:
   Все нормально Бро у тебя! Есть для кого жить и что покурить! Главное что бы в этой жизни правильные приоритеты ставить! Второй жизни не будет, наверное) 

 
Все нормально Бро у тебя! Есть для кого жить и что покурить! Главное что бы в этой жизни правильные приоритеты ставить! Второй жизни не будет, наверное)
Сто пудов Бро ! Спасибо за подержу , мал золотник , да дорог, как говорится . Этот гров итак ножом по сердцу , но хоть что-то до финала дойдет . К тому же я первый буду , кто тут Авто Kali Mist поднял)
 
Друзья харв состоялся , и он был хорош. По урожаю в принципе не плохо , собрал где-то по 20 грам сухого с куста . Snow Ryder правда мне понравился больше , Kali Mist движняковая , но райдер наказывать без иллюзий. В принципе одного мокрого хватает, я как прикупленный беру по 2 . Прожили деффки 90 дней . Хороший срок для автоцветов. Честно говоря думал , что SNOW RYDER будет больше в плане урожая , но и гровил я их в зиму. Kali Mist удачный сорт , вначале копризничала , но потом стрельнула в росте. Шишки у нее не такие плотные , как у RYDER, но пахучие . И те и те, у райдера привкус таблеток . У кали более насыщенный аромат . Бокс уже заняли Англичанки от SHORT STUFF SEEDS. Будем гровить экспериментальную HIMALAYA ORANGE DIESEL. Посмотрим , что за фрукт , ну а пока фото с харва.

Auto Snow Ryder на первых трех фото , далее Auto Kali Mist.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Браза я тоже тут!присоеденяюсь к остальным пожеланиям:;)

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Назад
Сверху