Автоматы в погребе:)Kali Mist,Nefertiti-fem/Diesel,Big Devil, Snow Ryder-reg

Бро, если семка хорошая, то достаточно просто воткнуть ее в чуть влажную землю) Я для перестраховки сначала в стакане замачиваю, потом в спонжиках влажных проращиваю. Некоторые еще перекись водорода льют ... я гребу зачем?) Я даж температуру строго не держу при проращивании. Просто в темное место ставлю и хай растет)

 
Некоторые еще перекись водорода льют ... я гребу зачем?)
Затем чтоб кислород к семке быстрее проник)

Я не замачиваю никогда в воде, подпилила, спонжики в водичке с парой капель перекиси смочила, отжала и туда их, сутки и корешок нате вам) Если семка хорошая, корешок за сутки 0,5 см стабильно, если хуёвенькая, то двое суток жду и высаживаю) Но темпу соблюдаю, не ниже 25 и не выше 28, всегда всё гуд. 

 
@Martishka, Хороший способ возьму на заметку. А перекись, как капаешь? На семки или спонжи? 

 
В стакан с водой наверное. И потом этой же врдичкой смачивает спожики. )

 
@MrPanda, Пару капель на пол стакана воды, перемешала, спонжики в ней смочила, слегка отжала чтоб не капала водичка, и агонь) 

 
Я в принципе тоже в спонжах так проращиваю ;)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Мои автоматы подросли . Сегодня день X !К вечеру узнаем , кто девочка , а кого , под нож.

 
Харей Кришна ! Всем исключительное здрасти. :tanz:  Сегодня добрался до бокса. Картина в общем и целом неплохая. Правда не без косяков . Nefertiti за неделю выстрелила в росте , и подобралась под лампу. Обожгла макуху ,была беспощадна загнута , и переставлена. Она нехило набрала . Можно сказать цвет начался, но кажется шишек будет немного . Кое-кто определился с полом а именно Snow Ryder - и это .... ДЕВОЧКА!!! :fx: Kali Mist тоже показала усы но очееень отстает от всех . Может из-за того,что теплодуйка дула в ее сторону. Все остальные пока пол не показали. Но ростом радуют. С сегодняшнего дня буду по чуть давать компот младшим. Старшая на удобрах хорошо набрала в росте. Выглядят все здоровыми. В погребе по прежнему относительно прохладно нов в боксе ночная в пределах +16 , днем +22 +25. Влажность в порядке. Приближаются морозы, сильные, как переживут их растихи будем посмотреть. Ну и фото.

Итак Auto Nefertiti Fem 33 дня от каски из них (3 дня цвета)

569aa65358ac0_IMG_6939.jpg
    


569aa660b969d_IMG_6940.jpg


569aa672181d2_IMG_6942.jpg


Auto Snow Ryder 19  дней от каски.

569aa6aa622c2_IMG_6943.jpg


Auto Diesel Reg 19 дней от каски

569aa6e0dfce4_IMG_6945.jpg


Auto Big Devil reg 19 дней от каски

569aa737b93aa_IMG_6947.jpg


Auto Kali Mist Fem 19 дней от каски (очень туго идет)

569aa76e4e62e_IMG_6938.jpg
 


Общий вид

569aa7861f63c_IMG_6950.jpg


 
Спасибо систер ! Как видишь у меня с Кали пока не клеится .

 
Последнее редактирование модератором:
У меня тут назрел вопрос . Если есть бридеры или селикционеры , то ответьте. У меня с прошлого грова остались яйца с пыльцой от Bubblebery . Что будет если я оплодотворю одну шишку его пыльцой . Выйдут из этого семена ?

 
У меня тут назрел вопрос . Если есть бридеры или селикционеры , то ответьте. У меня с прошлого грова остались яйца с пыльцой от Bubblebery . Что будет если я оплодотворю одну шишку его пыльцой . Выйдут из этого семена ?
Конечно да.семки реги?
 
Если все правильно сделать то по идее только одна ветка должна опылиться.Пильца в полителеновом пакете,пакет одеваем на нужную ветку-шишку и немного потрести ну и через пакет видно должно быть,чтоб пыльца на листьях не осталась,можно растиху испытуемую вынести на время процедур из бокса.Вентелями точно по всему боксу раздует.Лучше наверное будет это всё сделать ушной палочкой.

 
Через недельку попробую вынести и аккуратно кисточкой или пакетиком . Поглядим , что из этого получится .

 
 воду стараюсь правда ровнять лимонной кислотой по полоскам бумажным п/ш .
   Привет Бро! Конечно не в тему с твоим последним сообщением, но воду лучше ровняй на веге обыкновенным копеечным электролитом, а на цвете по возможности ортофосфорной к-той. А так конечно же красава! Удачи и ровного грова.

зы: Как идея с погребом, стоит вообще заморачиваться?

 
@AHTOXA,Если летом и весной , то гуд . Осенью и зимой можно, но необходимо бороться с темпой низкой. Спасибо за советы .А где брать и то и другое?
 
Последнее редактирование модератором:
Электролит в первом попавшемся автомагазине запчастей! Ортофосфорную в магазине радиодеталей. Кстати электролита потребовалось меньше, чем ортофосфорной ИМХО!

 
Martishka не могу понять , за что личные сообщения отключили .

 
Назад
Сверху